Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подстава от БМ

Развелись года 3 назад. Есть дочь 15 лет. Плохо разводились, прям друг друга ненавидели, да наверно и сейчас тоже ненавидим, 1,5 года не общались, приходил к дочке, когда меня дома не бывало. У меня уже мужчина почти год. А БМ женился на молодой, родился сын. Месяца 3 назад пришел к дочке, а она задержалась на подготовительных. Начали опять ругаться, выяснять отношения, короче, он меня повалил на кровать, а я была как раз после душа, под халатом ничего, и начал ахать. Все так быстро произошло, но скажу честно было хорошо как вначале брака. Потом еще раза 4 пришел тоже "орать на меня" без присутствия дочки. На выходных дочь была у бабушке, и ко мне пришел мой мужчина. Как назло, что он там под кроватью потерял, но нашел там трусы БМ, но точно помню он уходил полностью одетым. Выяснять отношения с мужчиной не стали, больше не звонит. Я начала предъявлять БМ . Он ответил, что не даст мне жизни с другим, что я по-прежнему принадлежу ему. Люди, что за фигня? Жену его порадовать его ко мне визитами, а не к ребенку?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
иди на хуй

троолька
АнонимВ ответ на иди на хуй
иди на хуй

троолька
СсылкаПожаловаться
Мой муж?
иди на хуйВ ответ на Аноним
Аноним
Мой муж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ананимка, в это раз ты,особенно понравилось "Все так быстро произошло" ты даже в этом сексе,поучаствовать не успел,из за быстроты.
Просто хотел уточнить, а ноги у этой,ну которая в халате и из душа,прям в душе раздвинулись и больше не сдвигались ?
АнонимВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
Нет ананимка, в это раз ты,особенно понравилось "Все так быстро произошло" ты даже в этом сексе,поучаствовать не успел,из за быстроты.
Просто хотел уточнить, а ноги у этой,ну которая в халате и из душа,прям в душе раздвинулись и больше не сдвигались ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
быстро для меня, минут 5. я люблю долгий секс на 2-3 часа
Захария
фигня - это вы
Лю Лу
Какие забавные фантазии!))) Надо бывшим рассказать, а то что они....
Елена ЕленаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Какие забавные фантазии!))) Надо бывшим рассказать, а то что они....
СсылкаПожаловаться
Действительно, пришел - оставь трусы на память))))))
Жужа
скучный вброс
Ольга Кравцова
Автор. Вам учиться и учиться сочинительству.)))
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор. Вам учиться и учиться сочинительству.)))
СсылкаПожаловаться
Так жизнь сочинила
)))В ответ на Аноним
Аноним
Так жизнь сочинила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и отправьте ей трусы с курьером.
АнонимВ ответ на )))
)))
Ну и отправьте ей трусы с курьером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно
иди на хуйВ ответ на Аноним
Аноним
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он скажет " я приходил к дочке, когда пили чай.случайно облил брюки,пошёл повесил сушить, а ты стырила у него трусы, и хотела его компрометировать"
АнонимВ ответ на иди на хуй
иди на хуй
А он скажет " я приходил к дочке, когда пили чай.случайно облил брюки,пошёл повесил сушить, а ты стырила у него трусы, и хотела его компрометировать"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, а как тот факт, что домой он приходил в трусах, ааа?
иди на хуйВ ответ на Аноним
Аноним
ага, а как тот факт, что домой он приходил в трусах, ааа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверят то ему,он же скажет,что ты мечтаешь его себе вернуть, а он не хочет.вот ты и бесишься и разные провокации,придумываешь.
Ну это же,элементарно,Ватсон.
Леон Кеннеди
АнонимВ ответ на Леон Кеннеди
Леон Кеннеди
СсылкаПожаловаться
кого чего?
Аноним
Ух. Жарко прям.)))
Bomber
Красиво написали, многие помастурбируют))
TildaMrs
Свинство какое, уж не командовал бы
MarFa
трусы то точно бывшего?
сохраните в качестве улики..
АнонимВ ответ на MarFa
MarFa
трусы то точно бывшего?
сохраните в качестве улики..
СсылкаПожаловаться
конечно я их уже на нем видела
Соколица Ясная
Порадуй его жену звонком.
На войне как на войне.
Ирина Лебедева
Трооолька...
уу
Вот жизнь )) не знаешь, смеяться или плакать )))
Я с одной стороны за вас рада - цепляет мужа, значит до сих пор. Не равнодушен он.
С другой , если про свою жизнь писать , вот мне говорили все вокруг , что я любить не умею, раз не желаю счастья бывшему с его пассией молодой... а вы попробуйте быть такой правильной, хрен кто так может, если испытываешь до сих пор чувства к человеку.
Легко быть правильным, когда ничего не испытываешь. Тогда полный ОМ и медитация, спокойствие и равнодушие, и легко можешь пожелать счастья бывшему в новой любви.
Но если не отголоски, а у вас явно не отгорело, раз цепляется друг с другом, то правильными быть не получится !
Советы в вашей ситуации давать не могу, фиг ее поймешь эту жизнь. ..
Но ситуацию понимаю
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем