Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подстава подстав)

Вот если бы вы неожиданно облысели..Вы бы парик носили или придумали бы как обыграть лысину и не заморачивались бы?Согласитесь,неожиданное облысение ещё та подстава..У меня волосы на месте,просто задумалась об этом)
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
)))
Решила бы на месте) Посмотрела бы как выглядит моя голова лысой и на качество доступных париков. Если бы парик был заметен - не носила бы.
ДиНочка
Не надо думать...мысли материальны....
N. Pylkova
Парик однозначно! А как лысину женщине обыграть? Сразу одна мысль - рак... Нечего тут обыгрывать. Даже байкерши на лысо не бреются.
Эйве
обыграть лысину? это как. щас такие парики - закачаешься.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я секретарь на военном заводе. какая наколка? разве что Авианосец Минск
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Екатерина АлдошинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тату...типа эракезу
Екатерина Алдошина
тату...типа эракезу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кирпичная стена на затылке тоже ок
Янина Савонина
На самом деле, не такая уж несбыточная ситуация. От онкологии и химиотерапии никто не застрахован, к сожалению. Носила бы парик.
ирина костюжева
а представь,что волосы вылезут....но не на голове-вот что бы ты сделала?для меня это очень жизненно
,скоро зима.....
kirilenko-1964@inbox.ru
Парик, конечно. Есть очень красивые, и всегда при прическе.
Sima
Пофигу.
Белочь ***
побрилась бы да и всё... очень долго носила стрижку "ёжик" и чувствовала себя прекрасно... это сейчас что-то отрастила с одной стороны... зато с другой выбрила))
Angie
очень не смешная тема
и врагу не пожелаю..
Наталья КК
Парик конечно.
Я и при наличии волос давно на них облизываюсь, но стоят дороговато и душит жаба платить за примерку.
Наталья КК
Парик конечно.
Я и при наличии волос давно на них облизываюсь, но стоят дороговато и душит жаба платить за примерку.
СсылкаПожаловаться
Жабу надо задушить)
N
Ваша тема подстава подстав- повелась на такую глупость
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем