Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подстыла по женски

Девочки, я подстыла что делать? Уже начались выделения, прочитала о том, что такая ситуация может спровоцировать обострение хронического аднексита.  Мне даже читать все это страшно т.к. не хочу повторно попасть в больницу на 3 недели. Как вспомню все процедуры, страх… Хочу попробовать пока противовоспалительные свечи галавит, может удастся избежать больнички. Я для профилактики полгода назад их применяла, повторов  заболевания  удавалось избегать. Напишите мне пожалуйста свои истории женского печального опыта, может что-то посоветуете еще?
Елизавета Пызарь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ленуся
А если там инфекция? Тогда антибиотики. А так обезболивающие и противовоспалительные свечи.
Комментарий удален.Почему?
AllammаВ ответ на Cаша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да тете, что ни тема, то подстава)
Елизавета ПызарьВ ответ на Ленуся
Ленуся
А если там инфекция? Тогда антибиотики. А так обезболивающие и противовоспалительные свечи.
СсылкаПожаловаться
Инфекцию вряд ли ветром можно занести. Какие порекомендуете препараты? Сталкивались с таким?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
... ибо
Выделения не есть хорошо.
Может быть охлаждение спровоцировало какое-то ЗППП?
Елизавета ПызарьВ ответ на ... ибо
... ибо
Выделения не есть хорошо.
Может быть охлаждение спровоцировало какое-то ЗППП?
СсылкаПожаловаться
ну говорю же, болела аднекситом…
Allammа
Зачем болеть, чтобы потом лечиться? Рейтузы - наше всё!
Елизавета ПызарьВ ответ на Allammа
Allammа
Зачем болеть, чтобы потом лечиться? Рейтузы - наше всё!
СсылкаПожаловаться
да уж))) 100% wool
Эйве
Медуница знает. попросим ее рассказать.
Елизавета ПызарьВ ответ на Эйве
Эйве
Медуница знает. попросим ее рассказать.
СсылкаПожаловаться
Это кто?
Fofinha
идите к врачу и не занимайтесь самолечением.
Елизавета ПызарьВ ответ на Fofinha
Fofinha
идите к врачу и не занимайтесь самолечением.
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что все не так серьезно. Время жалко
Lost
Если противомикробное надо, то Ципрофлоксацин. Я его при цистите пила.
NinaВ ответ на Lost
Lost
Если противомикробное надо, то Ципрофлоксацин. Я его при цистите пила.
СсылкаПожаловаться
А если резистентность к препу, а если аллергические реакции, а если... Как можно советовать антибиотики не просто без консультации с врачом, но без анализов? О_о
LostВ ответ на Nina
Nina
А если резистентность к препу, а если аллергические реакции, а если... Как можно советовать антибиотики не просто без консультации с врачом, но без анализов? О_о
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здесь вопрос скорее стоит о том, зачем на форуме консультироваться тогда. Ведь форум анализы не проверит, и на расстоянии не вылечит)))
NinaВ ответ на Lost
Lost
Здесь вопрос скорее стоит о том, зачем на форуме консультироваться тогда. Ведь форум анализы не проверит, и на расстоянии не вылечит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хз, зачем! Если еще с аллергией можно что-то вразумительное сказать, т.к.даже если выпить без нужды антигистамин - худо от этого не станет (если только не индивидуальная непереносимость компонентов препа), а с антибио эксперименты плохи.
Елизавета ПызарьВ ответ на Lost
Lost
Если противомикробное надо, то Ципрофлоксацин. Я его при цистите пила.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Это не антибиотик?
Елизавета Пызарь
Спасибо. Это не антибиотик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антибиотик
Сумерки Богов
я помню в подростковом возрасте всё модничала - в мороз в колготочках тонких ходила и простыла. Мама заваривала полынь в, пардон, ведре и я сидела на этом ведре (понятно, что, не над обжигающим паром), тьфу тьфу, всё хорошо было..
Nina
Удивитесь ответу, но...прыжками к врачу!
Елизавета ПызарьВ ответ на Nina
Nina
Удивитесь ответу, но...прыжками к врачу!
СсылкаПожаловаться
Вовсе не удивлюсь. Удивилась бы например, схеме лечения. Или рассказу о личном опыте. Мне мое время дорого. На работе больничный не оплачивают, поэтому думаю эту проблему можно и самой решить. Мы ведь все образованные люди)))Или нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем