Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подсветка для шкафа - мелочь или необходимость?

Привет, девочки. Очень нужно коллективное мнение! Как
думаете, нужна шкафу подсветка или нет? Увидела в магазине модель с подсветкой,
прям загорелась.. Но потом начали грызть сомнения – надо переплачивать за
подсветку или нет…
Инна Бородинская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Лориэна
У шкафа подсветка? Первый раз слышу такое… наверное я совсем отстала от жизни )))
Инна Бородинская
Не переживайте, вы не одна такая ))) Я тоже первый раз такое увидела, а продавец заверяет, что давно стали делать с лампочками…
Ольга Кравцова
По мне, так я лучше бы и заплатила за подсветку, думаю макияж удобно будет поправлять
ns
раньше жили без подсветки, как впрочем без много другого, что есть сейчас..
на мой взгляд подсветка нужна далеко не всегда, но если шкаф стоит в темном углу , то она очень удобна и позволяет экономить электричество
только лучше делать внутреннюю подсветку , автоматически включающуюся при открытии шкафа, хотя кому как нравиться
Лориэна
Ну мы ж не каждый день шкафы покупаем! У меня вон 15 лет уже стоит, скоро тоже менять пойду
Света Лебедева
А много переплата? Мне кажется, что подсветка очень удобная вещь, и недостатки если есть какие на одежде сразу будет видно/
Инна Бородинская
Лориэна, тут вы правы конечно, это не молоко купить ))) Света Лебедева, да черт его знает сколько эта переплата… Я когда у продавца спросила про надбавку в цене, она на меня сначала посмотрела так, что мне показалась что пошлют меня сейчас туда, куда Макар коров не гонял… Так что в конце согласилась на ответ «бэээ…мэээ….ну….»
Света Лебедева
Инна, что ж за фирма то такая )))) Зайдите на сайт роникона (скинула ссылку в личку), там калькулятор есть, посмотрите сколько лампочки в цене добавляют
Инна Бородинская
О, и правда удобная штуковина этот калькулятор. Спасибо за ссылку
Ольга Кравцова
Инна, что ж за фирма то такая )))) Зайдите на сайт роникона (скинула ссылку в личку), там калькулятор есть, посмотрите сколько лампочки в цене добавляют
чего только не придумают! только что сидела шкаф мечты собирала :) Затягивает, однако)
nanniel@mail.ru
А не дешевле будет туда какие-то свои лампочки присобачить?)
Танченко
ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА НЕ ДОРОГО http://www.olga-designer.lact.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем