Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подтягивайтесь сюда, прошу!

Не бойтесь, дамы, сегодня ничего неприличного с утра. )))Но вот не оставляют меня сомнения в небесплатном пребывании здесь пары-тройки местных авторов. Пальцем не показываю....Как думаете, есть ли смысл вступать в полемику с человеком, который общается с вами не из личного удовольствия, а из принятых им обязательств перед работодателем?
Яблочко от яблони.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
15678
Доктор Быков
я что-то пропустил?
а где касса?
СсылкаПожаловаться
касса не про нашу честь....(((
Доктор Быков
я что-то пропустил?
а где касса?
СсылкаПожаловаться
"следующий!"
Визави
и что? У каждого ( я всё же думаю что здесь свободное место для посещения) есть возможность зайти на форум и высказаться по той или иной теме. Вам даётся материал так сказать... А уж проплаченный он или от души, отсебятина то есть - ну как-то редко задаюсь вопросом. Есть авторы, которые прям видно - пишут старательно, cо знанием дела, вкусов и предпочтений. Ну может им кто и диктует))) Но сама мысль - диктовать - что сказать и что думать, запрет на свободу выражения мысли - это уже запредельное что-то.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да слать их в опу... и уши затыкать, что б визг возмущения не слышать... если человек кафффно, с ним, скока бы не старался, разговор вести и не захочется
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да слать их в опу... и уши затыкать, что б визг возмущения не слышать... если человек кафффно, с ним, скока бы не старался, разговор вести и не захочется
СсылкаПожаловаться
скажи гавно, не стесняйся..всё равно тебя не видно)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
скажи гавно, не стесняйся..всё равно тебя не видно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на гавно не тянут... так, на какашоночка
Елена Бахметьева
Вот блин... Пусто мне заплатят. В каждой еме шашкой махать буду. И пофиг, что за деньги- главное, что от души )))
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Вот блин... Пусто мне заплатят. В каждой еме шашкой махать буду. И пофиг, что за деньги- главное, что от души )))
СсылкаПожаловаться
*пустЬ*
dintra leis
Да, есть такие... Если ты не Хлестаков - трудная эта работа, не от хорошей жизни. Наверное, потом втягиваешься, и потом - при деле как бы. Раньше я слушала всевозможных Жванецких и думала - А на сколько человека хватит ?..здоровье какое нужно, а кураж ! И самое главное - не лишиться любви к этим "грязным" людишкам, которые уже и так достали своей глупостью, своим хохотом не над чем. Поэтому принимаю таких стойких людей...но иной раз вижу, что их силы уже на исходе,их место занимает раздражение и безразличие ...)
ФикеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Да, есть такие... Если ты не Хлестаков - трудная эта работа, не от хорошей жизни. Наверное, потом втягиваешься, и потом - при деле как бы. Раньше я слушала всевозможных Жванецких и думала - А на сколько человека хватит ?..здоровье какое нужно, а кураж ! И самое главное - не лишиться любви к этим "грязным" людишкам, которые уже и так достали своей глупостью, своим хохотом не над чем. Поэтому принимаю таких стойких людей...но иной раз вижу, что их силы уже на исходе,их место занимает раздражение и безразличие ...)
СсылкаПожаловаться
Жванецкий артист, без его исполнения тексты многое теряют... говорят сцена - это наркотик...
а не лишиться любви к людям важно каждому, просто чем человек ярче и мощнее, тем больше любви отдает, тем ощутимее уменьшение.
давно известная истина: чтобы получать - надо отдавать.
dintra leisВ ответ на Фике
Фике
Жванецкий артист, без его исполнения тексты многое теряют... говорят сцена - это наркотик...
а не лишиться любви к людям важно каждому, просто чем человек ярче и мощнее, тем больше любви отдает, тем ощутимее уменьшение.
давно известная истина: чтобы получать - надо отдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я выросла среди театральных, лет до сорока наблюдала за ними, не вступая в их споры, всё время молчала. После смерти мужа сходила в театр только несколько раз, выпили-закусили, посмеялись ...и была я такова ...)
Valery L.В ответ на dintra leis
dintra leis
Да, есть такие... Если ты не Хлестаков - трудная эта работа, не от хорошей жизни. Наверное, потом втягиваешься, и потом - при деле как бы. Раньше я слушала всевозможных Жванецких и думала - А на сколько человека хватит ?..здоровье какое нужно, а кураж ! И самое главное - не лишиться любви к этим "грязным" людишкам, которые уже и так достали своей глупостью, своим хохотом не над чем. Поэтому принимаю таких стойких людей...но иной раз вижу, что их силы уже на исходе,их место занимает раздражение и безразличие ...)
СсылкаПожаловаться
Да, есть такие... Если ты не Хлестаков - трудная эта работа, не от хорошей жизни. Наверное, потом втягиваешься, и потом - при деле как бы. Раньше я слушала всевозможных Жванецких и думала - А на сколько человека хватит ?..здоровье какое нужно, а кураж ! И самое главное - не лишиться любви к этим "грязным" людишкам, которые уже и так достали своей глупостью, своим хохотом не над чем. Поэтому принимаю таких стойких людей...но иной раз вижу, что их силы уже на исходе,их место занимает раздражение и безразличие ...)

+++++++)))))))
Фике
Яблочко! пятница, лето, время к обеду... и ничего неприличного?! непоряяядок :)))
Яблочко от яблони.В ответ на Фике
Фике
Яблочко! пятница, лето, время к обеду... и ничего неприличного?! непоряяядок :)))
СсылкаПожаловаться
да сама не рада, что темку эту ляпнула--тока весь вирт в агенте затух на корню. Ну не многостаночница я!
Лена
Почему это пара-тройка?Гораздо больше..
Торчать здесь сутками , да еще под разными никами и неистощимо перепираться - это не иметь больше никакой жизни..
То есть это обычная работа - создавать видимость большого количества присутствующих..
Яблочко от яблони.В ответ на Лена
Лена
Почему это пара-тройка?Гораздо больше..
Торчать здесь сутками , да еще под разными никами и неистощимо перепираться - это не иметь больше никакой жизни..
То есть это обычная работа - создавать видимость большого количества присутствующих..
СсылкаПожаловаться
я понимаю что их больше, специально не выявляла их. Просто пишу о тех, за кого именно я зацепилась, тоже всех подряд не читаю ведь))
Яблочко от яблони.
я понимаю что их больше, специально не выявляла их. Просто пишу о тех, за кого именно я зацепилась, тоже всех подряд не читаю ведь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три категории:
Бездельницы - им и правда делать нечего...
Работники - это когда ни о чем. но возразить обязательно..И непонятно почему женский текст от мужчины и наоборот..
Ну и многочисленные комментарии от непонятных ников))))
Персонажи - интересные, и слащавые. и откровенно глупые - но запоминаются. Очень мало.
Таким образом читатели напрасно бояться сюда сунуться - кто наедет - врежьте сразу между глаз. Работникам за это и платят)))
Яблочко от яблони.В ответ на Лена
Лена
Три категории:
Бездельницы - им и правда делать нечего...
Работники - это когда ни о чем. но возразить обязательно..И непонятно почему женский текст от мужчины и наоборот..
Ну и многочисленные комментарии от непонятных ников))))
Персонажи - интересные, и слащавые. и откровенно глупые - но запоминаются. Очень мало.
Таким образом читатели напрасно бояться сюда сунуться - кто наедет - врежьте сразу между глаз. Работникам за это и платят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот женский текст от мужчин меня тоже веселит)) кстати, врезать между глаз ни разу не пришлось ещё)
Яблочко от яблони.
вот женский текст от мужчин меня тоже веселит)) кстати, врезать между глаз ни разу не пришлось ещё)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит Вы неконфликтная..Молодец.
Face Booka
Надежда Секретарева
Яблочко, - это же сакральная тайна форума)
Ганка!))
правда? поэтому некоторые пишуть и пишуть и пишуть!!
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем