Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подтяжка груди. Поделитесь опытом, все плюсы и минусы.

Как обычно два раза в год прохожу медицинское обследование. Вот и в этот раз всех обошла, благо все нормально. Но маммолог предложила мне подтянуть грудь. У меня всю жизнь полный 3 размер, я бы сказала 3 +. И грудь никогда не стояла, ну вот так от природы. Я от этого никогда не страдала, муж тоже ничего не говорит. 
Операция эта проходит под общим наркозом, затем 1 - 2 суток в больнице и домой. Неделю заживают швы. Месяц носить специальное белье. Год видны швы, на следующий уже не видно. Это при хорошем раскладе. Но как известно никто от осложнений не застрахован. 

И вот хотелось узнать опыт тех, кто так делал. Не увеличивал грудь а именно подтягивал большую. Какие есть плюсы и минусы, риски и тд. Не хочу себе заработать проблемы. 
Мне 36 лет, детей нет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Юлиана
Мдяк..
КнягиняВ ответ на Юлиана
Юлиана
Мдяк..
СсылкаПожаловаться
,,,забодай ее)))
Юлиана В ответ на Княгиня
Княгиня
,,,забодай ее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

КнягиняВ ответ на Юлиана
Юлиана

СсылкаПожаловаться
История переписки3

АННА АНИНА 1
маммолог с этого проценты имеет ?
ТатьянаВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
маммолог с этого проценты имеет ?
СсылкаПожаловаться
И наверное не маленькие.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
маммолог с этого проценты имеет ?
СсылкаПожаловаться
Она сама операции делает в другой больнице. А где я обследование проходила, принимает 3 раза в неделю.
АННА АНИНА 1
тем более
Мудрый Оранжевый Йослик
так они друг другу отправляют клиентов) тот доктор к ней, она к нему... старая схема))
Вера КолчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама операции делает в другой больнице. А где я обследование проходила, принимает 3 раза в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите глав. врачу клиники, какой у них "сочувствующий" сотрудник работает. А если это государственная поликлиника, то просто звонок на горячую линию1
Аноним
Жесть.
АнонимВ ответ на Вера Колчева
Вера Колчева
Расскажите глав. врачу клиники, какой у них "сочувствующий" сотрудник работает. А если это государственная поликлиника, то просто звонок на горячую линию1
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это частная клиника, с хорошими отзывами и репутацией. Уже не первый год там все делаю. Никогда ничего не придумывали, не пугали и болезни которых нет не находили.
Первый раз такое.
Птичка
Маммолог? Посоветовал за просто так лезть ковыряться в груди? Хм.. гоните такого маммолога!
АнонимВ ответ на Птичка
Птичка
Маммолог? Посоветовал за просто так лезть ковыряться в груди? Хм.. гоните такого маммолога!
СсылкаПожаловаться
Да, именно маммолог.
Кукуля все время в какой-то бане
Он тако
Кукуля все время в какой-то бане
Он такой же мамолог, как у меня сосед стоматолог-массажист)))
Марина ПопугаеваВ ответ на Кукуля все время в какой-то бане
Кукуля все время в какой-то бане
Он такой же мамолог, как у меня сосед стоматолог-массажист)))
СсылкаПожаловаться

Приветы, Кукуль
Кукуля все время в какой-то банеВ ответ на Марина Попугаева
Марина Попугаева

Приветы, Кукуль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветы!!!


Кукуля все время в какой-то бане
Он такой же мамолог, как у меня сосед стоматолог-массажист)))
СсылкаПожаловаться
Главное что не стоматолог-проктолог!
А вообще сильно смахивает на рекламную компанию. Врачи, не имеющие отношение к косметологии, не должны советовать исправлять косметические дефекты, имхо =)
Аноним
А вот посоветовала сделать.
Кукуля все время в какой-то бане
Главное что не стоматолог-проктолог!

Время покажет))) У меня чудесные соседи, от слова чУдные))) Приветы!!!
АндрееваВ ответ на Анастасия
Анастасия
Главное что не стоматолог-проктолог!
А вообще сильно смахивает на рекламную компанию. Врачи, не имеющие отношение к косметологии, не должны советовать исправлять косметические дефекты, имхо =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.е. Косметолог по Вашему, бОльший специалист по груди, чем маммолог?
Анастасия
ну если есть лишние деньги - сходите к пластическому хирургу или кто делает эту операцию? Думаю они в любом случае компетентнее, чем форум =)
Анастасия
Только не к ней, естественно =) к другому врачу сходите, проконсультируйтесь.
АнастасияВ ответ на Андреева
Андреева
Т.е. Косметолог по Вашему, бОльший специалист по груди, чем маммолог?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему маммолог должен определять риски для здоровья женщины, например, риск развития рака груди, образования доброкачественных опухолей и прочего, а никак не говорить - у вас грудь как уши спаниеля, вот вам адресок хорошего хирурга, сходите он всё поправит. На мой вкус это коммерция чистой воды =)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем