Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подтяжка груди в Москве. У кого лучше делать?

О самой операции по подтяжке груди почитала, разобралась как проводится операция, какие анализы нужны. Уже получился небольшой конспект на тему подтяжки груди.
Операцию сделать хочется, но кому из хирургов в Москве можно довериться?

Читала про одного врача, который успешно и быстро проводит реконструкцию молочной железы. Вроде бы операция сложная, и если исходить из логики, с более простой он справится тогда точно? Так ведь?
Правда, у этого хирурга, Блохина, и цены на операцию высоченные...

Может стоит поискать хирурга попроще? Как считаете?
Какая средняя цена в Москве на подтяжку груди? На какую цифру ориентироваться?
Ольга Акимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Вниз головой (лето хочу)В ответ на черипай
черипай
я знаю точно где не надо делать, но жертва оплатившая мошенническую процедуру в настоящее время заедает её дареным шоколадом...
СсылкаПожаловаться
чо и всё? только шоколадку?
Вниз головой (лето хочу)
чо и всё? только шоколадку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, доест шоколадку. потом упаковку. а потом мозг того, ради которого все это было оплачено Мейлом...
Мадлен
Ольга, с таким вопросами бегите скорей отсюда... Я по-доброму советую
черипайВ ответ на Мадлен
Мадлен
Ольга, с таким вопросами бегите скорей отсюда... Я по-доброму советую
СсылкаПожаловаться
она не может, потому что ей мешает бежать грудь - администрация сочла слово коленки \как географическая точка пересечения с грудью\ неприличным
МадленВ ответ на черипай
черипай
она не может, потому что ей мешает бежать грудь - администрация сочла слово коленки \как географическая точка пересечения с грудью\ неприличным
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) я успела первый вариант прочитать
черипайВ ответ на Мадлен
Мадлен
)))) я успела первый вариант прочитать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и Свана потерли, это какие-то заколдованные сиськи, чего тянем?
SKAZKA MOIA MECTA
MASSAG-EGEDNEVNII PO GELANIU ILI RASSPISANIU-GRUD POSLE 1,5GODA KORMLENIA -000.DEVCENKOI-2,5-3 NE STRADALA IZMENENIAMI.MASSAG-VERNUL VSE GELAEMOE.UKREPILIS MISZI + POD KONTROLEL SOSTOIANIE GELEZI +ZDOROVIE!!!UDACI!
Анники Виртанен
так это к нам - в Боровляны)
МаRсианин с игойкой на голове
У вас так много лишнего здоровья?
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Яковлева Анна
Комментарий удален.Почему?
Ань и ты спам? девки, не парьтесь. мы сиськи тянуть не поедем из своих мухосрансков в москву)))
будем с отвисшими ходить))
алексей мисиков
Любое хирургическое вмешательство! Только хуже! Без лифонов меньше бегать надо!
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на алексей мисиков
алексей мисиков
Любое хирургическое вмешательство! Только хуже! Без лифонов меньше бегать надо!
СсылкаПожаловаться
Любое хирургическое вмешательство! Только хуже! Без лифонов меньше бегать надо!
Атычоарёшь ?
Бум
а скотч чем плох?
и дешевле намного!
только прозрачный,
но если загар- можно коричневый....
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Бум
Бум
а скотч чем плох?
и дешевле намного!
только прозрачный,
но если загар- можно коричневый....
СсылкаПожаловаться
заодно и грудь отдепилирует.
кира петрова
Вот чувствуется- наш человек, везде побывал, через все прошел!
Татьяна Белова
Я могу вам посоветовать своего хирурга с которым прошли уже и огонь и воду и медные трубы, делала у него уже более 3 пластических операций, вообщем сделала все то что в моем понимании должно быть идеальным. Клиника Бьюти Тренд-хирург Владимир Сажиенко, врач настоящий профи!
Ольга
Я вот после родов и кормления, тоже не очень довольна своей грудью. Хотелось бы как до беременности. Сейчас жду второго. Хочу тоже подтяжку (третьего рожать не планирую). Муж смеется надо мной. И не понимает засем оно мне надо. Говорит, что в России вообще нельзя такие операции делать.
И хочется и колется. Страшно как-то. А Вы просто подтяжку хотите или еще и импланты вставить?
Екатерина Компанийцева
Я сразу скажу вам, что дело не в цифрах. Ищите руки професионала, а не красивые счета, это же ваше тело. Но в то же время дорого не всегда качественно. Могу только посоветовать пройтись по консультациям, поговорить с врачами, портфолио изучить. Я летом сделала свою грудь у Росса, но перед этим почти полгода проводила исследования так сказать))
Сузанна Сузанна
А когда лучше делать операцию? Слышала мнения, что лучше в холодное время года или это все мифы? Я тоже собираюсь подправить грудь, до консультация пока не дошла, но фотки работ пересмотрела множество! У доктора Росса очень незаметные шрамики получаются..а у вас как?
Екатерина Компанийцева
шрамов как таковых нет, еле заметные ниточки только) Про время года, подходящее для операции - все глупости. Мне так и Андрей Владимирович сказал. Прописал специальный уход. Холод или жара - это неважно.
Сузанна Сузанна
Вы уж извините, что я вас допытываюсь, но очень хочется узнать подробнее о работе доктора Росса. Вы после родов или просто увеличение груди делали?
Екатерина Компанийцева
Спрашивайте, конечно) С удовольствием все расскажу, что знаю. Делала после вторых родов. Первый ребенок у меня оставил грудь в приличном состоянии, а вот второй потрепал)) Делала подтяжку и небольшие импланты, как Андрей Владимирович и посоветовал. Получилось так же, как и до первых родов :)
Виктория Морозова
Обеими руками за Сиверину из СПИКа. Делала у нее подтяжку груди, очень довольна! Наконец то у меня не уши спаниэля а красивая грудь. Конечно за красивой грудью нужен уход, но это уже другая история. Рекомендую своего врача. :=) Проще хирургов искать точно не стоит, потому что деньги и красоту потом не вернуть. Переделывать, это уже не то, это как работа над ошибками в тетради. Все красиво но отдачи такой как после удачной операции нет. Уж лучше к хорошему хирургу но сразу за нормальным результатом.
Крис БертонВ ответ на Виктория Морозова
Виктория Морозова
Обеими руками за Сиверину из СПИКа. Делала у нее подтяжку груди, очень довольна! Наконец то у меня не уши спаниэля а красивая грудь. Конечно за красивой грудью нужен уход, но это уже другая история. Рекомендую своего врача. :=) Проще хирургов искать точно не стоит, потому что деньги и красоту потом не вернуть. Переделывать, это уже не то, это как работа над ошибками в тетради. Все красиво но отдачи такой как после удачной операции нет. Уж лучше к хорошему хирургу но сразу за нормальным результатом.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже хотела к Сивериной попасть, хорошо что увидела ваш отзыв, потому что о ней мало отзывов в интернете. Как пластического хирурга порекомендовала одна знакомая, в поисках информации вышла на ваше сообщение. Скажите, как долго восстанавливались после операции?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем