Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подтверждение участия в волонтерских проектах

Подскажите, пожалуйста, как подтвердить участие в волонтерском проекте (для получения дополнительных баллов к ЕГЭ)? Какие документы брать, откуда. Слышала про волонтерские книжки, как их получать, как часы участия подтверждать? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
вопрос вам
ТошкаВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Школьник за няшки,лишние баллы для поступления не помешают ни кому
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
не путай причину и следствие. есть баллы за труд, надо брать. в чем проблема то? надо отказаться от того, что дают? что вас так плющит то, психика слабая?
Аноним
В РФ есть такой закон и возможность им воспользоваться. Каждый ВУЗ дает дополнительные баллы при поступлении за волонтерство. Вы против, чтобы я их получила?
Maleficent ₩В ответ на Аноним
Аноним
В РФ есть такой закон и возможность им воспользоваться. Каждый ВУЗ дает дополнительные баллы при поступлении за волонтерство. Вы против, чтобы я их получила?
СсылкаПожаловаться
И где вы "волонтёрствуете"?
АнонимВ ответ на Maleficent ₩
Maleficent ₩
И где вы "волонтёрствуете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по профилю института
АнонимВ ответ на Maleficent ₩
Maleficent ₩
И где вы "волонтёрствуете"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в больнице детской
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
никогда не просила
АнонимВ ответ на Nickeá
Комментарий удален.Почему?
наше государство и вузы предлагают дополнительные баллы за труд волонтера. где тупость? дают - бери
Карамель Взлётная
Ну вот. А мы-то думали, что они "за так" собачек в приютах обихаживают )))
Карамель Взлётная
Ну вот. А мы-то думали, что они "за так" собачек в приютах обихаживают )))
СсылкаПожаловаться
теперь осталось научиться чушь всякую не думать
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
теперь осталось научиться чушь всякую не думать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НаучИтесь, кто вам мешает.
Аноним
Походите по гуманитарным организациям вроде "красного креста и полумесяца" и спросите там. Думаю там все официально оформляют
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Походите по гуманитарным организациям вроде "красного креста и полумесяца" и спросите там. Думаю там все официально оформляют
СсылкаПожаловаться
Может ещё при детдомах и организаций для пенсионеров, инвалидов
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Походите по гуманитарным организациям вроде "красного креста и полумесяца" и спросите там. Думаю там все официально оформляют
СсылкаПожаловаться
я работаю в НКО волонтером. вопрос как это оформить.
Захария
В музеях ,например, на выставочных проектах - тоже волонтерство.
Нина Милая
В большинстве вузов волонтерская книжка не имеет никакого значения.
АнонимВ ответ на Нина Милая
Нина Милая
В большинстве вузов волонтерская книжка не имеет никакого значения.
СсылкаПожаловаться
выбранным вузом озвучены условия. вопрос как это оформить
Захария
Синергия( ВУЗ) на крупные спорт мероприятия набирает.можно через них.или просто мероприятия гуглить.
Захария
В Москве есть мосволонтер. Не знаю где какие ещё организации..но по аналогии - должны быть.
Там книжка..
Но все организации,использующие волонтеров,выдают потом сертификаты,дипломы и т.д. об участии в проекте..
александра посполит
вы ее получите после окончания мероприятия с занесением в электронную форму учета. в единой базе волонтера. Поэтому купить не вариант. пробьют по базе и если вас там нет еще и накажут. идите в хоспис к онкобольным, пойдете? получите после 3х месяцев.
александра посполит
вы ее получите после окончания мероприятия с занесением в электронную форму учета. в единой базе волонтера. Поэтому купить не вариант. пробьют по базе и если вас там нет еще и накажут. идите в хоспис к онкобольным, пойдете? получите после 3х месяцев.
СсылкаПожаловаться
я в больнице и работаю волонтером
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем