Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подумайте над этим.

Почему, если муж в постели не состоятелен всегда один совет развод. Неужели кроме выгуливания половых органов ничего больше нет? Что, как только у мужа нарисовывается проблема, его сразу в утиль? А если с вами так? Можно перенаправить энергию и в другое русло, но для этого надо иметь сердце, ум и терпение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
Это - совесть партии и народа!!!!

Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на поцелую прямо в рот
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А у автора девиз- спасибо вашей милости и нашей терпеливости!
Он намекает, чтобы жнч принимали мжч во всех их стадиях и даже последней - импо...ция...
Minus
Что, как только у мужа нарисовывается проблема, его сразу в утиль? А если с вами так?



так они так и делают
мила мила
нет, не в утиль, но сексуальная составляющая в семье очень важна
полина
смотря когда) если сразу после брака в утиль ушел, то зачем жить дальше? если вам по 55, можно и потерпеть) кроме органов есть и другое, но органы то тоже нужны
Мышь бледная
Кто в утиль, кого в утиль? И зачем кто-то роет новое русло?
Маришка
Наверное можно но не всегда это получается. У меня сейчас знакомая пара на грани развода, ему 40 и ему секс не нужен ВООБЩЕ, уже год живут в соседних комнатах и муж ничего менять не собирается, его все устраивает. Подруге 35 и она не знает что делать, любовника заводить не хочет а жить с мужем без секса тоже не может, говорит хоть раз в неделю но хочется. И что делать? В кино и театры ходят, на море ездят, но ее это не утешает.
Дарья КошкаВ ответ на Маришка
Маришка
Наверное можно но не всегда это получается. У меня сейчас знакомая пара на грани развода, ему 40 и ему секс не нужен ВООБЩЕ, уже год живут в соседних комнатах и муж ничего менять не собирается, его все устраивает. Подруге 35 и она не знает что делать, любовника заводить не хочет а жить с мужем без секса тоже не может, говорит хоть раз в неделю но хочется. И что делать? В кино и театры ходят, на море ездят, но ее это не утешает.
СсылкаПожаловаться
И что, к доктору не идёт? Ведь проблема может быть серьезней, чем он думает.
МаришкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
И что, к доктору не идёт? Ведь проблема может быть серьезней, чем он думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит что все у него нормально, просто это ему не надо. Подруга говорит что он и по молодости не особо темпераментным был, в большинстве случаев инициатива была с ее стороны а сейчас вообще ничено ему не надо. Ее называет озабоченной, вот такое бывает, сейчас подруга еще думает но с такой его политикой думаю что придут они к разводу.
Дарья КошкаВ ответ на Маришка
Маришка
Говорит что все у него нормально, просто это ему не надо. Подруга говорит что он и по молодости не особо темпераментным был, в большинстве случаев инициатива была с ее стороны а сейчас вообще ничено ему не надо. Ее называет озабоченной, вот такое бывает, сейчас подруга еще думает но с такой его политикой думаю что придут они к разводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, если к врачу не пойдет, то только развод. Когда нет не только потенции, но еще и мозгов, тут просто беда.
МаришкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Да, если к врачу не пойдет, то только развод. Когда нет не только потенции, но еще и мозгов, тут просто беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К врачу идти категорически не хочет, она ему уже год предлагает, безрезультатно. Я сама в шоке, может стесняется а может и правда ему не надо, хотя конечно возраст еще молодой.
Дарья КошкаВ ответ на Маришка
Маришка
К врачу идти категорически не хочет, она ему уже год предлагает, безрезультатно. Я сама в шоке, может стесняется а может и правда ему не надо, хотя конечно возраст еще молодой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так напугать его, объяснить, что отсутствие либидо может быть признаком рака мозга, а отсутствие потенции, может быть предвестником рака простаты.
МаришкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так напугать его, объяснить, что отсутствие либидо может быть признаком рака мозга, а отсутствие потенции, может быть предвестником рака простаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да он и так за пол года похудел кг на 15, сам придумал что у него проблемы с желудком. К врачам не идет, короче непробиваемый. Силой же не потащишь, это же не ребенок.
Дарья КошкаВ ответ на Маришка
Маришка
Да он и так за пол года похудел кг на 15, сам придумал что у него проблемы с желудком. К врачам не идет, короче непробиваемый. Силой же не потащишь, это же не ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ведёт себя, как испуганный ребёнок. Тогда и разводиться не стоит, имущество делить.
Мary TigrВ ответ на Маришка
Маришка
Наверное можно но не всегда это получается. У меня сейчас знакомая пара на грани развода, ему 40 и ему секс не нужен ВООБЩЕ, уже год живут в соседних комнатах и муж ничего менять не собирается, его все устраивает. Подруге 35 и она не знает что делать, любовника заводить не хочет а жить с мужем без секса тоже не может, говорит хоть раз в неделю но хочется. И что делать? В кино и театры ходят, на море ездят, но ее это не утешает.
СсылкаПожаловаться
мужик забил на жену. Время забить на такого мужика.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
И не только лень. Им не хочется признавать, что стали импотентами, и идти лечиться. Проще просто отказаться от секса, авось и так сойдет.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Anna
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

)))
Alexsey
сейчас медицина делает чудеса, даже если у тебя 6 см :Р
Мой совет... к доктору его
ЖужаВ ответ на Alexsey
Alexsey
сейчас медицина делает чудеса, даже если у тебя 6 см :Р
Мой совет... к доктору его
СсылкаПожаловаться
А толку, если он и эти 6 поднять не может?)))
Дарья КошкаВ ответ на Жужа
Жужа
А толку, если он и эти 6 поднять не может?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и для подъема лекарства есть.
ЖужаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так и для подъема лекарства есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дастатачна адной таблЭтки...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем