Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 августа 12:55, Главная форумов

Подумайте о себе

Женщины, которые считают, что мужчина, оставивший все бывшей жене и ребенку,  - дурак, а как вы думаете, если вы все же решитесь на отношения с ним, он заработает все снова, и квартиру и машину и все остальное, он это должен будет оставить вам и вашему ребенку, или к новой женщине с собой унести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Nataly
Мотивировать надо лучше, значит, не вдохновляешь его значит на подвиги :)
СсылкаПожаловаться
MeteoraВ ответ на Nataly
История переписки3
Так тут же любят говорить о том, что все от женщины зависит, вот бывшая, значит, не умела мотивировать, но вы-то, королева, уж вы-то сможете :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Так тут же любят говорить о том, что все от женщины зависит, вот бывшая, значит, не умела мотивировать, но вы-то, королева, уж вы-то сможете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы тоже так считаете? что всё от женщины зависит?)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
а Вы тоже так считаете? что всё от женщины зависит?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Нет, я так не считаю
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Адекватный мужик дважды на одни грабли не наступит)
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Адекватный мужик дважды на одни грабли не наступит)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Почему сразу грабли? Ну, не сложилось с одной, так что теперь, и ребенка собственного ни с чем оставлять?
СсылкаПожаловаться
Meteora
Почему сразу грабли? Ну, не сложилось с одной, так что теперь, и ребенка собственного ни с чем оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если и со второй тоже не сложилось, уже всё не оставит, возраст не тот.
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
если и со второй тоже не сложилось, уже всё не оставит, возраст не тот.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Значит, будет терпеть ее до конца своих дней :)
СсылкаПожаловаться
Meteora
Значит, будет терпеть ее до конца своих дней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я про это
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
это уже какое-то переходящее знамя, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
Meine-Kleine
это уже какое-то переходящее знамя, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
Это мужчина, который не бросает своих детей.
СсылкаПожаловаться
Просто дамы сильно возмущаются, когда их мужчины все оставляют своим детям от предыдущего брака, а сами начинают с нуля, а сами хотят побольше оттяпать при расставании, не логично
СсылкаПожаловаться
Meteora
Просто дамы сильно возмущаются, когда их мужчины все оставляют своим детям от предыдущего брака, а сами начинают с нуля, а сами хотят побольше оттяпать при расставании, не логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы поостереглась общаться и уж тем более встречаться с мужчиной, который делил с бывшей и детьми барахло по типу "чтоб ничего не досталось". Никогда не стала бы общаться с мужиком, не помогающим материально своим детям. Я ненормальная, наверное)
СсылкаПожаловаться
Нева
я бы поостереглась общаться и уж тем более встречаться с мужчиной, который делил с бывшей и детьми барахло по типу "чтоб ничего не досталось". Никогда не стала бы общаться с мужиком, не помогающим материально своим детям. Я ненормальная, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, и я про то же.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Всё мне!))) И сам должен остаться и любить меня до конца моих дней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему легко и задом? Причины развода могут быть какие угодно. Я даже не буду рассматривать для серьёзных отношений мужчину, который не помогает своим детям. И к себе, если и у нас не сложится, хотелось бы такого же отношения.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
А почему легко и задом? Причины развода могут быть какие угодно. Я даже не буду рассматривать для серьёзных отношений мужчину, который не помогает своим детям. И к себе, если и у нас не сложится, хотелось бы такого же отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему тогда все вам? Все, что вместе нажили, ради бога, а все, что было до вас - детям, я так считаю
СсылкаПожаловаться
Meteora
А почему тогда все вам? Все, что вместе нажили, ради бога, а все, что было до вас - детям, я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже. Чет запуталась. Я себя представила в роли второй жены, мы вместе заново заработали на жилье, нарожали общих детей... Если ему надо третью, пусть снова всё оставляет и топает дальше. Но лучше бы если любовь у нас была не земная до глубокой старости)))
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Как правило ВСЁ "оставляют жене и детям" только нищие. Которым и оставлять то практически нечего.
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
Как правило ВСЁ "оставляют жене и детям" только нищие. Которым и оставлять то практически нечего.
СсылкаПожаловаться
ваша правда)))
СсылкаПожаловаться
Почти нормальная
СсылкаПожаловаться
Ну, допустим, мужчина не мульонэр, но на квартиру хорошую заработал, при разводе переписал на ребенка. Хорошая квартира, особенно в Москве, это все же приличная сумма. А сам, раз уж он мужчина и добытчик, заработает еще, конечно, не сразу, со временем.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru