Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подумайте о себе

Женщины, которые считают, что мужчина, оставивший все бывшей жене и ребенку,  - дурак, а как вы думаете, если вы все же решитесь на отношения с ним, он заработает все снова, и квартиру и машину и все остальное, он это должен будет оставить вам и вашему ребенку, или к новой женщине с собой унести?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Мария СтупакВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Знакомый переписал свою долю жилья на ребенка в счет неоплаты алиментов. мать до сих пор поливает его овном и постоянно вымогает деньги. Хотя квартирка в центре мегаполиса существенное подспорье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да уж. Противно все это
Лагерта Лодброк
Знакомый переписал свою долю жилья на ребенка в счет неоплаты алиментов. мать до сих пор поливает его овном и постоянно вымогает деньги. Хотя квартирка в центре мегаполиса существенное подспорье!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поливать грязью ей, к сожалению, никто не запретит.
Лагерта Лодброк
Я считаю, что все индивидуально.

Рассмотрите ситуэйшн, где жена загуляла и развелись из-за её сучности (врет, лядует, воспитанием детей не занимается, попивает). Дети не виноваты... Но почему он из-за её дурости должен всего в жизни лишаться и становиться незавидным женихом? Сама просгала хорошую семью, теперь мучайся в коммуналке,которая осталась от продажи вашего общего с бывшим мужем жилья.
T
Если мужчина оставляет общую квартиру жене с детьми - к такому мужчине испытываю только уважение. Ну а речи о том чтобы отдать всё и уйти нищим не должно быть конечно. Если есть ещё собственность, то её логично таки делить... Если же ничего кроме двушки в спальном районе не нажито... то ложки и тарелки делить просто смешно.
Эльвира РомановаВ ответ на T
T
Если мужчина оставляет общую квартиру жене с детьми - к такому мужчине испытываю только уважение. Ну а речи о том чтобы отдать всё и уйти нищим не должно быть конечно. Если есть ещё собственность, то её логично таки делить... Если же ничего кроме двушки в спальном районе не нажито... то ложки и тарелки делить просто смешно.
СсылкаПожаловаться
Мой отец делил не только вилки и ложки, но и трёхлитровые стеклянные банки))) Был это далёкий 1990й год))) Так что, я после увиденного от родителей перестала верить в мужское благородство, таких хороших отцов днём с огнём не сыщешь, обычно жмоты конкретные, из серии- жена не нужна и ребёнок по боку, как в случае со мной.
Солнышко Майское
ну когда тебе 25-35 лет, есть еще надежда, что вместе чета там заработают. А когда уже 45+, хочется комфорта и спокойствия, не гробить остатки здоровья в погоне за материальным
Солнышко Майское
ну когда тебе 25-35 лет, есть еще надежда, что вместе чета там заработают. А когда уже 45+, хочется комфорта и спокойствия, не гробить остатки здоровья в погоне за материальным
СсылкаПожаловаться
Если вам 45+, то общих детей у вас уже явно не будет, тогла тем более логично, что его собственность должна остаться его детям.
Эльвира РомановаВ ответ на Meteora
Meteora
Если вам 45+, то общих детей у вас уже явно не будет, тогла тем более логично, что его собственность должна остаться его детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рассуждаете как то по-детски что ли, наивно) Или живёте в другой стране, а в матушке России, увы, таких мужиков единицы, 90% никому ничего не должны (я утрирую, конечно, но % увы высок).
Эльвира Романова
Вы рассуждаете как то по-детски что ли, наивно) Или живёте в другой стране, а в матушке России, увы, таких мужиков единицы, 90% никому ничего не должны (я утрирую, конечно, но % увы высок).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто рассуждаю о том, как с моей точки зрения было бы правильно, хоть это и утопия, конечно, и правильно в жизни в основном не получается
Солнышко МайскоеВ ответ на Meteora
Meteora
Если вам 45+, то общих детей у вас уже явно не будет, тогла тем более логично, что его собственность должна остаться его детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че прям все? Нееее, ну как-то совсем не интересно становится
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Если вам 45+, то общих детей у вас уже явно не будет, тогла тем более логично, что его собственность должна остаться его детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А дети его новой жены значит должны быть ущемлены в своих жилищных условиях, из за прихода в ИХ дом чужого дяди?
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
А дети его новой жены значит должны быть ущемлены в своих жилищных условиях, из за прихода в ИХ дом чужого дяди?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему ущемлены? Никто у них не отнимает право собственности.
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Почему ущемлены? Никто у них не отнимает право собственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому, что на ИХ территорию приперся чужой дядя без кола и двора)) чем его дети лучше моих например? Пусть предоставит тогда и моим детям жилье, чтобы занять ИХ место! вот это будет справедливо!
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
потому, что на ИХ территорию приперся чужой дядя без кола и двора)) чем его дети лучше моих например? Пусть предоставит тогда и моим детям жилье, чтобы занять ИХ место! вот это будет справедливо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как припрется, так и упрется, к его детям тоже может такой же дядя припереться :) Я знаю, что вы вообще против мужчин на своей территории, в принципе, могу понять вашу точку зрения
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Как припрется, так и упрется, к его детям тоже может такой же дядя припереться :) Я знаю, что вы вообще против мужчин на своей территории, в принципе, могу понять вашу точку зрения
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот пока живет - пусть будет добр предоставить моему сыну отдельное жилье, т.к. мой сын НЕ хочет жить с чужим дядей в Нашей квартире)) или мне пусть предоставит жилье, а сын останется в нашем доме. Так и сделала моя знакомая недавно, сын учился в другом городе - мужик пришел к ней, сын вернулся и она сказала мужику - или покупай нам жилье или предоставь жилье моему сыну. вот и купил мужик им жилье)) вот это честно!
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
А вот пока живет - пусть будет добр предоставить моему сыну отдельное жилье, т.к. мой сын НЕ хочет жить с чужим дядей в Нашей квартире)) или мне пусть предоставит жилье, а сын останется в нашем доме. Так и сделала моя знакомая недавно, сын учился в другом городе - мужик пришел к ней, сын вернулся и она сказала мужику - или покупай нам жилье или предоставь жилье моему сыну. вот и купил мужик им жилье)) вот это честно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это если ребенок взрослый, и это логично, конечно. А, когла ребенок должен жить с мамой, и новый мамин дядя тоже хочет с ней жить? Может, ему нужно снять квартиру и всех перевезти туда, включая ребенка? Причем, желательно, в том же районе, чтобы ребенок не менял школу?
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Это если ребенок взрослый, и это логично, конечно. А, когла ребенок должен жить с мамой, и новый мамин дядя тоже хочет с ней жить? Может, ему нужно снять квартиру и всех перевезти туда, включая ребенка? Причем, желательно, в том же районе, чтобы ребенок не менял школу?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уж как они договорятся, только надо понимать,что дяде, если что дадут очередной пендаль и он опять будет бездомным))) логично позаботиться об этом и что то купить и пока можно сдавать, а потом туда может съехать взрослый ребенок, а дядя будет продолжать жить с его мамой в её квартире.
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Это уж как они договорятся, только надо понимать,что дяде, если что дадут очередной пендаль и он опять будет бездомным))) логично позаботиться об этом и что то купить и пока можно сдавать, а потом туда может съехать взрослый ребенок, а дядя будет продолжать жить с его мамой в её квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я, наверное, не правильно вас поняла, мне казалось, что вы мужчину не пустите на свою территорию ни при каких условиях, а, оказывается, вы все же допускаете такую мысль
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Я, наверное, не правильно вас поняла, мне казалось, что вы мужчину не пустите на свою территорию ни при каких условиях, а, оказывается, вы все же допускаете такую мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сейчас - не пущу, а когда ребенок маленький и у дяди 1 комнатная, а у меня 3-х, то логично жить в моей, а его сдавать.
MeteoraВ ответ на Василиса
Василиса
Сейчас - не пущу, а когда ребенок маленький и у дяди 1 комнатная, а у меня 3-х, то логично жить в моей, а его сдавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Зато, есди сдавать вашу, будет больше денег, и можно будет быстрее накопить на еще одну, и ее тоже савать :) Это я шучу, конечно
ВасилисаВ ответ на Meteora
Meteora
Зато, есди сдавать вашу, будет больше денег, и можно будет быстрее накопить на еще одну, и ее тоже савать :) Это я шучу, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если бы у мужика была хотя бы двушка, то да было бы выгоднее)))
ЗанусяВ ответ на Meteora
Meteora
Если вам 45+, то общих детей у вас уже явно не будет, тогла тем более логично, что его собственность должна остаться его детям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ему самому-то где жить? Если в 30-35 еще можно заработать, то в 45 +(((((
Зина Никитина
Если в 40 лет нет ничего за душой у мужика, то и не будет.
Оксана Кротова
То, что он всё оставил бывшей и ребёнку - на это помощь не закончиться. Дет сад, школа, институт, свадьба, стройка, внуки...........До бесконечности будет это "ДАЙ"
Brabus BrabusВ ответ на Оксана Кротова
Оксана Кротова
То, что он всё оставил бывшей и ребёнку - на это помощь не закончиться. Дет сад, школа, институт, свадьба, стройка, внуки...........До бесконечности будет это "ДАЙ"
СсылкаПожаловаться
а потом папа кони двинет и эта дитачка бедная-несчастная пойдет у вдовы и ее детей куски отрывать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем