Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подумайте о себе

Женщины, которые считают, что мужчина, оставивший все бывшей жене и ребенку,  - дурак, а как вы думаете, если вы все же решитесь на отношения с ним, он заработает все снова, и квартиру и машину и все остальное, он это должен будет оставить вам и вашему ребенку, или к новой женщине с собой унести?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Elis
никто вообще никому ничего не должен. а оставить все ребенку - это вообще по-мужски в наше время и встречается очень редко)
Brabus Brabus
Вот мой муж-осел не стал ничего делить с бж. Мы пашем с ним, зарабатываем, а эта тварина его наследница и ее толстая страшная дочь тоже! Меня просто трясет когда я вижу звонок от этой твари и опять ей денег давай....
MeteoraВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Вот мой муж-осел не стал ничего делить с бж. Мы пашем с ним, зарабатываем, а эта тварина его наследница и ее толстая страшная дочь тоже! Меня просто трясет когда я вижу звонок от этой твари и опять ей денег давай....
СсылкаПожаловаться
Вы говорите о ЕГО ребенке! Вы в себе?
Эльвира РомановаВ ответ на Meteora
Meteora
Вы говорите о ЕГО ребенке! Вы в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тролль, что вы так реагируете)))
Brabus BrabusВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Это тролль, что вы так реагируете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с чего это я троль?
Brabus BrabusВ ответ на Meteora
Meteora
Вы говорите о ЕГО ребенке! Вы в себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень даже в себе. Эта девочка растет с 5-ти лет с другим мужиком, а ей уже 11. Все ужимки и прыжки ее мамаши, в ней кг 8-10 лишнего веса в таком-то юном возрасте, раскормила ее мамаша как свинью, висит пузо, целлюлитные ляжки! Когда у папы с деньгами плохо и не позвонит даже просто так, как дела узнать, зато если деньги есть то телефоны оборвет ! Я не выношу чужих детей в принципе! Его дети это наши дети, а та... ошибка и не более! Я уверена, что она вырастет и он увидит , что очень ошибся в ней
Лагерта ЛодброкВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Я очень даже в себе. Эта девочка растет с 5-ти лет с другим мужиком, а ей уже 11. Все ужимки и прыжки ее мамаши, в ней кг 8-10 лишнего веса в таком-то юном возрасте, раскормила ее мамаша как свинью, висит пузо, целлюлитные ляжки! Когда у папы с деньгами плохо и не позвонит даже просто так, как дела узнать, зато если деньги есть то телефоны оборвет ! Я не выношу чужих детей в принципе! Его дети это наши дети, а та... ошибка и не более! Я уверена, что она вырастет и он увидит , что очень ошибся в ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая смешная объебошка у вас на аватарке )))
Brabus BrabusВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Какая смешная объебошка у вас на аватарке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кошка классная, мне тоже нравится.
MeteoraВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
Я очень даже в себе. Эта девочка растет с 5-ти лет с другим мужиком, а ей уже 11. Все ужимки и прыжки ее мамаши, в ней кг 8-10 лишнего веса в таком-то юном возрасте, раскормила ее мамаша как свинью, висит пузо, целлюлитные ляжки! Когда у папы с деньгами плохо и не позвонит даже просто так, как дела узнать, зато если деньги есть то телефоны оборвет ! Я не выношу чужих детей в принципе! Его дети это наши дети, а та... ошибка и не более! Я уверена, что она вырастет и он увидит , что очень ошибся в ней
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А он никаким боком не влияет на ее воспитание, только деньги дает? Вы меня простите, но если бы он хотел ее воспитывать, он бы и воспитывал, а не валил все на бывшую жену.
Brabus BrabusВ ответ на Meteora
Meteora
А он никаким боком не влияет на ее воспитание, только деньги дает? Вы меня простите, но если бы он хотел ее воспитывать, он бы и воспитывал, а не валил все на бывшую жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и как вы себе представляете воспитание 11-летней девахи? Вообще-то муж работает, у нас своих двое - дочке полтора года и сыну 4, у нее школа, еще что-то. Жопу вон отрастила, вместо английского лучше бы занялась танцами или еще чем-то. Денег туда вообще давать не надо, и я ему это твержу давно, он не стал ничего с этой жабой делить, с ее мамашей, вот их квартиру она сдает за 20-25 тыс, на работе ворует еще на полтос , а то и сотку в месяц (ей предложили белую з.п. 80 000 на руки, но за воровство кара будет суровой!!!. так она отказалась !!!) , плюс зарплата, пенсия, плюс на еду вообще она в силу своего рода деятельности не тратит ни копейки, если только на хлеб ! Какие нафиг тут еще алименты?? Мы сейчас тяжко живем, кризис, работы мало, у меня напрочь отсутствует желание хоть копейку из семьи уводить непонятно на что и куда!
MeteoraВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
и как вы себе представляете воспитание 11-летней девахи? Вообще-то муж работает, у нас своих двое - дочке полтора года и сыну 4, у нее школа, еще что-то. Жопу вон отрастила, вместо английского лучше бы занялась танцами или еще чем-то. Денег туда вообще давать не надо, и я ему это твержу давно, он не стал ничего с этой жабой делить, с ее мамашей, вот их квартиру она сдает за 20-25 тыс, на работе ворует еще на полтос , а то и сотку в месяц (ей предложили белую з.п. 80 000 на руки, но за воровство кара будет суровой!!!. так она отказалась !!!) , плюс зарплата, пенсия, плюс на еду вообще она в силу своего рода деятельности не тратит ни копейки, если только на хлеб ! Какие нафиг тут еще алименты?? Мы сейчас тяжко живем, кризис, работы мало, у меня напрочь отсутствует желание хоть копейку из семьи уводить непонятно на что и куда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она сразу 11-летней что ли родилась? То, что вы тяжко живете, не вина бывшей семьи вашего мужа, то, что у вас двое детей, опять же не их вина. Затраты на ребенка должны оплачиваться обоими родителями поровну. Если у вашего мужа в свое время не хватило ума оговорить расходы, это его личные трудности.
MeteoraВ ответ на Brabus Brabus
Brabus Brabus
и как вы себе представляете воспитание 11-летней девахи? Вообще-то муж работает, у нас своих двое - дочке полтора года и сыну 4, у нее школа, еще что-то. Жопу вон отрастила, вместо английского лучше бы занялась танцами или еще чем-то. Денег туда вообще давать не надо, и я ему это твержу давно, он не стал ничего с этой жабой делить, с ее мамашей, вот их квартиру она сдает за 20-25 тыс, на работе ворует еще на полтос , а то и сотку в месяц (ей предложили белую з.п. 80 000 на руки, но за воровство кара будет суровой!!!. так она отказалась !!!) , плюс зарплата, пенсия, плюс на еду вообще она в силу своего рода деятельности не тратит ни копейки, если только на хлеб ! Какие нафиг тут еще алименты?? Мы сейчас тяжко живем, кризис, работы мало, у меня напрочь отсутствует желание хоть копейку из семьи уводить непонятно на что и куда!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что вам дает основания говорить, что Ваши дети это его дети, а ребенок от другого брака-это так, ошибка! В ней точно так же течет его кровь, и он за нее точно так же несет ответственность. Про ваших детей кто-то тоже может потом сказать, что они, видишь ли ошибка!
Комментарий удален.Почему?
Brabus BrabusВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поэтому платить надо минимум. Подарки по мере возможности дарить, но сходить с ума, как мой муж. То айпед, то 2 айфона, ноутбук в магниевом корпусе... деточки дуреть начинают от таких подарков и аппетиты их растут! Покупать расположение детей последнее дело
Эльвира Романова
Тему вы подняли с р а ч н у ю по сути, ибо на форуме хватает и БЖ и вторых НЖ, у каждого своя правда. А мужик в итоге никому ничего не должен, окроме алиментов, это в нашей стране. Как в других странах, хз.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Тему вы подняли с р а ч н у ю по сути, ибо на форуме хватает и БЖ и вторых НЖ, у каждого своя правда. А мужик в итоге никому ничего не должен, окроме алиментов, это в нашей стране. Как в других странах, хз.
СсылкаПожаловаться
Причем платить может столько, сколько хочет. Поэтому при разводе нужно сохранить как можно более теплые отношения несмотря ни на что. Из меркантильных соображений...
Эльвира Романова
Тему вы подняли с р а ч н у ю по сути, ибо на форуме хватает и БЖ и вторых НЖ, у каждого своя правда. А мужик в итоге никому ничего не должен, окроме алиментов, это в нашей стране. Как в других странах, хз.
СсылкаПожаловаться
Я призываю включить логику, но, по ходу, многим это сложно сделать
Сумерки Богов
Своя сопля всегда слаще
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Я тоже стараюсь всегда сама выгонять:)
ээ
Лично я думаю так: отношения мужчины с его бывшей меня не касаются совершенно, это относится и к их имуществу. Без меня разберутся, кто кому и что. Второе - мужчина должен понимать, что быть приживалкой неприлично, тем более если у его новой пассии и квартира. и машина и т.п. Я не должна думать, где он будет жить после расставания, на что кушать и одеваться. Он же не думает, на что живу я. Ну и третье - сходятся не для того, чтобы думать. что "поиметь" с мужика при расставании, а для того, чтобы "счастливо и в один день". И почему я вообще должна думать, что и как будет при расставании? По мере поступления. как говорится.
MeteoraВ ответ на ээ
ээ
Лично я думаю так: отношения мужчины с его бывшей меня не касаются совершенно, это относится и к их имуществу. Без меня разберутся, кто кому и что. Второе - мужчина должен понимать, что быть приживалкой неприлично, тем более если у его новой пассии и квартира. и машина и т.п. Я не должна думать, где он будет жить после расставания, на что кушать и одеваться. Он же не думает, на что живу я. Ну и третье - сходятся не для того, чтобы думать. что "поиметь" с мужика при расставании, а для того, чтобы "счастливо и в один день". И почему я вообще должна думать, что и как будет при расставании? По мере поступления. как говорится.
СсылкаПожаловаться
Так я про те случаи, когда женщина считает, что мужчина дурак и ей не подходит, т.к. в его квартире живет бывшая и ребенок, мужчина просто отбраковывается на этом основании, т.е. поиметь она хочет даже не при расставании, а сразу, причем, не какую-то часть, а сразу все.
Зануся
Стал тут ко мне клинья подбивать подобный тип. Квартиру оставил семье, живет на съемной. Ребенку только 9 лет, алименты еще платить и платить. Да ну нафиг, послала лесом.
Янина Савонина
Мой муж при разводе хорошую 2-хкомнатную квартиру оставил бывшей жене и дочке. Покупал поностью сам, жена за 17 лет ни дня не работала. Если бы он начал ее делить, я бы этого не поняла. Мужчина уходит - мужчина оставляет квартиру, на мой взгляд, это нормально. О ее машине, разумеется, даже речь не идет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем