Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подумайте о себе

Женщины, которые считают, что мужчина, оставивший все бывшей жене и ребенку,  - дурак, а как вы думаете, если вы все же решитесь на отношения с ним, он заработает все снова, и квартиру и машину и все остальное, он это должен будет оставить вам и вашему ребенку, или к новой женщине с собой унести?
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Мотивировать надо лучше, значит, не вдохновляешь его значит на подвиги :)
Комментарий удален.Почему?
MeteoraВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так тут же любят говорить о том, что все от женщины зависит, вот бывшая, значит, не умела мотивировать, но вы-то, королева, уж вы-то сможете :)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Так тут же любят говорить о том, что все от женщины зависит, вот бывшая, значит, не умела мотивировать, но вы-то, королева, уж вы-то сможете :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы тоже так считаете? что всё от женщины зависит?)
Лана Лазурная
а Вы тоже так считаете? что всё от женщины зависит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, я так не считаю
Лана Лазурная
Адекватный мужик дважды на одни грабли не наступит)
Лана Лазурная
Адекватный мужик дважды на одни грабли не наступит)
СсылкаПожаловаться
Почему сразу грабли? Ну, не сложилось с одной, так что теперь, и ребенка собственного ни с чем оставлять?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Почему сразу грабли? Ну, не сложилось с одной, так что теперь, и ребенка собственного ни с чем оставлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если и со второй тоже не сложилось, уже всё не оставит, возраст не тот.
Лана Лазурная
если и со второй тоже не сложилось, уже всё не оставит, возраст не тот.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, будет терпеть ее до конца своих дней :)
Лана ЛазурнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Значит, будет терпеть ее до конца своих дней :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я про это
Meine-Kleine
это уже какое-то переходящее знамя, а не мужчина
MeteoraВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
это уже какое-то переходящее знамя, а не мужчина
СсылкаПожаловаться
Это мужчина, который не бросает своих детей.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Просто дамы сильно возмущаются, когда их мужчины все оставляют своим детям от предыдущего брака, а сами начинают с нуля, а сами хотят побольше оттяпать при расставании, не логично
Нева В ответ на Meteora
Meteora
Просто дамы сильно возмущаются, когда их мужчины все оставляют своим детям от предыдущего брака, а сами начинают с нуля, а сами хотят побольше оттяпать при расставании, не логично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы поостереглась общаться и уж тем более встречаться с мужчиной, который делил с бывшей и детьми барахло по типу "чтоб ничего не досталось". Никогда не стала бы общаться с мужиком, не помогающим материально своим детям. Я ненормальная, наверное)
MeteoraВ ответ на Нева
Нева
я бы поостереглась общаться и уж тем более встречаться с мужчиной, который делил с бывшей и детьми барахло по типу "чтоб ничего не досталось". Никогда не стала бы общаться с мужиком, не помогающим материально своим детям. Я ненормальная, наверное)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, и я про то же.
Олеся В.
Всё мне!))) И сам должен остаться и любить меня до конца моих дней)))
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на Meteora
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А почему легко и задом? Причины развода могут быть какие угодно. Я даже не буду рассматривать для серьёзных отношений мужчину, который не помогает своим детям. И к себе, если и у нас не сложится, хотелось бы такого же отношения.
MeteoraВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А почему легко и задом? Причины развода могут быть какие угодно. Я даже не буду рассматривать для серьёзных отношений мужчину, который не помогает своим детям. И к себе, если и у нас не сложится, хотелось бы такого же отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему тогда все вам? Все, что вместе нажили, ради бога, а все, что было до вас - детям, я так считаю
Олеся В.В ответ на Meteora
Meteora
А почему тогда все вам? Все, что вместе нажили, ради бога, а все, что было до вас - детям, я так считаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже. Чет запуталась. Я себя представила в роли второй жены, мы вместе заново заработали на жилье, нарожали общих детей... Если ему надо третью, пусть снова всё оставляет и топает дальше. Но лучше бы если любовь у нас была не земная до глубокой старости)))
Почти нормальная
Как правило ВСЁ "оставляют жене и детям" только нищие. Которым и оставлять то практически нечего.
Почти нормальная
Как правило ВСЁ "оставляют жене и детям" только нищие. Которым и оставлять то практически нечего.
СсылкаПожаловаться
ваша правда)))
Почти нормальная
Как правило ВСЁ "оставляют жене и детям" только нищие. Которым и оставлять то практически нечего.
СсылкаПожаловаться
Ну, допустим, мужчина не мульонэр, но на квартиру хорошую заработал, при разводе переписал на ребенка. Хорошая квартира, особенно в Москве, это все же приличная сумма. А сам, раз уж он мужчина и добытчик, заработает еще, конечно, не сразу, со временем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем