Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подумала о бедном 60-летнем мужчине...

от которого девушка 30-летняя сбежала... Какие он чувства испытывает от понимания того, что время летит ((( И что-то подумалось о себе... Молодость и красота не вечны. Об отношениях.. О наших ожиданиях... И как наши желания соизмеряются с реальностью. Это мне пока 38 и я себя еще ощущаю девочкой-припевочкой! Свободна, бодра и весела ) Мужчин выбираю молодых да борзых.
А в последнее время даже молодое тело не радует. 
И что дальше? Какого мужчину я могу себе выбрать, что б "в горе и радости"? И есть ли у меня этот выбор вообще? И самое главное, нужен ли в принципе мужчина, что б чувствовать себя счастливой? )) Это вот прямо вопрос к одиноким дамам)) 
Я понимаю, что на эти вопросы я сама себе должна ответить. Пока выбор склоняется в сторону одиночества, быть независимой и свободной мне нравится. Просто подумалось... А не взвою ли я годков через 10 от своей ненужности? Как тот 60-летний мужчина...
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Элина
Если нравится так жить живите и не напрягайтесь.
MAKITA-2018
если других интересов нет акромя самцов то взвоешь ессно.потому как в 48 их будет на проц 95 меньше
ОлесяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
если других интересов нет акромя самцов то взвоешь ессно.потому как в 48 их будет на проц 95 меньше
СсылкаПожаловаться
Так и сейчас это не главный интерес! Так.. для настроения )
MAKITA-2018
ну и че ты паришься?гуляй пока есть возможность.потом,когда постареешь это все потихоньку сойдет на нет.ты ж не постареешь за 3 дня.ща все класс и се.а шо там далее-хз.никто не знает
ЛяляВ ответ на Олеся
Олеся
Так и сейчас это не главный интерес! Так.. для настроения )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Басню про стрекозу перечитайте
ОлесяВ ответ на Ляля
Ляля
Басню про стрекозу перечитайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооот О ней я и подумала )
Ну Ваще Не Друг
Взвоешь
За хороших людей !
Мари Мари
Сейчас так нравится, пройдет 10 лет и что измените если надо будет
ЛарЫсса
все будет зависеть от самой и от ваших интересов!
Дудоленька Обмановна
Найти мужчину, с которым можно плюс ко всему еще и дружить.
Солнышко Майское
кому что, кому как....мне одной скучно, кому-то с кем-то невыносимо...В душе должна быть гармония, в жизни- комфорт.
Офицер
Вполне вероятно что взвоете. Но с такими сисями в Вас долго ещё мужики будут стучать, не расстраивайтесь сильно
black opiumВ ответ на Офицер
Офицер
Вполне вероятно что взвоете. Но с такими сисями в Вас долго ещё мужики будут стучать, не расстраивайтесь сильно
СсылкаПожаловаться

ОлесяВ ответ на Офицер
Офицер
Вполне вероятно что взвоете. Но с такими сисями в Вас долго ещё мужики будут стучать, не расстраивайтесь сильно
СсылкаПожаловаться
Короче, главное сиськи в форме держать )))
А по душам поговорить?
ОфицерВ ответ на Олеся
Олеся
Короче, главное сиськи в форме держать )))
А по душам поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Филейную часть тоже. По душам я люблю поговорить
Анна Савельева
с детского сада бери, не ошибешься!
Nickea
тут каждая вторая десятилетиями воет от никчемных штанов в доме, а она про через десять лет запарилась ))
Имя Фамилия
Живите сегодняшним днем и не парьтесь.
Ксюша Котейка
Секс всегда нужен будет, от старения и увядания
Василиса
Мне 49. Подруги +- ровесницы, всем мужик нужен удобный и заботливый, если нет пользы от него, то вообще не нужен нафик, честно, как на духу..
Елена Шереметьева
Я одна жила уже давно, а тут в новый год 2018г., так случилось в гости приехал знакомый и понеслось.....Жили на 2 города, любовь морковь, говорил о свадьбе (старше меня на 8 лет,мне 38) через три месяца у меня чувство эйфории прошло, еще поиграла в семейную жизнь 2 месяца и все нафиг. Живу опять и радуюсь, никто не контролирует, никому ничего не должна, не обязана и все хорошо. Есть люди которых одиночество тяготит, а я теперь им наслаждаюсь. Для себя давно уже четко решила не хочу замуж, только если за классного дедушку 60+. Все как говорится познается в сравнении.....Живи полной жизнью, как говорят в пословице судьба и на печке найдет.....
Лучик СолнцаВ ответ на Елена Шереметьева
Елена Шереметьева
Я одна жила уже давно, а тут в новый год 2018г., так случилось в гости приехал знакомый и понеслось.....Жили на 2 города, любовь морковь, говорил о свадьбе (старше меня на 8 лет,мне 38) через три месяца у меня чувство эйфории прошло, еще поиграла в семейную жизнь 2 месяца и все нафиг. Живу опять и радуюсь, никто не контролирует, никому ничего не должна, не обязана и все хорошо. Есть люди которых одиночество тяготит, а я теперь им наслаждаюсь. Для себя давно уже четко решила не хочу замуж, только если за классного дедушку 60+. Все как говорится познается в сравнении.....Живи полной жизнью, как говорят в пословице судьба и на печке найдет.....
СсылкаПожаловаться
не хочу замуж, только если за классного дедушку 60+.

Тоже не надо. С потенцией у них уже проблемы. И если раз в неделю что-то проснулось, то тут он не примет никаких отговорок. Для него это событие - каждый раз последний шанс.
А если Вы устали? А если Вам нездоровится? А если не ровен час позвонит или прикатит Ваш взрослый ребёнок, которому срочно потребовался впервые в жизни Ваш совет? У дедушки случится такая истерика, что Вам захочется его тут же прибить или просто уйти, громко хлопнув дверью. Это я делюсь опытом своей родственницы.
Елена Шереметьева
Я одна жила уже давно, а тут в новый год 2018г., так случилось в гости приехал знакомый и понеслось.....Жили на 2 города, любовь морковь, говорил о свадьбе (старше меня на 8 лет,мне 38) через три месяца у меня чувство эйфории прошло, еще поиграла в семейную жизнь 2 месяца и все нафиг. Живу опять и радуюсь, никто не контролирует, никому ничего не должна, не обязана и все хорошо. Есть люди которых одиночество тяготит, а я теперь им наслаждаюсь. Для себя давно уже четко решила не хочу замуж, только если за классного дедушку 60+. Все как говорится познается в сравнении.....Живи полной жизнью, как говорят в пословице судьба и на печке найдет.....
СсылкаПожаловаться
Да я тоже после первого брака прямо кайф поймала от этого состояния свободы ) И растянулось это уже на 10 лет... И как бы романы время от времени случались, а пару раз и серьезные, я понимаю, что не могу решиться впустить мужчину в свою жизнь, или не хочу...
Angee Moon
пфффф))))) да он небось и не парится, не эта так другая, менее брезгливая
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем