Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подумалось:

Когда женщина говорит про мужчину: "Фууу! Он жадный!" - мужчина должен воспринимать это, как комплимент. Это значит, ей не удалось его развести на бабки , то есть - он не лох!
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Мила
хе-хе... дамы после такого обычно тоже становятся жадными... Так что обычно этот "не лох" довольсвуется фильмами для взрослых и ручной стимуляцией, тихонько радуясь, что остался при своем...
Олька...ЯВ ответ на Мила
Мила
хе-хе... дамы после такого обычно тоже становятся жадными... Так что обычно этот "не лох" довольсвуется фильмами для взрослых и ручной стимуляцией, тихонько радуясь, что остался при своем...
СсылкаПожаловаться
+1))))))))
Инесса КоролёваВ ответ на Мила
Мила
хе-хе... дамы после такого обычно тоже становятся жадными... Так что обычно этот "не лох" довольсвуется фильмами для взрослых и ручной стимуляцией, тихонько радуясь, что остался при своем...
СсылкаПожаловаться
+1000!!!
Компот
Не лох, он жадный, а это хуже, чем лох.
белая белая
да дело не в этом,это вы так отмазываетесь услышав про себя такое.так что любишь кататься люби и саночки возить.
ДмитрийВ ответ на белая белая
белая белая
да дело не в этом,это вы так отмазываетесь услышав про себя такое.так что любишь кататься люби и саночки возить.
СсылкаПожаловаться
Не, это я не к тому, что меня жадным назвали, а просто "мамбой" навеяло)))
белая белаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, это я не к тому, что меня жадным назвали, а просто "мамбой" навеяло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это я не к тому, что меня жадным назвали, а просто "мамбой" навеяло)))

"вы" имела ввиду мужчин а не лично вас))))))
Намана ФсёВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не, это я не к тому, что меня жадным назвали, а просто "мамбой" навеяло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как на "мамбе" дела?? всё тот же разврат процветает??
ДмитрийВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
как на "мамбе" дела?? всё тот же разврат процветает??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, и не говорите! Совершенно не с кем познакомиться порядочному мужчине!
Олька...Я
вы думаете все женщины только и мечтают развести на бабки?
ДмитрийВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы думаете все женщины только и мечтают развести на бабки?
СсылкаПожаловаться
Не все, конечно! Но значительная часть. Те, кто не разводят, обычно на жадность не жалуются.
Олька...ЯВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Не все, конечно! Но значительная часть. Те, кто не разводят, обычно на жадность не жалуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я никого не развожу. но могу сказать или вашими словами "пожаловаться" на жадность некоторых мужчин
МилаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы думаете все женщины только и мечтают развести на бабки?
СсылкаПожаловаться
а ему только такие и нравятся (ибо такая цель подразумевает под собой соответствующий внешний вид и поведение)... Забавные существа - мужчины: сначала смотрят только на меркантильных гламурных сучек, а потом удивляются, почему "все" женщины так любят легкие деньги
Олька...ЯВ ответ на Мила
Мила
а ему только такие и нравятся (ибо такая цель подразумевает под собой соответствующий внешний вид и поведение)... Забавные существа - мужчины: сначала смотрят только на меркантильных гламурных сучек, а потом удивляются, почему "все" женщины так любят легкие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да)) и еще потом говорят о том,что все женщины легко доступны
ЛилёнокВ ответ на Мила
Мила
а ему только такие и нравятся (ибо такая цель подразумевает под собой соответствующий внешний вид и поведение)... Забавные существа - мужчины: сначала смотрят только на меркантильных гламурных сучек, а потом удивляются, почему "все" женщины так любят легкие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюспятсот)))) "мне б прынцессу в брюликах, но чтоб обязательно мать-терезой была!"
МилаВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
плюспятсот)))) "мне б прынцессу в брюликах, но чтоб обязательно мать-терезой была!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот он - вековой мужской секрет, что же им надо: чтоб выглядела как солистка виагры, носила золото и бриллианты, при этом ему ничего не стоила и был верна :))))))))))
(прям стихи какие то получились)
ДмитрийВ ответ на Мила
Мила
вот он - вековой мужской секрет, что же им надо: чтоб выглядела как солистка виагры, носила золото и бриллианты, при этом ему ничего не стоила и был верна :))))))))))
(прям стихи какие то получились)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1. Солисток Виагры, Блестящих и прочих гламурных кошёлок - по известному адресу.
2. Золото и бриллианты - туда же (царапаются при контакте)
3. "Ужин при свечах" - святое дело!
4. Верность - см. 1 и 2
МилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
1. Солисток Виагры, Блестящих и прочих гламурных кошёлок - по известному адресу.
2. Золото и бриллианты - туда же (царапаются при контакте)
3. "Ужин при свечах" - святое дело!
4. Верность - см. 1 и 2
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дим, не позорьтесь, это уже больше похоже на попытки оправдаться
ДмитрийВ ответ на Мила
Мила
Дим, не позорьтесь, это уже больше похоже на попытки оправдаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто Вы описываете тут альфонсов каких-то: "Принцессы... золото..." Нормальным мужчинам это не нужно.
МилаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Просто Вы описываете тут альфонсов каких-то: "Принцессы... золото..." Нормальным мужчинам это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неее, как раз не это... тут рядышком есть темка, там как раз обсуждается то, о чем я втолковываю тут (что-то про элитных путан и падких на них мужчин)
ДмитрийВ ответ на Мила
Мила
неее, как раз не это... тут рядышком есть темка, там как раз обсуждается то, о чем я втолковываю тут (что-то про элитных путан и падких на них мужчин)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Саша снял элитную путану за 1000$, а Паша - девочку за 1000 рублей. Теперь они оба лечатся у одного венеролога. А если нет разницы, зачем платить больше?";)))
Василиса
Видать вас просто засыпали подобными комплиментами.
ДмитрийВ ответ на Василиса
Василиса
Видать вас просто засыпали подобными комплиментами.
СсылкаПожаловаться
Ну, честно - пару раз было. Но обычно я завоёвываю дам обаянием и лаской
ВасилисаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, честно - пару раз было. Но обычно я завоёвываю дам обаянием и лаской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И хорошо, каждому - своё.
Для одних мы не готовы не на что, для других на всё, это относится как к мужчинам - так и к женщинам. Всё зависит от наших чувств и поведения партнёра.
assollakiВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, честно - пару раз было. Но обычно я завоёвываю дам обаянием и лаской
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- С чем ты обычно приходишь к девушке на свидание?
- Джентльменский набор из двух предметов.
- Цветы и шампанское?
- Нееееее. Наглая улыбка и член. )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем