Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подушка

 Подскажите, Какую выбрать подушку? Бамбук,овечка,верблюд,а может пух-перо?  А еще есть овечка +  лебяжый  пух,овечка+ файтексон. Что выбрать?
юрганова елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Комментарий удален.Почему?
юрганова еленаВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
Есть,жесткая,не могу спать
keti
Мне гречка тоже нравится очень ,а муж на ней не храпит, в отличии от мягких. Спим на гречневой лузге уже 10 лет.
Комментарий удален.Почему?
юрганова еленаВ ответ на Бегущая Строка
Комментарий удален.Почему?
Вот именно дороже в разы. Бюджет скромен,хотелось бы дешевле
юрганова еленаВ ответ на юрганова елена
юрганова елена
Вот именно дороже в разы. Бюджет скромен,хотелось бы дешевле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По дешевле т.е в пределах 1 000
Бегущая СтрокаВ ответ на юрганова елена
юрганова елена
По дешевле т.е в пределах 1 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда бамбук, наверно, неаллергичен, срок службы достаточно большой, не деформируется, стирать можно
Любовь ОрловаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Тогда бамбук, наверно, неаллергичен, срок службы достаточно большой, не деформируется, стирать можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы что, серьезно считаете, что там один бамбук? Там внутри тот же холофайбер и несколько волокон бамбука. Верблюд и овца - тонкая "наволочка" из шерсти вышеназванных животных, а внутри всё тот же халафайбер. Берите нормальное пух-перо, там хоть понятно, что внутри.
Бегущая СтрокаВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы что, серьезно считаете, что там один бамбук? Там внутри тот же холофайбер и несколько волокон бамбука. Верблюд и овца - тонкая "наволочка" из шерсти вышеназванных животных, а внутри всё тот же халафайбер. Берите нормальное пух-перо, там хоть понятно, что внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, серьезно считаю я по другому : раз, два, три, четыре. А здесь я высказываю свое мнение, которое может не совпадать с мнением большинства (каковым вы себя, безусловно, считаете)
юрганова еленаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Нет, серьезно считаю я по другому : раз, два, три, четыре. А здесь я высказываю свое мнение, которое может не совпадать с мнением большинства (каковым вы себя, безусловно, считаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь ОрловаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Нет, серьезно считаю я по другому : раз, два, три, четыре. А здесь я высказываю свое мнение, которое может не совпадать с мнением большинства (каковым вы себя, безусловно, считаете)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фигня, я не считаю себя большинством в данном вопросе, скорее более подкованной, так как недавно прошла процесс покупки новой подушки.
Юлия НовиковаВ ответ на юрганова елена
юрганова елена
По дешевле т.е в пределах 1 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В пределах этой суммы вы ничего не купите себе точно!
Я ребенку вот заказала новую подушку, стоит больше 3.000 руб. (Ему 5,5 лет), и это ещё не дорого
Дед МорозВ ответ на юрганова елена
юрганова елена
По дешевле т.е в пределах 1 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ортопедические подушки есть 1300, набейте в поиске Ортопедическая подушка Memory Foam Pillow
Vitamin SeaВ ответ на юрганова елена
юрганова елена
По дешевле т.е в пределах 1 000
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не стоит экономить на здоровье. Подушка залог хорошего сна и отдохнувшей,а не перенапряженной шеи
юрганова еленаВ ответ на Vitamin Sea
Vitamin Sea
Не стоит экономить на здоровье. Подушка залог хорошего сна и отдохнувшей,а не перенапряженной шеи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто нужно 5 подушек, а если подушка даже по 2 000, то сами понимаете сумма не маленькая. Поэтому и хочется и колется. И бюджет скромный.
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на Бегущая Строка
Комментарий удален.Почему?
Они от 5000 стоят
Бегущая СтрокаВ ответ на Психея Моисевна Клубничная
Психея Моисевна Клубничная
Они от 5000 стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дорогие они... Но удобные, особенное если проблемы с шеей или спиной, долговечные, пыль в них не скапливается, как во всех этих верблюдах и перьях...
MюмзикВ ответ на Бегущая Строка
Комментарий удален.Почему?
не все могут на них спать ((( у меня за 5500р есть, подарили за покупку перины латескной, а спать на ней никто не может, так и валяется...
Бегущая СтрокаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не все могут на них спать ((( у меня за 5500р есть, подарили за покупку перины латескной, а спать на ней никто не может, так и валяется...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подбирать надо под себя, и да, требует привыкания)
Психея Моисевна Клубничная
Синтетический наполнитель.
Поночка Дак
Ухом, головой.
Прикладывайтесь с ней.
Татьяна Я
по сути это все искуственные наполнители.так что разници особой нет.
одуванчик
Перепробовала всё,что не понравилось,раздала детям,родителям, остановилась на пух- перо. Но и они,если дешёвые,то можно купить плохую. Гречка- жёсткая,бамбук и верблюжья жерсть пружинящие, лебяжий пух искусственный туда же.
Юлия Новикова
за 1.000 руб. Вы ничего путного не купите точно. Вам правильно посоветовали ортопедический салон, там и подберете модель для себя
юрганова еленаВ ответ на Юлия Новикова
Юлия Новикова
за 1.000 руб. Вы ничего путного не купите точно. Вам правильно посоветовали ортопедический салон, там и подберете модель для себя
СсылкаПожаловаться
Здесь только орматек, заходила в наличии подушки от 3500 и выше. Других в нашем городе нет. Только интернет магазины.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем