Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подушка

 Подскажите, Какую выбрать подушку? Бамбук,овечка,верблюд,а может пух-перо?  А еще есть овечка +  лебяжый  пух,овечка+ файтексон. Что выбрать?
юрганова елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Maska
Боже, вы будто машину покупаете. Возьмите какую-нибудь. Не понравится - другую купите.
Mюмзик
Я уже всё перепробовала, теперь только натуральный пух, недавно в Домовом купила за 1500р (скидка была) отличную подушку пуховую курского производства, а вот за 5000р ( с скидкой 3800р) не понравилась, слишком тугая и не натуральный сатин ((
одуванчикВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Я уже всё перепробовала, теперь только натуральный пух, недавно в Домовом купила за 1500р (скидка была) отличную подушку пуховую курского производства, а вот за 5000р ( с скидкой 3800р) не понравилась, слишком тугая и не натуральный сатин ((
СсылкаПожаловаться
Тоже смотрю,чтоб натуральный верх был( тик) и одеяла сменила по этому принципу, синтетику нафиг-нафиг.
MюмзикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Тоже смотрю,чтоб натуральный верх был( тик) и одеяла сменила по этому принципу, синтетику нафиг-нафиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, здоровье дороже!
Валерия Смит
Здесь все индивидуально. Мне нравятся пуховые...
Пила Двуручная
Не люблю мягкие и большие, сплю на ортопедической.
Наталья Просветова
у меня ортопедическая
Арина Шлыкова
блин, ну что, предки были дураками? овечий шерстью подушки не набивали - одеяла да! подушки были пух-перо...через 5 лет, их сжигали, заменяя новыми...пуховики вы тоже не носите более 5 лет - выбрасываете, а это генетическое решение!!!! Верблюжью шерсть, в России, вы могли видеть только в виде ткани, сукна, одеял...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем