Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 января 2014, Главная форумов

Подушка для беременных и кормления. У кого есть? Сколько стоит?

Хочу себе купить подушку для беременных. Сориентируйте в цене, сколько в среднем стоит такое удовольствие?
Какой брали наполнитель? И размеры?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
Geneva
Любовь Ненашевa, а вы себе с каким наполнителем брали подушки для беременных Farla Care ?
СсылкаПожаловаться
Geneva
Любовь Ненашевa, а вы себе с каким наполнителем брали подушки для беременных Farla Care ?
СсылкаПожаловаться
Из наполнителей больше всего популярны шарики из пенополистирола и холлофайбер. Они оба отлично подходят, чтобы поддерживать тело беременных женщин. Помню, мне ещё гинеколог нахваливала такие подушки. Но я в свое время попросту забыла про них. Отмучилась последние месяцы с обычным одеялом.
СсылкаПожаловаться
Khaleesi
Муж подарил подушку для беременных ( http://ortocomfort.com.ua/orthopedic-pil... ) , на ранних сроках её можно укладывать перед собой, у меня уже 3 триместр и я не могу с ней так спать, зато я устраиваю её вдоль спины а под живот маленькую подушку, т. к. на спине уже нельзя спать, я как бы откидываюсь на подушку для беременных и получается полубоком, очень удобно. Ну и надеюсь она пригодится после беременности для кормления
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru