Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

подушка или обьятия

всем здрасть,
такая ситуация; у меня мужчина в постеле очень любит засыпать обнявшись, мне оч нравится,
но через некоторое время kogda on ycnet, я ложусь в свою любимую позицию подушку под колено и засыпаю,
среди ночи он убирает podysky и опят в обьятия, в конце концов я не высыпаюсь у меня болит шея,
пыталась говорить с ним он обижается, говорит что не люблю, и кажется я уже его не люблю тк хочу лечь в свою любимую позу,закинуть ногу на подушку,обнять ee и уснуууууууть.
ваши коментарии пожалуйста, може кто что посоветует, тк я собираюсь выбрать подущку. я не троль

девочонки и мальчишки, спасибо за советы, я была выжатая как лимон а пришла сюда вы меня поддержали и развеселили своими предложениями, спасибо.
сегодня устрою ему кузькины обьятия, и може немного варфоломеевской ночи, и по быстрому спать спать
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Олька...Я
Сон это важно, невыспавшийся человек - злой человек... Попробуйте донести до него это..любите,но спать можете лишь в одной позе
elena sharapovaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сон это важно, невыспавшийся человек - злой человек... Попробуйте донести до него это..любите,но спать можете лишь в одной позе
СсылкаПожаловаться
не слушает, грит не люблю я его, у него любовь в обьятиях
SquorchikВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
не слушает, грит не люблю я его, у него любовь в обьятиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эка проблема! выдвиньте такое же суждение: ты не хочешь, чтоб я высыпалась, значит - ты меня не любишь и вообще - кааааазлина! Очень подействует. Только нужно быть серьезной и настойчивой в этом утверждении!
elena sharapovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
эка проблема! выдвиньте такое же суждение: ты не хочешь, чтоб я высыпалась, значит - ты меня не любишь и вообще - кааааазлина! Очень подействует. Только нужно быть серьезной и настойчивой в этом утверждении!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да закатывала сцены уже, в оконцовке меримся, он опять в обнимку, :)
Одинокая Репа
Ну что за мужики пошли? Хуже баб - не спишь со мной в обнимку, значит, не любишь. Ну чо за бред?
elena sharapovaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну что за мужики пошли? Хуже баб - не спишь со мной в обнимку, значит, не любишь. Ну чо за бред?
СсылкаПожаловаться
;(
Рэм ⓇВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну что за мужики пошли? Хуже баб - не спишь со мной в обнимку, значит, не любишь. Ну чо за бред?
СсылкаПожаловаться
Нормальный бред.
Анастасия ПоповаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Ну что за мужики пошли? Хуже баб - не спишь со мной в обнимку, значит, не любишь. Ну чо за бред?
СсылкаПожаловаться
У маминой подруги сожитель будит ее (подругу) посреди ночи, если она отворачивается от него во сне. Ноет, что не любит, просит, чтоб повернулась к нему. Тетка конкретно уже года 1,5 не досыпает. Как терпит ума не приложу. В жизни мужик этот - скопление комплексов.
Светлана Смирнова
Вот это проблемы у людей!!!
elena sharapovaВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вот это проблемы у людей!!!
СсылкаПожаловаться
да это проблема и большая, я выспатся хочу мужика потерять не хочу и чтоб у мя шея не болела хочу, да вот эта и есть проблема
Светлана СмирноваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
да это проблема и большая, я выспатся хочу мужика потерять не хочу и чтоб у мя шея не болела хочу, да вот эта и есть проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если объясните, что у Вас шея болит, он не поймет?
elena sharapovaВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
А если объясните, что у Вас шея болит, он не поймет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я на физиотерапию ходила, шея оч болит, его с собой взяла, он сочувствует массаж делает а ночью опять в обьятия
Светлана Смирнова
Вот это проблемы у людей!!!
СсылкаПожаловаться
чем больше я читаю форум тем больше убеждаюсь что у меня в жизни нет вообще проблем))
*БИКИНИ*
Его ногами обнимай и засыпай)
нашли из-за чего ссориться)) ахаха
elena sharapovaВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Его ногами обнимай и засыпай)
нашли из-за чего ссориться)) ахаха
СсылкаПожаловаться
ему так не нравится, типа руками нежнее
Наталья В.
Спите раздельно, не мучайтесь!
Леди Дю
Подушка между ног....Картина маслом. )) А чё у Вас кириллица с латиницей путаются?
elena.platovaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Подушка между ног....Картина маслом. )) А чё у Вас кириллица с латиницей путаются?
СсылкаПожаловаться
тоже самое хотела спросить
Леди ДюВ ответ на elena.platova
elena.platova
тоже самое хотела спросить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Селёдка разделана? ))
elena.platovaВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Селёдка разделана? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
2!!! и с зюлёным лучком!
Леди ДюВ ответ на elena.platova
elena.platova
2!!! и с зюлёным лучком!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шустрая. )
Людмила Карелина
Да уж, проблема серьезная))
Дмитрий Котов
Я бросил девушку из-за неправильной подушки. То есть по её мнению подушка была полезная для здоровья, но утром шея болела сильно. Привычка-вторая натура. Приносил свою подушку, возл в квартиры где были только "мои" подушки-бесполезно. Пишу романс: "Разлучница-подушка..."
elena sharapovaВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Я бросил девушку из-за неправильной подушки. То есть по её мнению подушка была полезная для здоровья, но утром шея болела сильно. Привычка-вторая натура. Приносил свою подушку, возл в квартиры где были только "мои" подушки-бесполезно. Пишу романс: "Разлучница-подушка..."
СсылкаПожаловаться
бросили птчто подушка? или она вас не любила
Дмитрий КотовВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
бросили птчто подушка? или она вас не любила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что это значит "не любила"? Это волюнтаризм. Со мной такого не было никогда.
Просто когда людям что-то мешает, конструкция подушки, структура пополнения банковского счёта или природная злость, то лучше ну его нафиг. Тем более меня её муж раздражал. Есть люди, умеют устроиться в жизни, кто с пивком, кто с водкой, а ты отдувайся за них. Никакой справедливости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем