Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подушки для секса как подарок на НГ мужчинам. Вопрос.)))

Привет, всем. У меня такой вот вопрос к вам, девы.)) Вчера в инете искала чтобы такое не тривиальное подарить любимому на новый год. Наткнулась на одном сайте на такую как мне показалось классную штуку как подушки для секса. Делают только в США в России продает официальный дилер. Такие подушки, как я поняла, позволяют принимать любые позы более удобно, проникновение делают более глубоким опять же оральный секс позволяют сделать приятным и еще сказано что они снимают нагрузку с позвоночника. Вот что вычитала про них.) может кто уже пользовался или знает что-то про эти подушки? Поделитесь! Я бы любимому на НГ подарила!
Маргоша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Бочерыжкин на привале
Блин!Даже я так никогда не извращался.Ну в голову мне не приходило подушку пусть даже американскую женщинам во влагалище засовывать))
Бочерыжкин на привале
Блин!Даже я так никогда не извращался.Ну в голову мне не приходило подушку пусть даже американскую женщинам во влагалище засовывать))
СсылкаПожаловаться
Блин!Даже я так никогда не извращался.Ну в голову мне не приходило подушку пусть даже американскую женщинам во влагалище засовывать))
Да вы че под спину просто! Чтобы удобнее было)))
Бочерыжкин на привалеВ ответ на Маргоша
Маргоша
Блин!Даже я так никогда не извращался.Ну в голову мне не приходило подушку пусть даже американскую женщинам во влагалище засовывать))
Да вы че под спину просто! Чтобы удобнее было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах он оно что!))Ну я думаю,что кому сильно приспичило тот в любой обстановке секасом займется...
Бочерыжкин на привале
Ах он оно что!))Ну я думаю,что кому сильно приспичило тот в любой обстановке секасом займется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это понятно!))) но может с подушкой реально будет круче секс. Америкосы все-таки больше нашего в секс индустрии понимают). И Все-таки согласитесь что то в какой девушка позе влияет на качество секса.
Анонимно
Ему подушку а себе вибратор.
Пусть отдохнёт мужик немножко.
МаргошаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ему подушку а себе вибратор.
Пусть отдохнёт мужик немножко.
СсылкаПожаловаться
А там и с вибратором есть встроеным. )
Термит
покажте картинку, что это такое?
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Маргоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
глянула. прикольно. можно попробовать, имхо.
МаргошаВ ответ на Термит
Термит
глянула. прикольно. можно попробовать, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне тоже так кажется. Вдруг правда крутая вещь. Щас поспрашивала на других форумах у мужчин говорят что если долго сексом можно заниматься благодаря такой подушке то они только за.)))
ТермитВ ответ на Маргоша
Маргоша
Вот мне тоже так кажется. Вдруг правда крутая вещь. Щас поспрашивала на других форумах у мужчин говорят что если долго сексом можно заниматься благодаря такой подушке то они только за.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та в любом случае сам процесс испытаний должен порадовать)))
МаргошаВ ответ на Термит
Термит
та в любом случае сам процесс испытаний должен порадовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно! Это даже прикольно.))) Все больше склоняюсь к покупке.))) хотя помоему такой подарок даже лучше на 14 февраля.)))
ТермитВ ответ на Маргоша
Маргоша
Точно! Это даже прикольно.))) Все больше склоняюсь к покупке.))) хотя помоему такой подарок даже лучше на 14 февраля.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну на 14-е можно приобрести другую модель)
Елена
дак это мне кажеться для дамы больше подарок то, чтоб нам под попу и удобнее и такой секс и оральный)) а мужику то она каким местом. Фото подушки в студию.
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Маргоша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну да так прикольная, наверно удобно
Дейнерис (бурей рожденная)
А почему обычную ортопедическую подушку для этого не взять? дешевше выйдет,да и универсальнее пожалуй)))
Я своего таким порадую, в новогоднем колпачке)))

Дейнерис (бурей рожденная)
А почему обычную ортопедическую подушку для этого не взять? дешевше выйдет,да и универсальнее пожалуй)))
Я своего таким порадую, в новогоднем колпачке)))

СсылкаПожаловаться
Ну так конечно шикардос. Но можно и подушку попробовать. ) я вот не знаю как вообще к этому относится в Америке модно говорят. Тоже охота попробовать но думала может кто-то пробовал
Дейнерис (бурей рожденная)
А почему обычную ортопедическую подушку для этого не взять? дешевше выйдет,да и универсальнее пожалуй)))
Я своего таким порадую, в новогоднем колпачке)))

СсылкаПожаловаться
Хм... ты ему эту тетьку подаришь на новый год? Прям завидую тваму мужу :)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Хм... ты ему эту тетьку подаришь на новый год? Прям завидую тваму мужу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ему и сама часто завидую - такую бабу себе отхватил)))
Империя-А Прожект
Вау а прикольная тема. Во американцы дают! Первый раз слышу о такой штуке. Надо купить, кстати, хороший подарок и для мужчины и для женщины. Я так понимаю только ruliberator официальный представитель. Потому что только он нашелся в инете с этими подушками. У меня к примеру всегда спина затекает так что мне вообще самое то. Да и в качестве прикольного подарка друзьям тоже думаю классно. Спасибо за тему. Что-то новенькое для себя )))
Аркадий Лаптев
А обычную подушку под ягодички положить слабо?
Мария ДунаеваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А обычную подушку под ягодички положить слабо?
СсылкаПожаловаться
Вы погуглите, они таких необычных форм бывают!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Вы погуглите, они таких необычных форм бывают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю.
Dieselist
Подари мужу женщину для секса
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем