Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвесной или напольный унитаз?

Девочки, затеяли ремонт, теперь с мужем только и делаем, что спорим, то по поводу душевой кабины были разногласия, сейчас вот с унитазом не можем определиться. Хочу поставить подвесной, а муж напольный. Как вы думаете, какой лучше?
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Бабочка
и чо, вы наши комменты ему покажете, или как? мы то для чего?
Рыжик
Вот тоже мучаюсь, муж хочет подвесной, а мне кажется, у подвесного ограничения по весу должны быть.
Комментарий удален.Почему?
РыжикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да прям 400.... лично по мне--очень ненадёжно смотрится, килограмм на 100, не больше
Комментарий удален.Почему?
РыжикВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ага, специалисты нас назаверяют. Вон казармы пятиэтажные обрушаются, тож небось заверяли.
Самая Меркантильная
да вешайтесь, чо уж
Ёрик
никогда бы я не прогнулась под мужика который бы стал за меня решать куда мне с*ать...
НаталиЯ✔В ответ на Ёрик
Ёрик
никогда бы я не прогнулась под мужика который бы стал за меня решать куда мне с*ать...
СсылкаПожаловаться

ЁрикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔

СсылкаПожаловаться
История переписки2
50% процессов опорожнения мужчина делает стоя и ему плевать куда целиться, а девочки пардон делают все сидя а это 100%...и с какой стати уступать в этом противостоянии мужчине. нет это вообще как а?
MEL DOU
Посоветуйтесь с сантехником если стена крепкая то подвесной но если кто у вас погостит какой нибудь толстяк может произойти конфуз тоесть свалилтся поэтому напольные лучше мне бы ваши проблемы
ЕКАТЕРИНА Бес
напольный лучше, а то мало ....
telenet bugВ ответ на ЕКАТЕРИНА Бес
ЕКАТЕРИНА Бес
напольный лучше, а то мало ....
СсылкаПожаловаться
напольных маленьких тоже куча
telenet bug
подвесной лучше. полы мыть удобнее, тока он дороже установить и если бачок в стене то ремонт как снова ставить. а ремонт раз в 10-15 лет нужен. прокладка между бачком потечёт и внутри бачка
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
подвесной лучше. полы мыть удобнее, тока он дороже установить и если бачок в стене то ремонт как снова ставить. а ремонт раз в 10-15 лет нужен. прокладка между бачком потечёт и внутри бачка
СсылкаПожаловаться
напольный ремонт 10 минут.
telenet bugВ ответ на telenet bug
telenet bug
подвесной лучше. полы мыть удобнее, тока он дороже установить и если бачок в стене то ремонт как снова ставить. а ремонт раз в 10-15 лет нужен. прокладка между бачком потечёт и внутри бачка
СсылкаПожаловаться
есть полуподвесные, но они плохие
ches
Я поставила подвесной только чтобы место сэкономить. Но если он сломается, нужно будет стену с плиткой разбирать
ches
Я поставила подвесной только чтобы место сэкономить. Но если он сломается, нужно будет стену с плиткой разбирать
Светлана)))
Ой, господи, да пусть ставит, какой хочет! Обвалится - ему же переделывать! И стоит из-за этого войну затевать!
Наталья Колосова
Мне подвесной нравится, мыть пол удобно
Софи_
Смотрите по трубе слива.Смотря,какой угол.Сейчас все,конечно,можно сделать безукоризненно,но если прорвет,не дай Бог,как бы вверх не потекло.У нас,к примеру,слив идет вниз,угол 45 градусов.Подходит только напольный.У меня дети,могут нечаянно что-то твердое спустить,дочь однажды тряпку половую спустила.Поэтому мне важна не столько красота,сколько практичность.
Елена )))
Надо то что надежно ставить.У нас могут быть такие стены,что вывалиться может вместе со стеной.
тори
Если позволяют условия, то конечно подвесной. У меня уже лет 5 ,заменили по моей просьбе. Стиль, люблю стильные вещи. Представляешь, вдруг заходит супруг, а ты паришь, при этом какая ? Супер, рекомендую...
Жужа
Вспоминаю сопромат, когда мы рассчитывали вес балки в стене, её наклон в зависимости от её длины и рисовали эпюры (слово то какое эротишной). И наш препод проматерился как-то, что двести кг в стене и без прогибов и деформаций опоры, когда srаный гвоздь для пальто в стене весом грамм в 30, который разворотил всю стену вокруг себя.
Elena Ilyhina
Ваш муж прав.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем