Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвести итог...

Дорогие леди,а что должна иметь женщина к 35-ти годам,мужа,детей,карьеру?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
ОльгаВ ответ на Катя
Катя
не спорю... но вы же не думаете на полном серьезе, что нашей собеседнице это светит? она вон гл. бух, не может ответить на простой вопрос по проф...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я так и в шутку даже не думаю. Потому что прочитав, ЧТО подразумевает под карьерой мой собеседник, вопросов к ней больше не имею)))
NВ ответ на Катя
Катя
не спорю... но вы же не думаете на полном серьезе, что нашей собеседнице это светит? она вон гл. бух, не может ответить на простой вопрос по проф...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сурьезная она девушка. Карьеру строит.
Незнакомка в сети
На сегодня мне 24 года. Я начинала с простого секретаря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спросила-кто вы сейчас? Может до директора школы доросла, до главврача, главного инженера, звание полковника уже имеете, капитан корабля,главным экономистом в банке сидите? Это да-карьера. Но я на всех вышеназванных должностях видела людей среднего, и вышесреднего возраста.
Незнакомка в сетиВ ответ на Ольга
Ольга
Я спросила-кто вы сейчас? Может до директора школы доросла, до главврача, главного инженера, звание полковника уже имеете, капитан корабля,главным экономистом в банке сидите? Это да-карьера. Но я на всех вышеназванных должностях видела людей среднего, и вышесреднего возраста.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я писала выше должность.
Незнакомка в сети
Я писала выше должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы бухгалтер? Тю..Это теперь карьера называется? Ну тогда каждый офисный суслик-агроном.
Незнакомка в сетиВ ответ на Ольга
Ольга
Так Вы бухгалтер? Тю..Это теперь карьера называется? Ну тогда каждый офисный суслик-агроном.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка я считаю, что я сделала карьеру. Не каждый человек в 24 года ведет фин.дела далеко не мелкого предприятия. При этом начиная с простого секретяря, бухгалтера и уже потом в должность гл.бухгалтера с хорошим окладом. Если вы считаете иначе - ваше право! Тут у каждого свое мнение. А я довольна))
Незнакомка в сети
Девушка я считаю, что я сделала карьеру. Не каждый человек в 24 года ведет фин.дела далеко не мелкого предприятия. При этом начиная с простого секретяря, бухгалтера и уже потом в должность гл.бухгалтера с хорошим окладом. Если вы считаете иначе - ваше право! Тут у каждого свое мнение. А я довольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы молодец, я и не спорю.Я только говорю о том,что карьера-это несколько другое. Это когда сельская учительница становится министром образования. Или заштатный терапевт дослуживается до главврача. Или солдат носит погоны генерала. А ваш случай-это просто хорошая работа. Сегодня есть-завтра нет.К карьере она не имеет никакого отношения.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Ксения
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет, это не главное. Можно как Диоген-жить в бочке, есть апельсины, и быть всем довольным. Но какое отношение это довольство жизнью имеет к карьере?
АННА АНИНАВ ответ на Ольга
Ольга
Вы молодец, я и не спорю.Я только говорю о том,что карьера-это несколько другое. Это когда сельская учительница становится министром образования. Или заштатный терапевт дослуживается до главврача. Или солдат носит погоны генерала. А ваш случай-это просто хорошая работа. Сегодня есть-завтра нет.К карьере она не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не завидуйте, гл.бух в большой строительной организации-это карьера, и там далеко не каждый потянет.
ОльгаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Не завидуйте, гл.бух в большой строительной организации-это карьера, и там далеко не каждый потянет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не завидую.Ибо сама работаю маркетологом на предприятии республиканского значения. Но мне и в голову не придет называть это карьерой,ибо отдаю себе отчет-никакая это не карьера. Завтра что случись-буду искать другую работу, и не факт,что устроюсь на ту же должность.
Незнакомка в сетиВ ответ на Ольга
Ольга
Не завидую.Ибо сама работаю маркетологом на предприятии республиканского значения. Но мне и в голову не придет называть это карьерой,ибо отдаю себе отчет-никакая это не карьера. Завтра что случись-буду искать другую работу, и не факт,что устроюсь на ту же должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так, извините, можно и Министром быть и тоже место потерять)
Незнакомка в сети
Так, извините, можно и Министром быть и тоже место потерять)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Министр-это иной уровень.Нам, земным, непонятный. А мы с вами просто работники на ПОКА хорошем месте, и с хорошим окладом.И только.
АННА АНИНАВ ответ на Ольга
Ольга
Не завидую.Ибо сама работаю маркетологом на предприятии республиканского значения. Но мне и в голову не придет называть это карьерой,ибо отдаю себе отчет-никакая это не карьера. Завтра что случись-буду искать другую работу, и не факт,что устроюсь на ту же должность.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну Вы сравнили, гл. бух. это очень большой багаж знаний, я еще раз повторюсь, очень многие грамотные бух-ра не идут в главные, это еще и большая ответственность,вплоть до уголовной. Вы даже рядом с ней не стояли. Если человек учился на бух-ра, то гл.бух в большой организации это почти ее потолок, только в основном это женщины лет 45-ти, ей 23.
ОльгаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Ну Вы сравнили, гл. бух. это очень большой багаж знаний, я еще раз повторюсь, очень многие грамотные бух-ра не идут в главные, это еще и большая ответственность,вплоть до уголовной. Вы даже рядом с ней не стояли. Если человек учился на бух-ра, то гл.бух в большой организации это почти ее потолок, только в основном это женщины лет 45-ти, ей 23.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так я и не прошусь рядом, уважаемая))) Я лишь о том,что мне-творческому человеку ну никак нельзя завидовать миру цифр,вот я о чем! И помилуй меня Боже от этой ответственности, куда там завидовать! Я лишь о том,что не не карьера это,не карьера! Уже выше разжевали,что это такое.
АННА АНИНАВ ответ на Ольга
Ольга
Так я и не прошусь рядом, уважаемая))) Я лишь о том,что мне-творческому человеку ну никак нельзя завидовать миру цифр,вот я о чем! И помилуй меня Боже от этой ответственности, куда там завидовать! Я лишь о том,что не не карьера это,не карьера! Уже выше разжевали,что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я Вам тоже разжевываю-это карьера, там деньги большие. Не знаете бух-ю, не говорите ерунду.
ОльгаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я Вам тоже разжевываю-это карьера, там деньги большие. Не знаете бух-ю, не говорите ерунду.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бухгалтерию не знаю, бухгалтеров знаю. И ни одна не может в здравом уме сказать,что карьеру сделала. Есть работа-уже хорошо. Отлично платят за нее? Ну вообще супер. Карьера-это министр финансов.
DimcaВ ответ на Ольга
Ольга
Вы молодец, я и не спорю.Я только говорю о том,что карьера-это несколько другое. Это когда сельская учительница становится министром образования. Или заштатный терапевт дослуживается до главврача. Или солдат носит погоны генерала. А ваш случай-это просто хорошая работа. Сегодня есть-завтра нет.К карьере она не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами то министр образования? отстаньте от девушки уже! Некоторые в 25 начинают только работать, а тут сразу после школы начался трудовой стаж, и видимо в голове у человека уже было четкое представление к чему она должна прийти и кем хочет стать. Поверьте 17-ти летним ДЕТЯМ , в основной своей массе, не до работы, а погулять бы, в любовь играть и т.д. Пол России сидит простых бухгалтеров и до пенсии ими же остаются, не всякий становится главным. Не надо вся подгонять под одну рамку, для всех слово карьера означает разное понятие, так же как и слово жизнь, кто-то считает, что если не спился, значит хорошо жизнь прожил, а кто-то живет и наслаждается всеми красками жизни, о которых первый даже и мечтать не мог!!!
ОльгаВ ответ на Dimca
Dimca
Вы сами то министр образования? отстаньте от девушки уже! Некоторые в 25 начинают только работать, а тут сразу после школы начался трудовой стаж, и видимо в голове у человека уже было четкое представление к чему она должна прийти и кем хочет стать. Поверьте 17-ти летним ДЕТЯМ , в основной своей массе, не до работы, а погулять бы, в любовь играть и т.д. Пол России сидит простых бухгалтеров и до пенсии ими же остаются, не всякий становится главным. Не надо вся подгонять под одну рамку, для всех слово карьера означает разное понятие, так же как и слово жизнь, кто-то считает, что если не спился, значит хорошо жизнь прожил, а кто-то живет и наслаждается всеми красками жизни, о которых первый даже и мечтать не мог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Еще раз: я простой маркетолог! Не карьерист! Не министр! Мы тут говорим о том,что такое карьера! И только! И нету такого - " каждый под себя подтягивает значение слова КАРЬЕРА". Нету! Эдак человек любой профессии и должности будет заявлять о себе,что он карьеру сделал, вот бардак начнется. Сейчас все кому не лень говорят о желании сделать карьеру, совершенно не понимая,что это такое. А я вот за всю жизнь только одну знаю, кто действительно сделал карьеру: это бывшая медсетричка, ставшая главой столичного кардио центра. Ей отцы города ручку жмут, и заискивают, с ней считаются, она-власть. Вот это карьера! А все прочее-просто работа. Которую мы все 1000 раз еще поменяем в жизни,и неизвестно, на какой должности на пенсию пойдем.
Галина)))В ответ на Ольга
Ольга
Вы молодец, я и не спорю.Я только говорю о том,что карьера-это несколько другое. Это когда сельская учительница становится министром образования. Или заштатный терапевт дослуживается до главврача. Или солдат носит погоны генерала. А ваш случай-это просто хорошая работа. Сегодня есть-завтра нет.К карьере она не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно,это карьера.Когда человек задавал общеобсуждаемую тему,по-вашему он имел в виду учительницу-министра?Девушка сделала отличную карьеру,особенно для её возраста, и не надо ей так явно завидовать
ОльгаВ ответ на Галина)))
Галина)))
Конечно,это карьера.Когда человек задавал общеобсуждаемую тему,по-вашему он имел в виду учительницу-министра?Девушка сделала отличную карьеру,особенно для её возраста, и не надо ей так явно завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, хоть тут не надо это убогое " зависть-плохое чувство". Выше уже указала, кто я, и где работаю.
Галина)))В ответ на Галина)))
Галина)))
Конечно,это карьера.Когда человек задавал общеобсуждаемую тему,по-вашему он имел в виду учительницу-министра?Девушка сделала отличную карьеру,особенно для её возраста, и не надо ей так явно завидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Карьера-это профессиональный рост,что и наблюдается здесь.А что за БАРДАК может быть от слов,что человек сделал карьеру?Медали за это не дают,в книгу Гинесса не записывают..
Незнакомка в сети
Девушка я считаю, что я сделала карьеру. Не каждый человек в 24 года ведет фин.дела далеко не мелкого предприятия. При этом начиная с простого секретяря, бухгалтера и уже потом в должность гл.бухгалтера с хорошим окладом. Если вы считаете иначе - ваше право! Тут у каждого свое мнение. А я довольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы гл. бух в одном лице? или у вас есть целый штат бухгалтеров сидящих и отвечающих каждый за свой "стол" ?
Незнакомка в сети
Девушка я считаю, что я сделала карьеру. Не каждый человек в 24 года ведет фин.дела далеко не мелкого предприятия. При этом начиная с простого секретяря, бухгалтера и уже потом в должность гл.бухгалтера с хорошим окладом. Если вы считаете иначе - ваше право! Тут у каждого свое мнение. А я довольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а сколько всего человек в бухгалтерии или вы на самостоятельном балансе?
Надежда ...В ответ на Незнакомка в сети
Незнакомка в сети
Девушка я считаю, что я сделала карьеру. Не каждый человек в 24 года ведет фин.дела далеко не мелкого предприятия. При этом начиная с простого секретяря, бухгалтера и уже потом в должность гл.бухгалтера с хорошим окладом. Если вы считаете иначе - ваше право! Тут у каждого свое мнение. А я довольна))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы молодец! Я тоже главный бухгалтер и считаю, что это хорошая карьера. Только мне 32 года и начинала так же, как Вы, с секретаря, но в 25 лет. Вам удачи и прекрасной семьи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем