Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвиги мужчин????

Какие подвиги совершал ради Вас мужчина????И вы поняли, что он Вас действительно любит!!!!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
клео ...
Пока ни каких((( Ну может все еще впереди!!!
Мюмла Янсон
В 6 утра встретил с зонтом, чтоб не промокла =))
МариВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В 6 утра встретил с зонтом, чтоб не промокла =))
СсылкаПожаловаться
Настоящий мужчина....он у ВАс....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мари
Мари
Настоящий мужчина....он у ВАс....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык других не держим =)))
Любовь Мелехонова
бросил курить....
Овсянка
когда очень сильно заболела, на лечение нужны были очень большие деньги...родителям первоначально говорить не хотела. а милому не выдержала и ляпнула. Деньги достал, все это время со мной пробегал. в тот момент практически на работе даже не появлялась. Так что это все на его плечах. А мы с ним тогда только полгода встречались и вот вот начали жить вместе....))))
после этого поняла, что и в горе и радости..он всегда со мной)))
Евгения Прошкина
Я призадумалась... Похоже, что никаких.
Цыпа
у него каджый день со мной как подвиг
Александра Воробьева
убил дракона в себе самом!
Солнышко Ясное
Никаких и никогда.
Мурис
Посуду моет раз месяц! Иогда за моей кошкой убирает. Во время ремонта в сортире целый день (!) без унитаза согласился сидеть.
Задумчивая
терпит мой скверный характер - это уже подвиг
Манюня
Жил в разлуке со мной очень долго и не забыл.
Елена Караваева
Потратил всю свою заначку на времяпрепровождение со мной за первый месяц знакомства (об этом я узнала намного позже)
Инесса Королёва
взял кредит мне на подарок на НГ и поездку в Сочи
Альбиночка
зарабатывает деньги на наше совместное будущее, иногда работает без выходных, я часто говорю ему что не надо так усердствовать, что здоровье не железное. но он идет к цели, не к своей а к нашей. я это очень ценю))) а еще он подарил мне в январе 23 розы на мой день рождения))) а еще он приехал ко мне на такси, чтоб быстрее меня увидеть, когда мог через 2 дня меня дождаться. я была в другом городе)))
Василиса
Заботится, даёт стабильность - моральную и материальную.
Маргарита С
Мужественно переносит "выносы мозга" по поводу пьянок на работе и иногда без повода "по его мнению". А скандалы я умею закатывать мастерски.
АльбиночкаВ ответ на Маргарита С
Маргарита С
Мужественно переносит "выносы мозга" по поводу пьянок на работе и иногда без повода "по его мнению". А скандалы я умею закатывать мастерски.
СсылкаПожаловаться
научите а ?
Маргарита СВ ответ на Альбиночка
Альбиночка
научите а ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом деле главное в душе оставаться спокойной как сфинкс, а внешне бушевать и биться в истерике до полного изнеможения. Хороший скандал закатывается на холодную голову. Когда мозг плавиться и хочеться ему рассказать о всех его недостатках, приплетая в вопли и рассказы о его родственниках до 7 колена - это уже безданая склока, которая будет напомнена им при каждой ссоре. Орать нужно по делу, по существу так-сказать.
БИСЕР
построил дом
Первая слева
Моя первая любовь, будучи студентом и не работая, скопил несколько стипух и подарил мне большое ведро роз на ДР. и еще подарок. Вообще вел себя по-рыцарски.
А муж мой подвиги совершает для нас с детьми вместе. Лежали в больнице с сыном, как раз недавно произошли события в Беслане. И на 9 мая сообщили, что в больницу никого не будут впускать и выпускать, т.к. есть сведения или подозрения. Приехал ОМОН (с автоматами, блин) и целый день охраняли больницу, говорят что окружили ее. И тут на пороге палаты нарисовывается мой муж!! У всех глаза круглые: как так?!!!У меня здесь семья, говорит.
Надюша НВ ответ на Первая слева
Первая слева
Моя первая любовь, будучи студентом и не работая, скопил несколько стипух и подарил мне большое ведро роз на ДР. и еще подарок. Вообще вел себя по-рыцарски.
А муж мой подвиги совершает для нас с детьми вместе. Лежали в больнице с сыном, как раз недавно произошли события в Беслане. И на 9 мая сообщили, что в больницу никого не будут впускать и выпускать, т.к. есть сведения или подозрения. Приехал ОМОН (с автоматами, блин) и целый день охраняли больницу, говорят что окружили ее. И тут на пороге палаты нарисовывается мой муж!! У всех глаза круглые: как так?!!!У меня здесь семья, говорит.
СсылкаПожаловаться
так мило)
Дарья Дашкевич
встречал в 5.30 утра мой поезд....каждую неделю....
Когда наш ребенок заболел сказал что мы вылечим ее обязательно а не сбежал трусливо. как это делают многие мужики (кстати ребенка вылечили))))))
и много чего еще но это как-то сразу вспомнилось
Юлия Михайловна)))
я и без подвигов знаю, слава Богу, не война - подвигов не надобно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем