Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подводим итоги!!!!

Кому че надарили? Хвастайтесь))))) А сами че дарили?
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
139
КарловнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а мы даже не претендуем))) нафиг надо! С ней тока Иванова с шубкой на 200 тыриков потягаться может)))

Шубу ту, уже моль давно сьела, так что не конкурентка мне ИИ)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Галис, тут вообще Вам никто не конкурент после выставленных украшений))) а я так чисто для себя радоваюсь)
ГАЛИСВ ответ на Карловна
Карловна
Галис, тут вообще Вам никто не конкурент после выставленных украшений))) а я так чисто для себя радоваюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я за вас тоже радуюсь! Радуюсь что вы радуетесь!))
Носите на здоровье!)))))
Изя Штольцман
Галис, ну подумайте сами с Вами то кто будет конкурировать? Нет у Вас давно такой роскоши конкурировать на форумах, идите в свой узкий круг и там хвалитесь! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не хвалюсь! Я даже фотку не ставлю!))
Если Жужу могут заклевать из зависти, то о чем мне можно говорить?))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я и не хвалюсь! Я даже фотку не ставлю!))
Если Жужу могут заклевать из зависти, то о чем мне можно говорить?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве вам это дарят?
Для вас это средство дохода..
это тоже самое как первобытный человек хвалился бы палкой..)))))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
А разве вам это дарят?
Для вас это средство дохода..
это тоже самое как первобытный человек хвалился бы палкой..)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как же не дарят! дарят !
Я всегда на вопрос "что тебе подарить"мужу говорю, что "самый лучший подарок, это подарок сделанный своими руками"! Вот он делает, тайно, что бы я не видела, а потом преподносит!)))))))
И я конечно хвастаюсь, и его профессионализмом, и уровнем мастерства,и что он сделал это для меня! Я же женщина, и как все женщины - хвастлива )))))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как же не дарят! дарят !
Я всегда на вопрос "что тебе подарить"мужу говорю, что "самый лучший подарок, это подарок сделанный своими руками"! Вот он делает, тайно, что бы я не видела, а потом преподносит!)))))))
И я конечно хвастаюсь, и его профессионализмом, и уровнем мастерства,и что он сделал это для меня! Я же женщина, и как все женщины - хвастлива )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Реклама- двигатель торговли...да у вас ролевые игры, как в Великолепном веке..))) (там султан был ювелиром)..
И очень, вот чисто по женски рада за вас и надеюсь, что у вас совсем не вариант, "муж-мальчик, муж-слуга"..
а больше : художник и муза..)))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Реклама- двигатель торговли...да у вас ролевые игры, как в Великолепном веке..))) (там султан был ювелиром)..
И очень, вот чисто по женски рада за вас и надеюсь, что у вас совсем не вариант, "муж-мальчик, муж-слуга"..
а больше : художник и муза..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К сожалению ( а может быть к счастью) я не смотрела этот фильм, так что не могу разделить ваших эмоций, просто потому что не понимаю о чем речь!))))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
К сожалению ( а может быть к счастью) я не смотрела этот фильм, так что не могу разделить ваших эмоций, просто потому что не понимаю о чем речь!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну то что Сулейман великолепный занимался ювелиркой на досуге, раздаривая кольца жёнам...это общеизвестный факт..)))
совсем не обязательно смотреть для этого фильм...кстати неплохой, и интересным становится тогда, когда ходишь по музеям и персонажи оживают..)
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну то что Сулейман великолепный занимался ювелиркой на досуге, раздаривая кольца жёнам...это общеизвестный факт..)))
совсем не обязательно смотреть для этого фильм...кстати неплохой, и интересным становится тогда, когда ходишь по музеям и персонажи оживают..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, в музей-то я хожу 2-3 раза в неделю ( по работе) , а вот к своему стыду, совершенно не знакома с биографией Сулеймана. И вообще османская история прошла мимо меня. Нельзя знать абсолютно все.))))))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Ну, в музей-то я хожу 2-3 раза в неделю ( по работе) , а вот к своему стыду, совершенно не знакома с биографией Сулеймана. И вообще османская история прошла мимо меня. Нельзя знать абсолютно все.))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
согласна..всё знать невозможно..я просто подумала, что османы тоже могли бы быть для вас интересны, своими ювелирными фантазиями..восточные украшения очень красивы...
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
согласна..всё знать невозможно..я просто подумала, что османы тоже могли бы быть для вас интересны, своими ювелирными фантазиями..восточные украшения очень красивы...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Османы интересны, как культура и искусство, но не так что бы отслеживать биографию и имена султанов))))))))
Мary TigrВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Как же не дарят! дарят !
Я всегда на вопрос "что тебе подарить"мужу говорю, что "самый лучший подарок, это подарок сделанный своими руками"! Вот он делает, тайно, что бы я не видела, а потом преподносит!)))))))
И я конечно хвастаюсь, и его профессионализмом, и уровнем мастерства,и что он сделал это для меня! Я же женщина, и как все женщины - хвастлива )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хоть по почте покажите, а! )) Интересно же! ))
КарловнаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
хоть по почте покажите, а! )) Интересно же! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ща кину))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Карловна
Карловна
ща кину))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и мне
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я и не хвалюсь! Я даже фотку не ставлю!))
Если Жужу могут заклевать из зависти, то о чем мне можно говорить?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне нравятся украшения которые Вы выставляете в разных темах, но в данном, конкретном случае, я этого и не ждала )))
Изя Штольцман
Мне нравятся украшения которые Вы выставляете в разных темах, но в данном, конкретном случае, я этого и не ждала )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я так надеялась что вы ждете!))))))))))))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я так надеялась что вы ждете!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не надейтесь, я достаточно сообразительна, что бы избавить себя от напрасных ожиданий ))))
КарловнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
И не надейтесь, я достаточно сообразительна, что бы избавить себя от напрасных ожиданий ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это ты так хитроумно выпрашиваешь показать подарок у Галис?))) гыыы)))
Изя ШтольцманВ ответ на Карловна
Карловна
это ты так хитроумно выпрашиваешь показать подарок у Галис?))) гыыы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тссссс )))))))))))))
КарловнаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тссссс )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молчу..молчу))) но хихикаю))))
Наталья ВеселоваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Тссссс )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эх, жаль у меня муж не ювелир ...було бы усё по себестоимости ...а то тако бабло, тако бабло сливам на усяки цацки ))
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я так надеялась что вы ждете!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я жду, мне нравится.
ЮрьевичВ ответ на Карловна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это он только показала, что можно. Что нельзя на ней одето.
Жемчужная Затейница
а я не видела, повтори))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
усё показала, видела не видела, я уже удалила)))
МаргошаВ ответ на Карловна
Карловна
усё показала, видела не видела, я уже удалила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там брульянты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем