Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подводя итоги по форуму к новой эре Водолея(юморная тема)

Наступает новая Эра другое время у вас оно названо Эра Водолея Это означает что первое условие ПРАВДА и открытость
И форум подчинился законам новой эры открылся и озвучил свои самые потаенные желания

- Лесбиянки форума( Кашаева Изя Гелан Мила Анникова Моня и др ) озвучили свои желания-они хотЯт чтобы им лизали и дальше по списку форумчан и форумчанок( ИМ конечно там первая в списке том мечтательном)

Геи форума тоже открыли себя- не стали спорить что они мужчины под женскими никами и сообщили об этом почти открыто-о том что они изображали тут женщин долгое время (Рэм Вишня Аноним Шелест и др )

Модераторы тоже озвучили свои желания тайные- Юрьевич вот признался что хочет увидеть как обнаженная ИМ танцует перед ним на шесте
а Рыбы не скрыл что мечтает о приезде к нему в его финскую берлогу и дальше по списку некоторых форумчанок в качестве еды- опять же о финских каннибалах я тоже узнала)))

Итальянский Жеребец как то и не сильно скрывал всегда что очень хочет погулять с ИМ и потом... по ТЦ вместе и даже для этого периодически прилетает в Оренбург))

Лайт не скрывает что хотела бы наказать некоторых форумчан магически и даже наказала по моему) кого то

Эдик Шваброметр не скрывает что хочет убить всех однополых любовников лично

А Бочелли хочет любить ИМ и проводить Украину в ЕС

Какие то незнакомые и левые форуму некрасивые татары в открытую предлагают себя форумчанкам не отстают в этом и форумные самцы -в открытую пишут о том что хотят ипаться с некоторыми форумчанками

показал свои мечты и очень серьезные намерения криминальный самец Сван-он хочет быть красивым и мужественным самцом отбить какую то замужнюю женщину-певицу от ее мужа и вместе с нею украсть из магазина деньги и уехать на моцике вдаль вместе с возлюбленной не забыв ее качественно оттрахать и отлюбить ( см клип Бритни Спирс КРИМИНАЛ который тут показал Сван )

Катя Яблонская хочет чтобы ее носили на руках дюжие мужики как императрицу -под балдахином и на носилках))и чтобы она притом пила алкоголь и мечтала отдаться чужому мужу самым порочным способом))

В Алена Беспалько хочет за деньги купить себе несколько форумных звезд в том числе и ИМ чтобы те ее развлекали в Новогоднюю ночь собою в реале

Лицо не установленного пола ВИШНЯ-хочет сделать транспорант на котором будет написано" СВАН-МОЙ был есть и будет только мой и мне все рано кого и как он любит"и с ним с транпорантом -ходить и по форуму и по улице отгоняя от Свана претенденток на его внимание

Ира Иванова хочет 40 минутный минет секс с врачом ходить прилюдно с голой опой и быть звездой не только форума а и всея руси и всея мира

Мюмзик хочет справедливости и мир во всем мире без дураков и дур наконец

Тони-хочет трахать всех ярких форумчанок без исключений склонив их к порочному сексу всех -даже асексуальную ИМ

Люда Карелина хочет молодого самца и пить алкоголь и никогда не работать

Злой хочет чтобы сдохло АВТО РУ и правду обо всех и обо всем и чтобы вслух перед всем форумом все геи сняли маски и показали себя истинных а все старики притворяющиеся женщинами тоже признались что они лишь алкаши старики за компом

Ну и так далее..
Форумчане и форумчанки я прямо вами ГОРЖУСЬ

вот это хорошо в канун наступления новой Эры и нового времени--честно открыто признаться в своих желаниях всему форуму

А я со своей стороны тоже признаюсь в моем желании да я его и не скрывала

Я хочу чтобы форум ЛЕДИ ру сейчас же исчез хочу чтобы я зашла на форум ЛЕДи а тут было написано НЕТ ТАКОГО ФОРУМА и чтобы я больше никогда никак нигде не видела ни вас ни ваших имен ни ваших записок и не знала ваших желаний и забыла о вас навсегда необратимо

и вообще чтобы все земляне исчезли а мы семья демиургов остались тут одни и начали наконец жить по человечески и БЕЗ навсегда растаявших призраков- звероидов мнящие себя людьми
Эра Водолея не воплотит низких желаний она воплотит только высокие желания
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь ты
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
Вниз головой (лето хочу)
заипали уже... больше забот нет
СсылкаПожаловаться
Вниз головой (лето хочу)
заипали уже... больше забот нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
++++
СсылкаПожаловаться
мдя
" СВАН-МОЙ был есть и будет только мой и мне все рано кого и как он любит"
СсылкаПожаловаться
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на мдя
мдя
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

))))))
СсылкаПожаловаться
абвгд
Криминальный самец Сван - это как понимать? ))) И что ж вы без форума делать-то будете? Да и без землян?))) Как станете выполнять хроноаудит ? )))))))))
СсылкаПожаловаться
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на абвгд
абвгд
Криминальный самец Сван - это как понимать? ))) И что ж вы без форума делать-то будете? Да и без землян?))) Как станете выполнять хроноаудит ? )))))))))
СсылкаПожаловаться

прекратим выполнять хроноаудит и начнем спокойно созидать новое время
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
И скажи, что моё желание самое плохое?
СсылкаПожаловаться
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
СсылкаПожаловаться

не самое плохое но низкое
СсылкаПожаловаться

не самое плохое но низкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем выше любовь ,тем ниже поцелуи ( с )
СсылкаПожаловаться
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
СсылкаПожаловаться
История переписки3

любовь в сердце
ниже скотство ваше
СсылкаПожаловаться
СимАчка Кошкина
капец, кудой-то пойдешь без форума, без люпви нашей к твоим писаниям...четаржу уже)))
СсылкаПожаловаться
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
капец, кудой-то пойдешь без форума, без люпви нашей к твоим писаниям...четаржу уже)))
СсылкаПожаловаться

куда хочу туда и пойду
форум для меня был тяжелой но необходимой работой временной работой
СсылкаПожаловаться
Nebo
едрит -мадрит... это ж надо так жить.. (смех) вообще нечем заняться человеку. ..(икаю от смеха) вот больная голова покоя не дает....либо жопы фотографирует либо статистику переписки по каждому выписывает.. и считает что она "идеал"....Мда.. Михална.. ты прям таки .. ЗВЯЗДА" ...ну а коль хочешь бы ее то полезай на елку и сиди там...
СсылкаПожаловаться
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на Nebo
Nebo
едрит -мадрит... это ж надо так жить.. (смех) вообще нечем заняться человеку. ..(икаю от смеха) вот больная голова покоя не дает....либо жопы фотографирует либо статистику переписки по каждому выписывает.. и считает что она "идеал"....Мда.. Михална.. ты прям таки .. ЗВЯЗДА" ...ну а коль хочешь бы ее то полезай на елку и сиди там...
СсылкаПожаловаться
бред сивой кобылы а не коммент это
СсылкаПожаловаться
Леди ДюВ ответ на Nebo
Nebo
СсылкаПожаловаться
Налево пойдёшь - на смихалну наткнёшься. Направо пойдёшь - в смихалну уткнёшься. Прямо пойдёшь - от смеха со смихаловны помрёшь. )))
СсылкаПожаловаться
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Налево пойдёшь - на смихалну наткнёшься. Направо пойдёшь - в смихалну уткнёшься. Прямо пойдёшь - от смеха со смихаловны помрёшь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налево пойдёшь - на смихалну наткнёшься. Направо пойдёшь - в смихалну уткнёшься. Прямо пойдёшь - от смеха со смихаловны помрёшь. )))а ты никуда не ходи сиди в своей могилке на скотомогильнике и не высосывайся вообще
СсылкаПожаловаться
Налево пойдёшь - на смихалну наткнёшься. Направо пойдёшь - в смихалну уткнёшься. Прямо пойдёшь - от смеха со смихаловны помрёшь. )))а ты никуда не ходи сиди в своей могилке на скотомогильнике и не высосывайся вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убейся, сделай доброе дело. ))) Мне сёдня с тобой болтать не хочется
СсылкаПожаловаться
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
СсылкаПожаловаться
История переписки4

фтопкуиди
СсылкаПожаловаться
ирина нижельская
Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны...
СсылкаПожаловаться
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
СсылкаПожаловаться
а как же обязательно надо догнать и втемяшить что безразлично чтобы новых заходов оно не делало и не пробовало надеяться
СсылкаПожаловаться
Jalena
кароче - все самцы хотят михалну, а она хочет свана. но сван не хочет ее!
пичалька
СсылкаПожаловаться
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на Jalena
Jalena
пичалька
СсылкаПожаловаться
пичалька

ты лжешь я не хочу свана- а сван хочет меня
я вообще никого из звероидов не хочу-брезгую я ж не зоофилка
СсылкаПожаловаться
Сколопендра (сама доброта)
Криминальный самец СВАН
Тони-хочет трахать всех ярких форумчанок без исключений склонив их к порочному сексу всех

неправда.. он меня больше нИхочет, так и пишет везде.. ему де пох на меня...
или яркость моя потускнела.. чёли.?.))))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
У меня самые несбыточные мечты....)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru