Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подводя итоги по форуму к новой эре Водолея(юморная тема)

Наступает новая Эра другое время у вас оно названо Эра Водолея Это означает что первое условие ПРАВДА и открытость
И форум подчинился законам новой эры открылся и озвучил свои самые потаенные желания

- Лесбиянки форума( Кашаева Изя Гелан Мила Анникова Моня и др ) озвучили свои желания-они хотЯт чтобы им лизали и дальше по списку форумчан и форумчанок( ИМ конечно там первая в списке том мечтательном)

Геи форума тоже открыли себя- не стали спорить что они мужчины под женскими никами и сообщили об этом почти открыто-о том что они изображали тут женщин долгое время (Рэм Вишня Аноним Шелест и др )

Модераторы тоже озвучили свои желания тайные- Юрьевич вот признался что хочет увидеть как обнаженная ИМ танцует перед ним на шесте
а Рыбы не скрыл что мечтает о приезде к нему в его финскую берлогу и дальше по списку некоторых форумчанок в качестве еды- опять же о финских каннибалах я тоже узнала)))

Итальянский Жеребец как то и не сильно скрывал всегда что очень хочет погулять с ИМ и потом... по ТЦ вместе и даже для этого периодически прилетает в Оренбург))

Лайт не скрывает что хотела бы наказать некоторых форумчан магически и даже наказала по моему) кого то

Эдик Шваброметр не скрывает что хочет убить всех однополых любовников лично

А Бочелли хочет любить ИМ и проводить Украину в ЕС

Какие то незнакомые и левые форуму некрасивые татары в открытую предлагают себя форумчанкам не отстают в этом и форумные самцы -в открытую пишут о том что хотят ипаться с некоторыми форумчанками

показал свои мечты и очень серьезные намерения криминальный самец Сван-он хочет быть красивым и мужественным самцом отбить какую то замужнюю женщину-певицу от ее мужа и вместе с нею украсть из магазина деньги и уехать на моцике вдаль вместе с возлюбленной не забыв ее качественно оттрахать и отлюбить ( см клип Бритни Спирс КРИМИНАЛ который тут показал Сван )

Катя Яблонская хочет чтобы ее носили на руках дюжие мужики как императрицу -под балдахином и на носилках))и чтобы она притом пила алкоголь и мечтала отдаться чужому мужу самым порочным способом))

В Алена Беспалько хочет за деньги купить себе несколько форумных звезд в том числе и ИМ чтобы те ее развлекали в Новогоднюю ночь собою в реале

Лицо не установленного пола ВИШНЯ-хочет сделать транспорант на котором будет написано" СВАН-МОЙ был есть и будет только мой и мне все рано кого и как он любит"и с ним с транпорантом -ходить и по форуму и по улице отгоняя от Свана претенденток на его внимание

Ира Иванова хочет 40 минутный минет секс с врачом ходить прилюдно с голой опой и быть звездой не только форума а и всея руси и всея мира

Мюмзик хочет справедливости и мир во всем мире без дураков и дур наконец

Тони-хочет трахать всех ярких форумчанок без исключений склонив их к порочному сексу всех -даже асексуальную ИМ

Люда Карелина хочет молодого самца и пить алкоголь и никогда не работать

Злой хочет чтобы сдохло АВТО РУ и правду обо всех и обо всем и чтобы вслух перед всем форумом все геи сняли маски и показали себя истинных а все старики притворяющиеся женщинами тоже признались что они лишь алкаши старики за компом

Ну и так далее..
Форумчане и форумчанки я прямо вами ГОРЖУСЬ

вот это хорошо в канун наступления новой Эры и нового времени--честно открыто признаться в своих желаниях всему форуму

А я со своей стороны тоже признаюсь в моем желании да я его и не скрывала

Я хочу чтобы форум ЛЕДИ ру сейчас же исчез хочу чтобы я зашла на форум ЛЕДи а тут было написано НЕТ ТАКОГО ФОРУМА и чтобы я больше никогда никак нигде не видела ни вас ни ваших имен ни ваших записок и не знала ваших желаний и забыла о вас навсегда необратимо

и вообще чтобы все земляне исчезли а мы семья демиургов остались тут одни и начали наконец жить по человечески и БЕЗ навсегда растаявших призраков- звероидов мнящие себя людьми
Эра Водолея не воплотит низких желаний она воплотит только высокие желания
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь ты
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Вниз головой (лето хочу)
заипали уже... больше забот нет
Вниз головой (лето хочу)
заипали уже... больше забот нет
СсылкаПожаловаться
++++
маша
" СВАН-МОЙ был есть и будет только мой и мне все рано кого и как он любит"
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на маша
маша
" СВАН-МОЙ был есть и будет только мой и мне все рано кого и как он любит"
СсылкаПожаловаться
" СВАН-МОЙ был есть и будет только мой и мне все рано кого и как он любит"

))))))
абвгд
Криминальный самец Сван - это как понимать? ))) И что ж вы без форума делать-то будете? Да и без землян?))) Как станете выполнять хроноаудит ? )))))))))
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на абвгд
абвгд
Криминальный самец Сван - это как понимать? ))) И что ж вы без форума делать-то будете? Да и без землян?))) Как станете выполнять хроноаудит ? )))))))))
СсылкаПожаловаться
Криминальный самец Сван - это как понимать? ))) И что ж вы без форума делать-то будете? Да и без землян?))) Как станете выполнять хроноаудит ? )))))))))

прекратим выполнять хроноаудит и начнем спокойно созидать новое время
Юрьевич
И скажи, что моё желание самое плохое?
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И скажи, что моё желание самое плохое?
СсылкаПожаловаться
И скажи, что моё желание самое плохое?

не самое плохое но низкое
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь ты
И скажи, что моё желание самое плохое?

не самое плохое но низкое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем выше любовь ,тем ниже поцелуи ( с )
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на - Волк - Одиночка -
- Волк - Одиночка -
Чем выше любовь ,тем ниже поцелуи ( с )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем выше любовь ,тем ниже поцелуи ( с )

любовь в сердце
ниже скотство ваше
СимАчка Кошкина
капец, кудой-то пойдешь без форума, без люпви нашей к твоим писаниям...четаржу уже)))
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
капец, кудой-то пойдешь без форума, без люпви нашей к твоим писаниям...четаржу уже)))
СсылкаПожаловаться
капец, кудой-то пойдешь без форума, без люпви нашей к твоим писаниям...четаржу уже)))

куда хочу туда и пойду
форум для меня был тяжелой но необходимой работой временной работой
Nebo
едрит -мадрит... это ж надо так жить.. (смех) вообще нечем заняться человеку. ..(икаю от смеха) вот больная голова покоя не дает....либо жопы фотографирует либо статистику переписки по каждому выписывает.. и считает что она "идеал"....Мда.. Михална.. ты прям таки .. ЗВЯЗДА" ...ну а коль хочешь бы ее то полезай на елку и сиди там...
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на Nebo
Nebo
едрит -мадрит... это ж надо так жить.. (смех) вообще нечем заняться человеку. ..(икаю от смеха) вот больная голова покоя не дает....либо жопы фотографирует либо статистику переписки по каждому выписывает.. и считает что она "идеал"....Мда.. Михална.. ты прям таки .. ЗВЯЗДА" ...ну а коль хочешь бы ее то полезай на елку и сиди там...
СсылкаПожаловаться
едрит -мадрит... это ж надо так жить.. (смех) вообще нечем заняться человеку. ..(икаю от смеха) вот больная голова покоя не дает....либо жопы фотографирует либо статистику переписки по каждому выписывает.. и считает что она "идеал"....Мда.. Михална.. ты прям таки .. ЗВЯЗДА" ...ну а коль хочешь бы ее то полезай на елку и сиди там...
бред сивой кобылы а не коммент это
Леди ДюВ ответ на Nebo
Nebo
едрит -мадрит... это ж надо так жить.. (смех) вообще нечем заняться человеку. ..(икаю от смеха) вот больная голова покоя не дает....либо жопы фотографирует либо статистику переписки по каждому выписывает.. и считает что она "идеал"....Мда.. Михална.. ты прям таки .. ЗВЯЗДА" ...ну а коль хочешь бы ее то полезай на елку и сиди там...
СсылкаПожаловаться
Налево пойдёшь - на смихалну наткнёшься. Направо пойдёшь - в смихалну уткнёшься. Прямо пойдёшь - от смеха со смихаловны помрёшь. )))
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Налево пойдёшь - на смихалну наткнёшься. Направо пойдёшь - в смихалну уткнёшься. Прямо пойдёшь - от смеха со смихаловны помрёшь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Налево пойдёшь - на смихалну наткнёшься. Направо пойдёшь - в смихалну уткнёшься. Прямо пойдёшь - от смеха со смихаловны помрёшь. )))а ты никуда не ходи сиди в своей могилке на скотомогильнике и не высосывайся вообще
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь ты
Налево пойдёшь - на смихалну наткнёшься. Направо пойдёшь - в смихалну уткнёшься. Прямо пойдёшь - от смеха со смихаловны помрёшь. )))а ты никуда не ходи сиди в своей могилке на скотомогильнике и не высосывайся вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убейся, сделай доброе дело. ))) Мне сёдня с тобой болтать не хочется
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Убейся, сделай доброе дело. ))) Мне сёдня с тобой болтать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убейся, сделай доброе дело. ))) Мне сёдня с тобой болтать не хочется

фтопкуиди
ирина нижельская
Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны...
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны...
СсылкаПожаловаться
Я гналась за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны...
а как же обязательно надо догнать и втемяшить что безразлично чтобы новых заходов оно не делало и не пробовало надеяться
Jalena
кароче - все самцы хотят михалну, а она хочет свана. но сван не хочет ее!
пичалька
И небо брызнет лепестками роз Когда любовь в пять звезд узнаешь тыВ ответ на Jalena
Jalena
кароче - все самцы хотят михалну, а она хочет свана. но сван не хочет ее!
пичалька
СсылкаПожаловаться
кароче - все самцы хотят михалну, а она хочет свана. но сван не хочет ее!
пичалька

ты лжешь я не хочу свана- а сван хочет меня
я вообще никого из звероидов не хочу-брезгую я ж не зоофилка
Сколопендра (сама доброта)
Криминальный самец СВАН
______________________
Яваляюсь!))))))
Valery L.
Тони-хочет трахать всех ярких форумчанок без исключений склонив их к порочному сексу всех

неправда.. он меня больше нИхочет, так и пишет везде.. ему де пох на меня...
или яркость моя потускнела.. чёли.?.))))
Мюмзик
У меня самые несбыточные мечты....)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем