Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подводка-фломастер изумрудного цвета

Дорогие девушки, подскажите, в какой фирме имеется подводка-фломастер изумрудного цвета. Попадалась запись о ее присутствии в Буржуа, но к сожалению никак не могу ее найти.
Ольга Болкаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Матильда Чемоданова
да уж! да зайдите в любой сетевой парфюмерный там Вас и проконсультируют )))))
AbraKadabra AbraKadabra
Я у Sephora как-то покупала такой, только скорее не изумруд, а малахит. Но изумруд там тоже скорее всего можно найти. Только не могу сказать, что супер качество, надо приноровиться с ней...
Анна Красивая
Может быть вам подойдёт для подводки сурьма в виде это кохль-помадки Ever Beauty. У меня есть такая фиолетовая и чёрная. Нравится очень, потому что из- за своего сотава, еще и за ресницами отлично ухаживает ( этот карандаш состоит из целого набора лечебных масел: миндальное, масло усьмы, масло амлы, кунжутное масло). Сурьму можно использовать как и для более выразительного вечернего макияжа, так и для дневного или как для подводки.




Ольга БолкаеваВ ответ на Анна Красивая
Анна Красивая
Может быть вам подойдёт для подводки сурьма в виде это кохль-помадки Ever Beauty. У меня есть такая фиолетовая и чёрная. Нравится очень, потому что из- за своего сотава, еще и за ресницами отлично ухаживает ( этот карандаш состоит из целого набора лечебных масел: миндальное, масло усьмы, масло амлы, кунжутное масло). Сурьму можно использовать как и для более выразительного вечернего макияжа, так и для дневного или как для подводки.




СсылкаПожаловаться
Анна, спасибо. На самом деле первый раз слышу о Кохль-помадке. Но отзывы все превосходные. Думаю, чтоит попробовать =)
Анна КрасиваяВ ответ на Ольга Болкаева
Ольга Болкаева
Анна, спасибо. На самом деле первый раз слышу о Кохль-помадке. Но отзывы все превосходные. Думаю, чтоит попробовать =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что вам обязательно понравится)
ИвановаГалина ИвановаВ ответ на Анна Красивая
Анна Красивая
Может быть вам подойдёт для подводки сурьма в виде это кохль-помадки Ever Beauty. У меня есть такая фиолетовая и чёрная. Нравится очень, потому что из- за своего сотава, еще и за ресницами отлично ухаживает ( этот карандаш состоит из целого набора лечебных масел: миндальное, масло усьмы, масло амлы, кунжутное масло). Сурьму можно использовать как и для более выразительного вечернего макияжа, так и для дневного или как для подводки.




СсылкаПожаловаться
Да, приятный цвет, Здорово подойдёт для зелёных глаз.
Анна Красивая
Я пользуюсь вот такой фиолетовой, но есть ещё много цветов ( надо постепенно прикупить)). Очень нравится то, что можно сделать и яркий вечерний макияж и дневной, ненавязчивый. А ещё кохль мягкий, без проблем ложиться на глаза и не растекается.





ИвановаГалина ИвановаВ ответ на Анна Красивая
Анна Красивая
Я пользуюсь вот такой фиолетовой, но есть ещё много цветов ( надо постепенно прикупить)). Очень нравится то, что можно сделать и яркий вечерний макияж и дневной, ненавязчивый. А ещё кохль мягкий, без проблем ложиться на глаза и не растекается.





СсылкаПожаловаться
Очень симпатичные штучки)))
Мира Мирская
Да, цвета очень приятные, у меня есть кохль, но только чёрный, по случаю прикупила. На самом деле очень рада такому приобретению, легко ложится и не растекается, не размазывается.




В состав этого кохля входят масла , которые хорошо ухаживают за глазами и ресницами. Лично у мен нет раздражений и чувства тяжести на веках, как это бывает иногда от карандашей и подводок.

Есть и кохли вот такого плана,

но мне не очень такие нравятся, потому что затачивать нужно точилкой. А мой кохль я затаиваю, просто со легка со всех сторон, проводя по бумаге.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем