Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подводка/карандаш для глаз

Тушь обсуждали, было дело...
А про карандаши/подводки кто что скажет?
у меня кожа жирная и ни один, даже водостойкий, макияж не держится больше, чем до обеда.
Базу под тени пробовала, помогало некоторое время, потом база стала скатываться при нанесении, да и в целом макияж "тяжелый" для глаз получается для работы за компьютером.
Жидкая подводка, сухой или гелевый карандаш - результат один, хотя на премиальные марки я не тратилась никогда.
А может зря? Посоветуете?
Светлана Старостина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья
МАС
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
МАС
СсылкаПожаловаться
Тени супер.
НатальяВ ответ на Евгения
Евгения
Тени супер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне у них все нравится,особенно помады. я люблю плотные, сухие,матовые
Евгения В ответ на Наталья
Наталья
мне у них все нравится,особенно помады. я люблю плотные, сухие,матовые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я блеск люблю.От Диор.
НатальяВ ответ на Евгения
Евгения
Я блеск люблю.От Диор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я блеском не пользуюсь. люблю сухие губы
Natalia
Армани
Volha
У меня тоже жирная кожа. Так что сразу скажу - на верхнем веке отпечатывается любая подводка, вопрос только в том, как скоро..
Если наносить на базу и телесные тени (я пользуюсь сухой подводкой от Kryolan), то до обеда мне можно не париться, потом просто к зеркалу время от времени подходить, немного подправить, что нужно. Недавно узнала, что у Kryolan (не сочтите за рекламу) есть еще закрепитель для подводки, но честно, руки не дошли его приобрести.
Катарина
У меня обычная подводка с кисточкой АртВизаж, намертво держится, их же в виде фломастера, да расплывается и отпечатывается на веке(
Туська
у меня тоже жирные веки. Уже год пользуюсь базой. Больше не ношу с собой косметичку. Мне нравится база Люмине. А подводка-фломастер Летуаль.
Всем Привет
радует, что в своем возрасте ты токо об этом задумалась)))
Moonlight
У меня подводка от Шанель держится не только целый день, но даже после вечернего фитнеса еще остается. Кожа у меня очень жирная.
Василиса
Сделайте татуаж.
Valentina
а может к врачу сходить, если такая жирная кожа. к косметологу или дерматологу?
Юлия
А я себе больше без подводки нравлюсь....главное тени красиво нанести.
Оля
вас спасет только татуаж. Никакая подводка не держится на жирной коже век.
Евгения
У меня тени Ланком и мак.А карандаш обычный арт визаж.Я карандашем для бровей подвожу глаза и сверху тенями.Получается естественно.
Эйве
как только стала пить противозачаточные - все проблемы с кожей ушли. была жирная и акне. стала нормальная гладкая как у младенца. любая косметика норм держится.
Яковлева Анна
лучше подумай о средстве от облысения
Aaliyah
татуаж либо подводка -фломастер..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем