Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подводные камни!!!! Отношения после развода....

Прочитала обсуждаемую тему, и захотелось поинтересоваться мнением. Как нужно расставить приоритеты в отношениях после развода, что бы и свои интересы соблюсти и новые отношения и чувства не свести на нет обязательствами из прошлого брака? Или может не стоит в такое ввязываться?
Лиза Ласковая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
катя этина
Не получится и рыбку съесть и на ...сесть, чем-то надо жертвовать.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как можно вообще приоритеты рассчитавать? они или есть или их нет.
Лиза ЛасковаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как можно вообще приоритеты рассчитавать? они или есть или их нет.
СсылкаПожаловаться
расставлять, не рассчитывать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
расставлять, не рассчитывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы их изначально обозначьте: что важнее - обеспечить ребёнка или быть хорошей в глазах папочки и его новой дамочки (что даже чисто теоретически невозможно)? важно ли ребёнку общаться с человеком, которому нет для него дела? хороший папа? так стоит ли холить свою гордость? вопросы то или или... если сформулированы чётка, то ничего расставлять то и не придётся.
Лиза ЛасковаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
вы их изначально обозначьте: что важнее - обеспечить ребёнка или быть хорошей в глазах папочки и его новой дамочки (что даже чисто теоретически невозможно)? важно ли ребёнку общаться с человеком, которому нет для него дела? хороший папа? так стоит ли холить свою гордость? вопросы то или или... если сформулированы чётка, то ничего расставлять то и не придётся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я думаю, что важнее в этом самоуважение не потерять, вот вы почитайте как там пишется про мужчину, и про детей....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
а я думаю, что важнее в этом самоуважение не потерять, вот вы почитайте как там пишется про мужчину, и про детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
самоуважение????а это простите что? что вам важнее??? сытый одетый ребёнок или самоуважение? хорошое образование, как залог успешного будущего ВАШЕГО малыша или то, что вы перед курвой, которая считает копейки, что отец обязан отдавать ребёнку самоуважение не потеряли??? пливатеньки мне с лысой горы, что там себе эти абсолютно чужие мне люди думают и какие сплетни разносят. они взрослые! и пусть хоть голые ходят и голодают - это их проблема - моя - вырастить ребёнка в достатке и здоровым.
Лиза ЛасковаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
самоуважение????а это простите что? что вам важнее??? сытый одетый ребёнок или самоуважение? хорошое образование, как залог успешного будущего ВАШЕГО малыша или то, что вы перед курвой, которая считает копейки, что отец обязан отдавать ребёнку самоуважение не потеряли??? пливатеньки мне с лысой горы, что там себе эти абсолютно чужие мне люди думают и какие сплетни разносят. они взрослые! и пусть хоть голые ходят и голодают - это их проблема - моя - вырастить ребёнка в достатке и здоровым.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ощущение себя жертвой, как-то делает жизнь менее счастливой и радостной.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
ощущение себя жертвой, как-то делает жизнь менее счастливой и радостной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
причём тут жертва?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
причём тут жертва?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
причём тут жертва?

Амаранта! Не советую! Я вчера тоже пыталась пол дня понять о чем Лиза - у меня не получилось! )))
Лиза ЛасковаяВ ответ на Катенок
Катенок
причём тут жертва?

Амаранта! Не советую! Я вчера тоже пыталась пол дня понять о чем Лиза - у меня не получилось! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
навязывать свое субъективное мнение?)) хм...
КатенокВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
навязывать свое субъективное мнение?)) хм...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
навязывать свое субъективное мнение?))

Хде?! ))) Я навязыванием не страдаю! Это был всего лишь дружеский совет Амаранте! )))
Екатерина Яблонская
Если детей нет, то и никаких отношений после развода можно не строить. Разошлись и забыли;) Если есть дети - общение исключительно на эту тему.
Лиза ЛасковаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Если детей нет, то и никаких отношений после развода можно не строить. Разошлись и забыли;) Если есть дети - общение исключительно на эту тему.
СсылкаПожаловаться
там вся тема о деньгах уже и о том какой он у меня слюнтяй... где же отношения....
Екатерина Яблонская
Если детей нет, то и никаких отношений после развода можно не строить. Разошлись и забыли;) Если есть дети - общение исключительно на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Имущество, в браке приобретенное, разделить, небось, не могут.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Имущество, в браке приобретенное, разделить, небось, не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там мужик квартиру оставил жене, что еще делить-то?;)
Екатерина Яблонская
Там мужик квартиру оставил жене, что еще делить-то?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх! Придецца читать ффсё!)))
Лиза ЛасковаяВ ответ на Жужа
Жужа
Имущество, в браке приобретенное, разделить, небось, не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да там похоже муж и не хочет его делить, а новая жена об это задевается
Лиза Ласковая
Это понятно... вот автор той темы, думаю уже не осознает, что отношения в связи с нерешенными денежными вопросами мужа, вошли в тупик.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
Это понятно... вот автор той темы, думаю уже не осознает, что отношения в связи с нерешенными денежными вопросами мужа, вошли в тупик.
СсылкаПожаловаться
Муж должен только алименты. Остальное - на его усмотрение. Требовать можно все, что угодно. Но так же можно и послать с этими требованиями.
Екатерина Яблонская
Муж должен только алименты. Остальное - на его усмотрение. Требовать можно все, что угодно. Но так же можно и послать с этими требованиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в почту глянь) я тебя спросить кое-что хочу)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
в почту глянь) я тебя спросить кое-что хочу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК. Минут 10 у меня есть))
Лиза ЛасковаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Муж должен только алименты. Остальное - на его усмотрение. Требовать можно все, что угодно. Но так же можно и послать с этими требованиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут еще есть одно условие - когда оба партнера согласны отпустить друг друга. Но ведь есть же взаимные претензии, обиды, месть наконец, и начинаются бои - манипуляции ребенком, деньгами, нервами, и т.п.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Лиза Ласковая
Лиза Ласковая
тут еще есть одно условие - когда оба партнера согласны отпустить друг друга. Но ведь есть же взаимные претензии, обиды, месть наконец, и начинаются бои - манипуляции ребенком, деньгами, нервами, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конкретно по той теме, 16-летним уже особо не поманипулируешь, в таком возрасте уже есть свое мнение. А деньгами манипулировать можно реально только в рамках закона. Опять же, исключительно алиментами. Если они выплачиваются в полном объеме, то хоть оборись;)) Перетерпеть какое-то время, тема заглохнет.
Лиза ЛасковаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ну конкретно по той теме, 16-летним уже особо не поманипулируешь, в таком возрасте уже есть свое мнение. А деньгами манипулировать можно реально только в рамках закона. Опять же, исключительно алиментами. Если они выплачиваются в полном объеме, то хоть оборись;)) Перетерпеть какое-то время, тема заглохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот почему-то, мне думается, что та тема закончится возвращением блудного домой, а не рождением ребенка в новых условиях
OlgaOlga
а что за отношения после развода и зачем их выстраивать??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем