Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подворот

Сегодня много людей молодых попалось с подвёрнутых джинсах. Скоро мои будут подростками. Я многое понимаю, но вот с голыми щиколотками зимой не выпустила бы никогда. А их сотни  в городе.Моду наблюдаю эту с прошлого лета, но ведь и зимой так ходили.  А вы разрешаете детям подворачивать? 
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
НаталиЯ✔
форс мороза не боится
Татьяна Иванова
У моей коллеги сынуля 15 лет так начал ходить. Так она ему "случайно в интернете статью нашла" в которой было написано о росте и развитии гомосексуализма и содомии. И о том что так себя означают пассивные геи и девочки практикующие анальный секс.
После того как он её "случайно прочитал" и по привычке завернул джинсы, она как бы невзначай спросила его при ребятах: "И кто из них твой активный друг". Никто из них ничего не понял, лишь ехидно похихикали, но "проблема" была решена.
По её словам запрет лишь развивает тягу, а вот подобные грамотно выполненные действия обречены на успех.
Я проблему решила так: Пока ты со мной - будешь одеваться как я скажу, будешь жить отдельно - будешь одеваться как захочешь.
Елена Корзникова
У нас зимой -30, так не ходят. И мода на голые спины (задницы) вроде бы прошла.
Daria
Это еще что...А "топчик"-"низунчик" в двадцатиградусный мороз...Голой поясницей и животом сверкают. И китайские сапожки на валкой шпильке в гололед. Бойкотирование головных уборов круглый год - распущенные волосы, сверху слой мокрого снега, лицо белое с синим носом посередке - красавица московская...
А на фото - это больше похоже на моду от безденежья. Остап Бендер тоже щеголем был.
Бабочка
у нас так не ходит. у нас колготки с начесом под джинсы надевают.
а в России да. в минус 30 одеваются - ржуууу - на голое тело хлопковую кофточку чуть удлиненную, колготки 20 ден и поверх них - как эта фигня называется, типа лосин, тоже ден 20. ВСЁ. шапочка акрил в оучшем случае, а то и просто капюшон, курточка на рыбьем меху. и все. юбки соответсвенно нет - ее роль выполняет вон та удлиненная кофточка. на ногах эти как их, угги, иногда и носков нет. Заходят окоченевшие , сопли по плечам , но перед парнями делают вид что им нормально. Ипать копать. Обнять и плакать. Ну совсем без мозгов.
я натягиваю колготки с мехом внутри специльно для Арктики которые. рейтузы и теплые брюки. Майка. Кофта толстая. Свитер. ну и верхняя одежда. шапка мех. носки шерсть. И мне плевать что я как бабушка одета. Зато у меня нет соплей и кожа в моем возрасте лучше чем у этих простите за выражение, дур.
Янина Савонина
В этом месте ноги не мерзнут)
Allammа
Мне "это" модой не кажется... выглядит глупо. Так что, если человек дурак - пусть следует "моде"... Я, вообще, считаю, следовать моде - себя не уважать, она же создана для рабов.
sea kerry
чем моде носки ре угодили?)) у нас на урале так не ходят
nitroglycerin228
мне пока некому разрешать, зимой так холодно ходить, а летом нормально, если погода позволяет, хотя мне предпочтительнее платье тогда уж
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем