Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подворот

Сегодня много людей молодых попалось с подвёрнутых джинсах. Скоро мои будут подростками. Я многое понимаю, но вот с голыми щиколотками зимой не выпустила бы никогда. А их сотни  в городе.Моду наблюдаю эту с прошлого лета, но ведь и зимой так ходили.  А вы разрешаете детям подворачивать? 
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Метелица
Племяшка пыталась "быть в теме", люль волшебный и исцеляющий получила сразу.))))
Солнечное Солнышко
Ни фига бы не разрешила! У самой такие джинсы, но я эти волшебные подвороты в сапоги прячу
Елена
Мой сын так ходит.... некрасиво смотрится.
Ругалась с ним, особенно в морозы.
Вера Кизяева
про это уже шутили в вконтакте,типо как определить на улице идиотов,по подворотам)))
Любовь Лисовская
Ну так это уже прошли - только со сниженной линией талии! Сколько простудных заболеваний, больных почек и циститов?!
Никак не могут понять , что эта мода хороша для тёплой Италии, Испании, а не в наших зимах, холодных весен.
Зинаида ЖигульВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну так это уже прошли - только со сниженной линией талии! Сколько простудных заболеваний, больных почек и циститов?!
Никак не могут понять , что эта мода хороша для тёплой Италии, Испании, а не в наших зимах, холодных весен.
СсылкаПожаловаться
Так когда сниженную линию талии проходили я сама её носила) а сейчас сердце кровью обливается)
Любовь Лисовская В ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Так когда сниженную линию талии проходили я сама её носила) а сейчас сердце кровью обливается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ещё мода носить обувь без носков! Фуууу... Ноги же потеют, носки постирал, хоть какое- то гигиеническое очищени и освежение обуви , а тут получается надо менять на новую пару каждую неделю?!
А подворот укорачивает зрительно ноги, да и снова простудные заболевание. Ну не Италия у нас!!!! Нельзя оголять ноги! Не на Средиземноморском побережье!!!!!
Любовь Лисовская
Так ещё мода носить обувь без носков! Фуууу... Ноги же потеют, носки постирал, хоть какое- то гигиеническое очищени и освежение обуви , а тут получается надо менять на новую пару каждую неделю?!
А подворот укорачивает зрительно ноги, да и снова простудные заболевание. Ну не Италия у нас!!!! Нельзя оголять ноги! Не на Средиземноморском побережье!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас стельки продаются специальные хлопковые. Там верхний слой хб для микроклимата, потом слой пены с активированным углем для поглощения запахов и третий слой для амортизации шагов .
Любовь Лисовская В ответ на Svetfedr
Svetfedr
сейчас стельки продаются специальные хлопковые. Там верхний слой хб для микроклимата, потом слой пены с активированным углем для поглощения запахов и третий слой для амортизации шагов .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну все равно голой ногой не гигиенично! Сыпется же эпителий!
Любовь Лисовская
Так ещё мода носить обувь без носков! Фуууу... Ноги же потеют, носки постирал, хоть какое- то гигиеническое очищени и освежение обуви , а тут получается надо менять на новую пару каждую неделю?!
А подворот укорачивает зрительно ноги, да и снова простудные заболевание. Ну не Италия у нас!!!! Нельзя оголять ноги! Не на Средиземноморском побережье!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно
несколько лет назад мода была-особенно в Москве,на разноцветные полосатые носки. Едешь так себе в метро,а тут "чудо" перед глазами: в шортах,разноцветных полосатых носках,в кедах.Еще и шарфик кислотной расцветки намотан вокруг шеи.Плюс зеркальные очки
Любовь ОрловаВ ответ на Ольга
Ольга
Да ладно
несколько лет назад мода была-особенно в Москве,на разноцветные полосатые носки. Едешь так себе в метро,а тут "чудо" перед глазами: в шортах,разноцветных полосатых носках,в кедах.Еще и шарфик кислотной расцветки намотан вокруг шеи.Плюс зеркальные очки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От этого никаких заболеваний, а здесь речь о здоровье.
Зинаида Жигуль
Так когда сниженную линию талии проходили я сама её носила) а сейчас сердце кровью обливается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сами носили, тогда зачем вопрос? Прям подростки спрашивать будут: можно?? Даже при вас выйдут из дома, а за углом подвернут и пошли. Вы же это проходили
Кира
И без шапок. Они думают, что бессмертные, что ли?
Ходим и только диву даёмся.
Kelsy Kell
А я в студенческие годы так одно время подворачивала, но когда было тепло.
Туся
Да кто вас послушает?! в подъезде подвернут и пойдут как "белые" люди)))
Светлана Бурмистрова
Вы серьёзно? Настолько наивны, что полагаете, что взрослый ребёнок станет слушать придурошную мамашу?
Светлана Федюкова
так они и послушали)))) ага. ага
Ирина
Вот загудели старые бабки)

Мода такая нынче - без носков))
И не холодно, ведь не 30-ти градусный мороз!
Маришка
Попробуйте им запретить, моя идет из дома в зимних сапогах, а в подъезде одевала кеды и шла гулять в 15 градусов мороза. Я когда ее увидела была в шоке и что с ней сделать, ругала назавтра то же самое, друг на друга смотрят и повторяют.
Любовь Орлова
Каждому своё... наше поколение, например, боролось с голыми спинами у дочерей из-за низкой посадки джинсов, а вашему вот голые ноги достались.
Любовь Орлова
А наши мамы на нас шапки пытались надеть, которые мы в подъезде снимали и запихивали в карман.
Beladonna@
Мой пока отитом не переболел три раза с антибиотиками , ходил без шапки и шарфа. Теперь и шапка и шарф, одевает и идёт. И плевать он хотел на моду и кто что скажет.
Марго
Я в Сибири видела подростков в мороз в летних кроссовках, вот что мода с людьми делает
Татьяна К
пока мои вырастут, еще какую-нибудь хрень придумают. а помните мода была заниженная талия и голое пузо и спина
Юля Шеремет
Вы реально полагаете, что они много гуляют? До ближайшего ТЦ с фуд кортом и обратно)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем