Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвожу итог в середине жизни)))

Всем доброго времени суток!
Темы создаю не часто, а вот читаю при первой возможности. Навеяло одной темкой.
Буду судить по себе))) Мне уже 33 года, (или еще) середина жизни , что имею, Вышла замуж рано. По любви!
Сильно любила. Прощала . Глаза на все закрывала. Справедливо сказать, что он тоже был молод. Но я же не изменяла , не гуляла
Ребенка ростила. Он работал по командировкам. В итоге надоело терпеть. Выставила в прошлом году. (С лбюбовницей на море отдыхал)
Он особо и не сопративлялся. Забрал все. Спасибо ,что ребенка оставил. Ничем дочке не помагает. Общаюсь редко.
Но плохое на этом и закончилось. Я была очень удивлена. Я веду активный образ жизни. Хожу в клубы. Там меня за ровесницу принимают
веселюсь, люблю- в конце концов. Ничего не потеряно. Самооценка не упала.
И самое веселое. Вчера узнала , что муж который сказал, что разведеться.-не хочет разводиться, и не развелся за год.
Еще с вызовам сказал ,что не дождусь.
Вот так. Середина жизни. Не могу решить правда хорошо или плохо живу. Со стороны людей плохо. Одиночка. А по мне хорошо.
Замуж не хочу. Рассматриваю варианты мужчин на совмесное проживание ( для многих мужчин идеальный вариант)
Может еще есть единомышленники?
инна калиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
не пара
Поэтому не надо рано выходить замуж, раз по клубам соскучилась.
инна калиновскаяВ ответ на не пара
не пара
Поэтому не надо рано выходить замуж, раз по клубам соскучилась.
СсылкаПожаловаться
Я особо и не скучаю. Просто отдыхают часче там все люди ( я о молодых людях)
Комментарий удален.Почему?
инна калиновскаяВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
статистика. -плохая экология, стрес, не праильный образ жизни... мужчины 50, женщины 60 лет живут. так что середина))))
Мирандолина
Вполне нормальная жизненная ситуация для такого возраста. Выглядите прекрасно, есть дочь, из-за кобеля -мужа не распались на молекуля и себя не потеряли. Здорово, что есть такие женщины. Мужа назад примите?
инна калиновскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Вполне нормальная жизненная ситуация для такого возраста. Выглядите прекрасно, есть дочь, из-за кобеля -мужа не распались на молекуля и себя не потеряли. Здорово, что есть такие женщины. Мужа назад примите?
СсылкаПожаловаться
Нет не приму. Я люблю другого. Хоть там все сложно, Разбитую чашку можно склеить. Но пить не получиться. Хотя есть один вариант. Если дочка попросит то из за нее приму. Она любит его.
МирандолинаВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
Нет не приму. Я люблю другого. Хоть там все сложно, Разбитую чашку можно склеить. Но пить не получиться. Хотя есть один вариант. Если дочка попросит то из за нее приму. Она любит его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально идете, прямо как по статистике: ранний брак - ребенок - усталость от брака - измена - развод или раздельное проживание - роман с неподходящим с точки зрения общества партнером (женатым, слишком молодым или старым и т.д.) . Дальше либо возвращение в паутину прежнего брака с леваками обоих супругов, либо либо окончательный разрыв с мужем - много интрижек - второй брак.
инна калиновскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Нормально идете, прямо как по статистике: ранний брак - ребенок - усталость от брака - измена - развод или раздельное проживание - роман с неподходящим с точки зрения общества партнером (женатым, слишком молодым или старым и т.д.) . Дальше либо возвращение в паутину прежнего брака с леваками обоих супругов, либо либо окончательный разрыв с мужем - много интрижек - второй брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прислушаюсь к статистике....это опыт многих людей. А вот не подходящий ,так в смысле, что дочке не нравиться. И вывод делаю один. Мужиков много, а дочка одна.
МирандолинаВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
Я прислушаюсь к статистике....это опыт многих людей. А вот не подходящий ,так в смысле, что дочке не нравиться. И вывод делаю один. Мужиков много, а дочка одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда женщина не только красива, но и очень умна - это редкость. Уверена, что все у Вас будет отлично.
инна калиновскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Когда женщина не только красива, но и очень умна - это редкость. Уверена, что все у Вас будет отлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо. Расценикла как комплимент.
МирандолинаВ ответ на инна калиновская
инна калиновская
Спасибо. Расценикла как комплимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пожалуйста, главное, что не как лесть. Я вполне искренна.
инна калиновскаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Пожалуйста, главное, что не как лесть. Я вполне искренна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто не ожидала, что кто то скажет приятное. Еще раз спасибо
Василиса
Нормально живёте. Если вы находитесь в душевном равновесии, то значит Хорошо.
А разводиться вы не хотите сама, потому как, для развода согласие супруга не нужно.
инна калиновскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Нормально живёте. Если вы находитесь в душевном равновесии, то значит Хорошо.
А разводиться вы не хотите сама, потому как, для развода согласие супруга не нужно.
СсылкаПожаловаться
По поводу развода я как то не волнуюсь. Подумаешь годом раньше ,годом позже. Кому то будет нужно. А разводят в Белоруссии всегда через суд. С учетом того ,что я живу в Москве сложновато. )))
инна калиновская
По поводу развода я как то не волнуюсь. Подумаешь годом раньше ,годом позже. Кому то будет нужно. А разводят в Белоруссии всегда через суд. С учетом того ,что я живу в Москве сложновато. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что, что через суд. Будет желание - разведётесь и лучше все юридические вопросы решать сразу, дабы не попасть в неприятную финансовую ситуацию, муж может и долгов наделать.
инна калиновскаяВ ответ на Василиса
Василиса
Ну и что, что через суд. Будет желание - разведётесь и лучше все юридические вопросы решать сразу, дабы не попасть в неприятную финансовую ситуацию, муж может и долгов наделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делить мне нечего. То что не в разводе узнала 3 дня назад. Так думаю ,что делать)))
snamama
Ну и как вы посчитали середину жизни? До 16-18 вообще детство с юностью и розовыми очками. Так что только оперилась девушка. А до 60-70 еще трудиться и трудиться над собой. Поздравляю - начинается самое интересное.
Галина Яковлева
Что-то мне кажется, что Вы пытаетесь себя в чем-то убедить. Теоретически да, все хорошо, а на самом деле Вы защищаетесь от неопределенности, если заглянете вглубь себя. Извините, если обидно звучит, и будет очень хорошо, если я ошиблась. А 33 года, кстати, самый классный возраст! какие итоги, господь с Вами)))
инна калиновскаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Что-то мне кажется, что Вы пытаетесь себя в чем-то убедить. Теоретически да, все хорошо, а на самом деле Вы защищаетесь от неопределенности, если заглянете вглубь себя. Извините, если обидно звучит, и будет очень хорошо, если я ошиблась. А 33 года, кстати, самый классный возраст! какие итоги, господь с Вами)))
СсылкаПожаловаться
что не человек , то мнение. для этого и написала .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем