Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвыпивши...

Милые дамы, у меня к вам вопрос. От все , ну или большинство мужчин счетают...,что немного спиртного женщине, это для тонуса, не помешает и вообще хорошо. Типа ,крышу сносит, она становится ...более раскрепощенной, нагловатой, может себе позволить гораааздо больше, нежели абсолютно трезвая. Да и вообще, вроде как, слегка захмелевшая дама, вроде как доступней и более открыта. Это действительно так? Нет, понятно, что в пьяном угаре можно чего угодно отчудить! Я сейчас о небольшом количестве алкоголя и о доступности женской души и тела.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Елена Мудрая
да, это так и есть
ГекатаВ ответ на Елена Мудрая
Елена Мудрая
да, это так и есть
СсылкаПожаловаться
Тоесть подпоить и уболтать можно на что угодно?
Елена МудраяВ ответ на Геката
Геката
Тоесть подпоить и уболтать можно на что угодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на что угодно, но раскрепощает и расслабляет это точно
Ласточка Небесная
как грит мой папа..
баба пьяная-пинда чужая)))
скока была на корпоративах..есть в этом доля истины!такое отчубучивают солидные в трезвости дамы,когда хмелеют))))
Ласточка Небесная
как грит мой папа..
баба пьяная-пинда чужая)))
скока была на корпоративах..есть в этом доля истины!такое отчубучивают солидные в трезвости дамы,когда хмелеют))))
СсылкаПожаловаться
Ха...сама частенько наблюдаю.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Геката
Геката
Ха...сама частенько наблюдаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально,больше всего изумляет когда именно солидные!такие прям монументы морали))))
и не припомню,что бы по жизни такие все раскрепощенные на корпоративах себя вели во хмелю так,как солидные во хмелю..)))
Комментарий удален.Почему?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мистер Лис
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а я не спорю..папа для меня-авторитет))
ЯНатальЯ
Ну да, спиртное поможет расслабиться.
Одинокая Репа
Лично у меня раскрепощенность не зависит от того, выпила я или нет.
ГекатаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Лично у меня раскрепощенность не зависит от того, выпила я или нет.
СсылкаПожаловаться
+++
Одинокая Репа
Лично у меня раскрепощенность не зависит от того, выпила я или нет.
СсылкаПожаловаться
Лично у меня раскрепощенность не зависит от того, выпила я или нет.

та ладно
Олька...ЯВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Лично у меня раскрепощенность не зависит от того, выпила я или нет.
СсылкаПожаловаться
угу,у меня бывает сидим с подругой пем сок,а хохочем ,веселимся, а некоторые удивляются,что не пили ни капли и веселые
Домино
Какое количество алкоголя гарантирует доступность души и тела? (Он небольшом количестве я бы не стала в этом случае говорить, хотя для кого-то бутылка водки в одно рыло - тоже считается небольшим количеством...)
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Какое количество алкоголя гарантирует доступность души и тела? (Он небольшом количестве я бы не стала в этом случае говорить, хотя для кого-то бутылка водки в одно рыло - тоже считается небольшим количеством...)
СсылкаПожаловаться
Умереть же можно!)
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Умереть же можно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) **что нас не убивает, то делает сильнее**... гыгы..
..В...ОдНОм...Экземпляре..
вот я трезвая и я пьяная это 2 разных человека абсолютно. и походу друг с другом не знакомые даже))))))))) почему непоняяяятно)))))
..В...ОдНОм...Экземпляре..
вот я трезвая и я пьяная это 2 разных человека абсолютно. и походу друг с другом не знакомые даже))))))))) почему непоняяяятно)))))
СсылкаПожаловаться
паЦталом....
Нежа
захмелевшие даммы порой выдают такие сюрпризы, мало не покажется
Valery L.
А я не пью, лет 20 назад попробовала с однокурсниками на вечеринке- вся в отца- злая становлюсь, как чёрт, со всеми поругалась..и плохо мне становится после первого бокала.
А так весёлая и очень мягкая.
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
А я не пью, лет 20 назад попробовала с однокурсниками на вечеринке- вся в отца- злая становлюсь, как чёрт, со всеми поругалась..и плохо мне становится после первого бокала.
А так весёлая и очень мягкая.
СсылкаПожаловаться
Колись, чё пила? )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Колись, чё пила? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё пила, чё пила, я же не курила...)))
Домашнее красное вино.. у меня однокурсник был сыном директора завода шампанских вин..
Вино было шикарное, аромат красного винограда.. нет я честно не переношу запаха алкоголя..может ещё пару раз пила коньяк (60 лет), но это когда не было света и отопления в 90-х, чтобы не окочуриться..тогда я вся закутанная сразу засыпала..
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
Чё пила, чё пила, я же не курила...)))
Домашнее красное вино.. у меня однокурсник был сыном директора завода шампанских вин..
Вино было шикарное, аромат красного винограда.. нет я честно не переношу запаха алкоголя..может ещё пару раз пила коньяк (60 лет), но это когда не было света и отопления в 90-х, чтобы не окочуриться..тогда я вся закутанная сразу засыпала..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Домашнее вино - вещь в принципе непредсказуемая... )))
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Домашнее вино - вещь в принципе непредсказуемая... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет правда, что то генетическое- мама пьёт только ликёр, наверное раза два в год, а у меня, сестры и папы алкоголь вызывает агрессию..
Сестра тоже не переносит и даже к мужу не присоединяется..он по вечерам пьёт бокал хорошего вина..
злые какие то становимся..боевик можно снимать без каскадёров..)))
Хитрая Лиса ;)
Водку мы пьём для запаха , дури и своей хватает ( с.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем