Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвыпивший муж.

Не перевариваю мужа даже когда он чуть чуть подвыпивши. Вот сидит смотрит футбол и немного потягивает спиртное. Смотрю, становится на вид каким то придурковатым) Меня так и тянет поехидничать) Начинаю всякую ерунду спрашивать и рассматривать, как он отвечает, фу...Это самой надо выпить, чтобы не видеть, как спиртное меняет человека...А как Вы реагируете на мужа, когда он "под шафе"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вот у меня три года назад клиентка была. Муж у неё пошел работать в одну фирму с очень хорошей зарплатой.. А там директор практиковал ассамблеи. Проще: пьянки по пятницам. Напоит всех допьяна а сам смотрит кто как себя ведет. И делает выводы. Иногда принимает меры. Но её муж все это выдержал, с работы не вылетел, но бухать стал... До понедельника. Ессно выходные нафиг. Вот не понравилось это ей. Завела она мужчину, влюбила его в себя и используя его ограбила мужа в ноль. Как она сделала рассказывать не буду, но остался муж в одних трусах и носках.Без хаты, без дачи-машины, денег и без работы.
Вот ей не нравилось что он пить начал.
А вы тащитесь от того что ваш бухает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не))на это я не пойду)) Не уговаривайте) Жалко дурака.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Не))на это я не пойду)) Не уговаривайте) Жалко дурака.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Садистка.)))))) Поди как на клюкается и уснет, вы ему на лбу желтым несмываемым фломастером лох напишете.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Садистка.)))))) Поди как на клюкается и уснет, вы ему на лбу желтым несмываемым фломастером лох напишете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда он засыпает, я уже все забываю. Слава богу, пользуюсь этой способностью своей памяти. Иначе...ппц) Да..вспомнила, как рассказывала мне мама про советские годы, про бытность ее работы в бухгалтерии при СПТУ)) Она еще та шкода) Частенько к ним в бухгалтерию наведовался один сотрудник за авансом под этим делом..)Не хватало до денег до получки...Как то, сидя у них на стуле, так и уснул, свесив голову)) Так они еще молодые женщины взяли и подшутили на ним) На животе у него( а у него был боооольшой живот и упругий) написали ручкой "христос тебя спасет". Мама говорит на следующий день он по всему училищу искал, кто это сделал)) Говорит, жаловался, что пришел домой, жена стала раздевать и.... Короче моя еще и посочувствовала ему..а писала то лично она
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда он засыпает, я уже все забываю. Слава богу, пользуюсь этой способностью своей памяти. Иначе...ппц) Да..вспомнила, как рассказывала мне мама про советские годы, про бытность ее работы в бухгалтерии при СПТУ)) Она еще та шкода) Частенько к ним в бухгалтерию наведовался один сотрудник за авансом под этим делом..)Не хватало до денег до получки...Как то, сидя у них на стуле, так и уснул, свесив голову)) Так они еще молодые женщины взяли и подшутили на ним) На животе у него( а у него был боооольшой живот и упругий) написали ручкой "христос тебя спасет". Мама говорит на следующий день он по всему училищу искал, кто это сделал)) Говорит, жаловался, что пришел домой, жена стала раздевать и.... Короче моя еще и посочувствовала ему..а писала то лично она
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это гуманно. А вот если бы вы (а я знала такой случай) развернутый презик ему в опу карандашом или ручкой затолкали, предварительно щедро посыпав его красным перцем - он бы вас долго пытал, кто его "девочкой" сделал.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ну это гуманно. А вот если бы вы (а я знала такой случай) развернутый презик ему в опу карандашом или ручкой затолкали, предварительно щедро посыпав его красным перцем - он бы вас долго пытал, кто его "девочкой" сделал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ладно
? Господя, до чего люди допиваются
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда он засыпает, я уже все забываю. Слава богу, пользуюсь этой способностью своей памяти. Иначе...ппц) Да..вспомнила, как рассказывала мне мама про советские годы, про бытность ее работы в бухгалтерии при СПТУ)) Она еще та шкода) Частенько к ним в бухгалтерию наведовался один сотрудник за авансом под этим делом..)Не хватало до денег до получки...Как то, сидя у них на стуле, так и уснул, свесив голову)) Так они еще молодые женщины взяли и подшутили на ним) На животе у него( а у него был боооольшой живот и упругий) написали ручкой "христос тебя спасет". Мама говорит на следующий день он по всему училищу искал, кто это сделал)) Говорит, жаловался, что пришел домой, жена стала раздевать и.... Короче моя еще и посочувствовала ему..а писала то лично она
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он после этого не бросил пить?))
АнонимВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
он после этого не бросил пить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нееет)) Только сильно был обижен за подставу. А я спросила у мамы, он так и не узнал, кто ему написал?)) Уж не помню, что она ответила. Но рассказывала со смехом, значит не узнал)
ZaraZa
Поскольку выпивает редко и обычно на праздниках, то ничего выводящего из себя в нем не наблюдаю. Милый, остроумный, душа компании.
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Поскольку выпивает редко и обычно на праздниках, то ничего выводящего из себя в нем не наблюдаю. Милый, остроумный, душа компании.
СсылкаПожаловаться
Классно. Рада за Вас! А мне противно...
Марина
Высокие отношения
АнонимВ ответ на Марина
Марина
Высокие отношения
СсылкаПожаловаться
Насчет отношений не знаю. Знаю, что у меня аллергия на тех, кто чуть чуть....и еще рассуждает. По мне уж лучше напился и пусть лежит молча)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
Насчет отношений не знаю. Знаю, что у меня аллергия на тех, кто чуть чуть....и еще рассуждает. По мне уж лучше напился и пусть лежит молча)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот точно, как я)))
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет отношений не знаю. Знаю, что у меня аллергия на тех, кто чуть чуть....и еще рассуждает. По мне уж лучше напился и пусть лежит молча)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой супруг на следующий день на мои претензии...о его рассуждениях...отвечает: А поговорить? Ну не может и ваш и мой молча лежать)))) Терпения вам!
АнонимВ ответ на Helen
Helen
Мой супруг на следующий день на мои претензии...о его рассуждениях...отвечает: А поговорить? Ну не может и ваш и мой молча лежать)))) Терпения вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

терпения нам
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет отношений не знаю. Знаю, что у меня аллергия на тех, кто чуть чуть....и еще рассуждает. По мне уж лучше напился и пусть лежит молча)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
Насчет отношений не знаю. Знаю, что у меня аллергия на тех, кто чуть чуть....и еще рассуждает. По мне уж лучше напился и пусть лежит молча)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в поддатом состоянии к жене пристаю настойчиво, она говорит что фиг отмажешься)))
АнонимВ ответ на Eugene
Eugene
я в поддатом состоянии к жене пристаю настойчиво, она говорит что фиг отмажешься)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она говорит фиг отмажешься или Вы?)) А я говорю или... или...
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
она говорит фиг отмажешься или Вы?)) А я говорю или... или...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с ее слов, по сравнению с обычным (трезвым) состоянием я веду себя очень настойчиво))), и понимает, что она не отмажется
Эмилия
Эта не приязнь у Вас со свадьбы?
АнонимВ ответ на Эмилия
Эмилия
Эта не приязнь у Вас со свадьбы?
СсылкаПожаловаться
Естественно нет) Выработалась со временем
Рога и Копыта
сковородкой его по чайнику.
АнонимВ ответ на Рога и Копыта
Рога и Копыта
сковородкой его по чайнику.
СсылкаПожаловаться

С удовольствием бы))да боюсь ответит))
Рога и КопытаВ ответ на Аноним
Аноним

С удовольствием бы))да боюсь ответит))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть подеретесь, все какое отклонение от нормы. потом вместе по рюмке коньяку и баиньки
Бет Мидлер
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
Я повстречала его весною,
Он был художник почти известный,
Мы целовались с ним под сосною –
И он женился, поскольку честный.

Он пил немного, он был негрубым,
Такое счастье, девки, лишь раз бывает!
Одно смущало: почистит зубы -
И вечно тюбик не закрывает.

Но я внимания сперва не обращала –
Такой мужчина мне небом даден!
И всё по-бабьи его прощала,
Всё - даже тюбик, будь он неладен...

А он, рисуя, впадал в нирвану:
То вдруг обнимет - люблю, говорит, и баста!
То вдруг, проказник, потащит в ванну...
А там ОТКРЫТА ЗУБНАЯ ПАСТА!!!

А я, как дура - носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик,
И всё просила, всё умоляла:
"Почистил зубы - ЗАКРОЙ, БЛИН, ТЮБИК!!!"

А он, скотина - ну как нарочно:
"Всё это, Глаша - говорит - второстепенно!"
Скажите, девки - ну разве можно
ЛЮБИТЬ И ГАДИТЬ ОДНОВРЕМЕННО?!

И я с досады ушла к соседу,
Ведь у соседа - вставная челюсть.
...На полке тюбик от блендамеду
Лежит закрытый. Какая прелесть...
СсылкаПожаловаться
"и все по бабьи его прощала..."да так и было)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем