Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подвыпивший муж.

Не перевариваю мужа даже когда он чуть чуть подвыпивши. Вот сидит смотрит футбол и немного потягивает спиртное. Смотрю, становится на вид каким то придурковатым) Меня так и тянет поехидничать) Начинаю всякую ерунду спрашивать и рассматривать, как он отвечает, фу...Это самой надо выпить, чтобы не видеть, как спиртное меняет человека...А как Вы реагируете на мужа, когда он "под шафе"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Лапочка
Считаете, что все мужья пьют?
АнонимВ ответ на Лапочка
Лапочка
Считаете, что все мужья пьют?
СсылкаПожаловаться
нет, конечно))Я не спрашиваю про трезвенников и язвенников)
Anna
Мой, слава Богу, не пьет вообще. Мы из непьющих оба. Но тоже терпеть не могу пьяных.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Мой, слава Богу, не пьет вообще. Мы из непьющих оба. Но тоже терпеть не могу пьяных.
СсылкаПожаловаться
и пиво не пьет?
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
и пиво не пьет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Вообще его терпеть не может.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Нет конечно. Вообще его терпеть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это меня тоже настораживает...Не пьющий мужчина может с возрастом превратиться в зануду...
ELKAВ ответ на Аноним
Аноним
Это меня тоже настораживает...Не пьющий мужчина может с возрастом превратиться в зануду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пьющий в ещё большую зануду)
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
Это меня тоже настораживает...Не пьющий мужчина может с возрастом превратиться в зануду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так говорят только жены алкашей, что бы хоть как-то опустить собеседника и тем самым оправдать себя в своих глазах
Если вам от этого легче - считайте как хотите)
А у меня и так все хорошо.
АнонимВ ответ на Anna
Anna
Так говорят только жены алкашей, что бы хоть как-то опустить собеседника и тем самым оправдать себя в своих глазах
Если вам от этого легче - считайте как хотите)
А у меня и так все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой нет нет..извините, что задела..Ни в коем случае. Просто на самом деле встречала не пьющих совсем, но они мне тоже какими то не очень показались, слишком правильными что ли... Но это же не про всех. Очень клево, если Ваш супруг и веселый, и серьезный, и не загруженный и ему удается расслабляться без спиртного. Вообщем, любви!
AnnaВ ответ на Аноним
Аноним
ой нет нет..извините, что задела..Ни в коем случае. Просто на самом деле встречала не пьющих совсем, но они мне тоже какими то не очень показались, слишком правильными что ли... Но это же не про всех. Очень клево, если Ваш супруг и веселый, и серьезный, и не загруженный и ему удается расслабляться без спиртного. Вообщем, любви!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И Вам всего хорошего

Марина JovanovicВ ответ на Аноним
Аноним
Это меня тоже настораживает...Не пьющий мужчина может с возрастом превратиться в зануду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А пьющий- в скотину
АнонимВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
А пьющий- в скотину
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это меня тоже настораживает...Не пьющий мужчина может с возрастом превратиться в зануду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт лучше, чем в алкаша
Душка
Бокальчик вина и все по барабану.
АнонимВ ответ на Душка
Душка
Бокальчик вина и все по барабану.
СсылкаПожаловаться
иногда пользуюсь)
ДушкаВ ответ на Аноним
Аноним
иногда пользуюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А потом можем как придурки ржать оба, смех продлевает жизнь)))
Елена
По- разному, но никогда не издеваюсь над ним.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
По- разному, но никогда не издеваюсь над ним.
СсылкаПожаловаться
Любите любого?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Любите любого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Он же лежит себе тихо, не скандалит, не буянит. Зачем его провоцировать?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Конечно. Он же лежит себе тихо, не скандалит, не буянит. Зачем его провоцировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно. Если спит, то пусть спит. Но когда еще и комментирует что то, ну например футбол..я уже не могу...))
Итальянчик
ка Zzz лы они все..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
ка Zzz лы они все..
СсылкаПожаловаться
Это Вы про кого?))
Татьяна Иванова
Да ладно нам заливать. Любите вы когда он бухает.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Да ладно нам заливать. Любите вы когда он бухает.
СсылкаПожаловаться
Если бы любила, не создала тему))Думаю, надо писать, а то на гоVно изойду))
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы любила, не создала тему))Думаю, надо писать, а то на гоVно изойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот у меня три года назад клиентка была. Муж у неё пошел работать в одну фирму с очень хорошей зарплатой.. А там директор практиковал ассамблеи. Проще: пьянки по пятницам. Напоит всех допьяна а сам смотрит кто как себя ведет. И делает выводы. Иногда принимает меры. Но её муж все это выдержал, с работы не вылетел, но бухать стал... До понедельника. Ессно выходные нафиг. Вот не понравилось это ей. Завела она мужчину, влюбила его в себя и используя его ограбила мужа в ноль. Как она сделала рассказывать не буду, но остался муж в одних трусах и носках.Без хаты, без дачи-машины, денег и без работы.
Вот ей не нравилось что он пить начал.
А вы тащитесь от того что ваш бухает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем