Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поджскажите советом. Планируем беременость но...

Девочки подскажите. У меня с самого детства месячные не регулярно ходили(всегда задержки на неделю, две, 10 дней). Планируем беременность. Прошла обследование и мне моя врач сказала что у меня нет овуляции. Я много раз приходила на прием и она смотрелана УЗИ. сказала сдать анализы на гармоны. Я спрашивала у нее про это страшно или нет... она рассказала мне что лечимо. Она просто знает что я истерить начинаю сразу, может пожалела, но ничего не говрит. Сказала что после анализов все. Вот подскажите может у кого то было такое. Это страшно? Сколько нужно лечиться? И получается я вообще пока беременеть не могу???
...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Сдайте анализы, врач пропишет лекарства с недостающими гормонами. попьёте или проколите пару месяцев и всё. Чего страшного то?
...
просто так страшно звучит "нет овуляции" И врач молчит, вот я и подумала что то тут не так
Елена ПритулаВ ответ на ...
...
просто так страшно звучит "нет овуляции" И врач молчит, вот я и подумала что то тут не так
СсылкаПожаловаться
:-) Кристина, жить будете ;-), ничего страшного, я забеременела при том, что месячные шли всего 2 раза в году.
...
Спасибо вам. А то у меня прям паника началась)
Betty
Езжайте в 29 род. дом там есть перенатальный центр. Врачи там первоклассные. Пройдите обследование или просто проконсультируйтесь с врачом.
Комментарий удален.Почему?
vamsuda18011976@mail.ruВ ответ на cimona77@inbox.ru
Комментарий удален.Почему?
очень интересно,но помощь окажите после оплаты ,да?
webaist
Нет постоянного партнёра? Ищите мужчину для зачатия ребёнка?
http://kak-zaberemenet.narod.ru/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем