Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поедем , красотка, кататься.Давно я тебя поджидал...

Добрейшей души Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Добрейшей души Человек
Билеты по 5 копеек.
Кто не помнит
Анжела ЛондонВ ответ на Добрейшей души Человек
Добрейшей души Человек
Билеты по 5 копеек.
Кто не помнит
СсылкаПожаловаться
помнит) там ищё такие каробачки стояли - кидаешь пятачек и крутиш ручку - пятачек падает вниз, а из прорези вылазиет билетик) плякакяэталюбила)
Добрейшей души Человек В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
помнит) там ищё такие каробачки стояли - кидаешь пятачек и крутиш ручку - пятачек падает вниз, а из прорези вылазиет билетик) плякакяэталюбила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
помнит) там ищё такие каробачки стояли - кидаешь пятачек и крутиш ручку - пятачек падает вниз, а из прорези вылазиет билетик) плякакяэталюбила)

Точно.
Крутанёшь целую обойму (за одну монету)
Хе-хе
Анжела Лондон
помнит) там ищё такие каробачки стояли - кидаешь пятачек и крутиш ручку - пятачек падает вниз, а из прорези вылазиет билетик) плякакяэталюбила)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё тебе не хватает? Я сегодня заехала на парковку, так задолбалась: нажмите кнопочку - возьмите билетик, засуньте билетик, высуньте билетик....И все как долпоёбы - с билетами в зубах, потому что руки заняты....
Анжела ЛондонВ ответ на Bunny*
Bunny*
Чё тебе не хватает? Я сегодня заехала на парковку, так задолбалась: нажмите кнопочку - возьмите билетик, засуньте билетик, высуньте билетик....И все как долпоёбы - с билетами в зубах, потому что руки заняты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я натакие паркофки ниезжу - эканомлю) паркуюсь и номирок бумашкай залепливаю)
Анжела Лондон
я натакие паркофки ниезжу - эканомлю) паркуюсь и номирок бумашкай залепливаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас так за пару часов машинки можно недощитаца...) И пох им, чё там за номера))
Анжела ЛондонВ ответ на Bunny*
Bunny*
У нас так за пару часов машинки можно недощитаца...) И пох им, чё там за номера))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этахде такой праизвол?
Lady Ablaky
Ты мой сладкий, поехали скорей!
Добрейшей души Человек В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Ты мой сладкий, поехали скорей!
СсылкаПожаловаться
Ты мой сладкий, поехали скорей!

Какая ты добрая сегодня.
Добрейшей души Человек
Ты мой сладкий, поехали скорей!

Какая ты добрая сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я всегда такая
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
А я всегда такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не обманывай...
Lady AblakyВ ответ на ольга
ольга
не обманывай...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ольгаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Lbp
Ехала я как-то в таком антобасе... Стояла на задней площадке. Народу было много. И вдруг посередь отрезка меж двух остановок корпус начал снизу... Ну как консервную банку открывают... Ровненько так "вскрываться". ))) Весело стало. Ухватилась на всякий случай двумя руками за поручень сверху.))) А народ, который впереди, не понимает, в чем дело, водителю передать не может. Ну ничо так, доехали до остановки, ногами по асфальту не успели побежать.)))
Добрейшей души Человек В ответ на Lbp
Lbp
Ехала я как-то в таком антобасе... Стояла на задней площадке. Народу было много. И вдруг посередь отрезка меж двух остановок корпус начал снизу... Ну как консервную банку открывают... Ровненько так "вскрываться". ))) Весело стало. Ухватилась на всякий случай двумя руками за поручень сверху.))) А народ, который впереди, не понимает, в чем дело, водителю передать не может. Ну ничо так, доехали до остановки, ногами по асфальту не успели побежать.)))
СсылкаПожаловаться
нет слов...
Мимоза
- Дорогая, хочешь прокатиться на большой машине с мощным двигателем?
-Да!
- Тогда побежали на остановку автобуса!
Колобок и два жирафа
фу, терпеть не могла такие автобусы, вонючие и дребезжащие, в них только зайдешь сразу укачает
Добрейшей души Человек В ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
фу, терпеть не могла такие автобусы, вонючие и дребезжащие, в них только зайдешь сразу укачает
СсылкаПожаловаться
фу, терпеть не могла такие автобусы, вонючие и дребезжащие, в них только зайдешь сразу укачает

ближе к водиле
Не так укачивает.
Принцесса на горошине
Колобок и два жирафаВ ответ на Добрейшей души Человек
Добрейшей души Человек
фу, терпеть не могла такие автобусы, вонючие и дребезжащие, в них только зайдешь сразу укачает

ближе к водиле
Не так укачивает.
Принцесса на горошине
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а выбора у меня нет, меня не пожеланию укачивает вообще-то
Колобок и два жирафа
а выбора у меня нет, меня не пожеланию укачивает вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой.. а еще Львовские автобусы были- ваще жесть!!!
Колобок и два жирафаВ ответ на Золушка
Золушка
Ой.. а еще Львовские автобусы были- ваще жесть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в них не разбираюсь
мария титчева
это - наследие социализма... неудобные и без кондея...
Вторая тень!
Ой! Хочу-хочу-хочу, снова прокатиться на таком!!! )))))
бабычкакапусница
аха, едешь студенческой толпой, пробьешся поближе к коробочке с билетами, бросишь копеек на троих, возмешь на десять человек - красота!!!
бабычкакапусница
аха, едешь студенческой толпой, пробьешся поближе к коробочке с билетами, бросишь копеек на троих, возмешь на десять человек - красота!!!
СсылкаПожаловаться
вот так? ужс....в то время это было хулиганство..А сейчас какими партиями воруете? наверно сидели не раз?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем