Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поедем поедим! (посвящается манулу Маррине )

Сегодня откатала визу в Финку. Утром на границе за полчаса проехало 2 машины. Ну да, четверг же...но ведь обещали километры очередей за едой...
Трансфер сразу на два местечка Иматра (достопримечательности) и Лапееранта (магазины). Так вот четверть автобуса вышла в центре Иматры, четверть вместе с нами в аква-парке, остальные поехали дальше. Хм...полавтобуса оказалось не голодными...
А по дороге обратно гид жаловалась, что евро взлетел, туристов мало, вот и приходится объединять экскурсии.
А как же та информация, что шопинг туры обрели необычайную популярность?
Наверное это какой-то другой Питер...

Ну и на закуску немного суровой финской природы. Аква-парк расположен на берегу живописного озера )



Больше всего мне понравилось сочетание сауны и бассейна под открытом небом
Пи.Си. Эта... я так понимаю, горизонт завален у меня почти везде ))) Звиняюсь! Нема рамочки в фотике )
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Марина Секачева
меньше слов дешевле телеграммаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
СсылкаПожаловаться
А что это у тебя там в конце текста Пи.Си. Это такой город у финнов или то что на ум пришло ?
меньше слов дешевле телеграмма
А что это у тебя там в конце текста Пи.Си. Это такой город у финнов или то что на ум пришло ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
;)
Рэм Ⓡ
Суоми - мир тысячи озёр
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Суоми - мир тысячи озёр
СсылкаПожаловаться
ну да, тока осень холадна была
Марина Секачева
ну да, тока осень холадна была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не делает Суоми некрасивой... Я сам в ЛО..(бывшая Суоми)...озера...озера... так классно..
Марина СекачеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это не делает Суоми некрасивой... Я сам в ЛО..(бывшая Суоми)...озера...озера... так классно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак я и не говорю, что некрасиво! и так тиииихоооо....но очень холодный вечер был сегодня, брррр....
Марина Секачева
дак я и не говорю, что некрасиво! и так тиииихоооо....но очень холодный вечер был сегодня, брррр....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да... тихо...шикарно тихо...
Мышка МаруськаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
да... тихо...шикарно тихо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... тихо...шикарно тихо...

на кладбище ходи
Мышка Маруська
да... тихо...шикарно тихо...

на кладбище ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хожу.
Мышка МаруськаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я хожу.

Медленно ходи
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
да... тихо...шикарно тихо...

на кладбище ходи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я люблю кладбище. Была бы возможность там бы и жила.
Мышка МаруськаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Я люблю кладбище. Была бы возможность там бы и жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я люблю кладбище. Была бы возможность там бы и жила.

Тычо здуба рухнула ?!
МарицаВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Я люблю кладбище. Была бы возможность там бы и жила.

Тычо здуба рухнула ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И я люблю ))) Там тихо и спокойно, около дома родителей кладбище, где похоронен декабрист Анненков, так я, когда мимо иду - захожу к нему поболтать, приветы передаю от других декабристов, кого посетила ))) Там один минус - церковь старообрядческая, если не в должном виде, то можно напасть на старушек, от которых топором не отмашешься - задерут проклятые староверки...
Мышка МаруськаВ ответ на Марица
Марица
И я люблю ))) Там тихо и спокойно, около дома родителей кладбище, где похоронен декабрист Анненков, так я, когда мимо иду - захожу к нему поболтать, приветы передаю от других декабристов, кого посетила ))) Там один минус - церковь старообрядческая, если не в должном виде, то можно напасть на старушек, от которых топором не отмашешься - задерут проклятые староверки...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И я люблю ))) Там тихо и спокойно, около дома родителей кладбище, где похоронен декабрист Анненков, так я, когда мимо иду - захожу к нему поболтать, приветы передаю от других декабристов, кого посетила ))) Там один минус - церковь старообрядческая, если не в должном виде, то можно напасть на старушек, от которых топором не отмашешься - задерут проклятые староверки...

Майка !
Прикрати .
У меня БМ в соседней комнате и я егохочу ...
Вот это страсти -мордасти о_О
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
И я люблю ))) Там тихо и спокойно, около дома родителей кладбище, где похоронен декабрист Анненков, так я, когда мимо иду - захожу к нему поболтать, приветы передаю от других декабристов, кого посетила ))) Там один минус - церковь старообрядческая, если не в должном виде, то можно напасть на старушек, от которых топором не отмашешься - задерут проклятые староверки...

Майка !
Прикрати .
У меня БМ в соседней комнате и я егохочу ...
Вот это страсти -мордасти о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки10
БМ это бывший муж?, а что он делает в квартире чужой тётки?
Мышка МаруськаВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
БМ это бывший муж?, а что он делает в квартире чужой тётки?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
БМ это бывший муж?, а что он делает в квартире чужой тётки?

Ы ?
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
БМ это бывший муж?, а что он делает в квартире чужой тётки?

Ы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЧЁ? Ы - быра пошла и изнасиловала!!!!НЕЛЬЗЯ СЕБЕ ОТКАЗЫВАТЬ В УДОВОЛЬСТВИИ! хош морожинку - скушай! хош мужика за стенкой - БЫРЫ И НЕ СТИСНЯЙСЯ!!!)))
Марина СекачеваВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
И я люблю ))) Там тихо и спокойно, около дома родителей кладбище, где похоронен декабрист Анненков, так я, когда мимо иду - захожу к нему поболтать, приветы передаю от других декабристов, кого посетила ))) Там один минус - церковь старообрядческая, если не в должном виде, то можно напасть на старушек, от которых топором не отмашешься - задерут проклятые староверки...

Майка !
Прикрати .
У меня БМ в соседней комнате и я егохочу ...
Вот это страсти -мордасти о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пашла и взяла! (вот чего иё сосны то таг вазбудили...)
МарицаВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
И я люблю ))) Там тихо и спокойно, около дома родителей кладбище, где похоронен декабрист Анненков, так я, когда мимо иду - захожу к нему поболтать, приветы передаю от других декабристов, кого посетила ))) Там один минус - церковь старообрядческая, если не в должном виде, то можно напасть на старушек, от которых топором не отмашешься - задерут проклятые староверки...

Майка !
Прикрати .
У меня БМ в соседней комнате и я егохочу ...
Вот это страсти -мордасти о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот проблема-то... Зайди в соседнюю комнату, что уж теперь - горшок об горшок и врозь? Проси хотя бы чаю принести, а то тебя знобит )))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Мышка Маруська
Мышка Маруська
Я люблю кладбище. Была бы возможность там бы и жила.

Тычо здуба рухнула ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там ТИШИНА, ПОКОЙ, УМИРОТВОРЕНИЕ! ..и зная человека изнутри , боятся там не чего - мёртвый не встанет .
Анна ВольскаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Там ТИШИНА, ПОКОЙ, УМИРОТВОРЕНИЕ! ..и зная человека изнутри , боятся там не чего - мёртвый не встанет .
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты в Баболовский парк сходи, там тоже умиротворение. Можно ночью.)
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Ты в Баболовский парк сходи, там тоже умиротворение. Можно ночью.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ночью, Я, с вами! В парке 9 января гуляю каждую ночь , до Баболовского слишком далеко. )))))))
Анна ВольскаяВ ответ на ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Ночью, Я, с вами! В парке 9 января гуляю каждую ночь , до Баболовского слишком далеко. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бросила, значит, уточек царскосельских на произвол судьбы...
ДОЧУРКА ГРАФФАЛОВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Бросила, значит, уточек царскосельских на произвол судьбы...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ничего подобного)))) Я к ним часто в гости хожу....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем