Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поедем в Турцию этим летом!?

Снимают санкции с Турции!До здравствуют 5 звездочные отели и обжираловка!Я рада,а кто еще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Знаменитое форумское хамло Джулия Лео нас посетило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где? Это кто?
Бедняга анонимная плесень все мечтаешь о Турции, сидя на парах в СИЗО?
Лисичка Алиса
Где? Это кто?
Бедняга анонимная плесень все мечтаешь о Турции, сидя на парах в СИЗО?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Джулия,ты сейчас в сизо?То то ты редко и все время о нарах.Что на сей раз отмочила?)))
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Джулия,ты сейчас в сизо?То то ты редко и все время о нарах.Что на сей раз отмочила?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ручьёва, ты меня постоянно пытаешься выдать за кого-то, при этом твои хохляцкие ослиные уши вымирают в каждой из тем. Угомонись, а то параду мыть станешь чаще, гарантирую.
Лисичка Алиса
Ручьёва, ты меня постоянно пытаешься выдать за кого-то, при этом твои хохляцкие ослиные уши вымирают в каждой из тем. Угомонись, а то параду мыть станешь чаще, гарантирую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно,ографинилась бормотухой и пыталась взять штурмом стороживую будку в поисках опохмела)))
Лисичка Алиса
Нищебродка
СсылкаПожаловаться

Галина
Не за что!
Cherry
индыфыррэнтно
Ольга Антонюк
Царь всея Руси добро дал.
Александра Андреева
Стамбул бы посетила, но не в данной политической обстановке. А курорты пох.
Little Sky
А ничего, что только вчера теракт в аэропорту Стамбула был?
АнонимВ ответ на Little Sky
Little Sky
А ничего, что только вчера теракт в аэропорту Стамбула был?
СсылкаПожаловаться
Ну,это тогда только в бункере закрыться
Янина Савонина
Я туда не собираюсь, но тоже очень рада. Люди хоть нормально отдохнут.
Янина Савонина
Я туда не собираюсь, но тоже очень рада. Люди хоть нормально отдохнут.
СсылкаПожаловаться
Хоть альтернатива дорогущиму отдыху внутри страны,может,цены скинут
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я туда не собираюсь, но тоже очень рада. Люди хоть нормально отдохнут.
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Общались на днях с хозяйкой турфирмы. 10 дней на двоих в Крым в приличный отель 200 тысяч. У нас глаза полезли на лоб. Нам Кения сейчас на 15 дней со всеми-всеми расходами выйдет в 280 тысяч примерно. Так где Крым, извините, а где Кения.
Elena Ilyhina
несомненно это радость.....кто там не бывал не поймет это....главное не обжираловка а комфорт...сервис.еда тоже не плохая...природа ...экзотика....главное цены на туры соответствуют прожиточному уровню россиянина что не понимают наши власть имущие оторванные от масс...и засылают наших в Крым наш дорогой по цене....
АнонимВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
несомненно это радость.....кто там не бывал не поймет это....главное не обжираловка а комфорт...сервис.еда тоже не плохая...природа ...экзотика....главное цены на туры соответствуют прожиточному уровню россиянина что не понимают наши власть имущие оторванные от масс...и засылают наших в Крым наш дорогой по цене....
СсылкаПожаловаться
Ну хоть кто то без обсера,по делу и в точку.
Светлана)))
Да говорят этим летом уже не успеем. Я планирую на май)))
све го
чего ртами шамкать..завтра уже и летите..
целых два любителя турецких жирных кебабов наскребли по форуму,
Одри
рады? после терактов в аэропорту не боитесь?
LadyLei
Я тоже рада за ваше примирение.
Хоть вы и бомбили с умным видом ни в чём не повинных мусульман в Сирии... У вас погиб один лётчик, который уничтожал множество невинных людей, понимаете??
Мы Мусульмане - за Мир и покой.
Азербайджан словно младший любящий братик способствовал примирению старших сестры и брата, и это удалось. Слава Аллаху.
Маринелла
Я поражаюсь. Там теракты, а им лишь бы пузо халявной жрачкой набить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем