Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехал к дургу, не сказал зачем...

Мой млодой человек сегодня с утра сказал, что поедет к другу, я спросила зачем, а он говорит, что не хочет говорить, что бывают такие ситуации когда надо и даже сказать нельзя. В итоге выяснилось, что он там на ночь хочет остаться, я спросила почему меня не берёт, он начал говорить, что дома потом мне будут высказывать и т.д. Ну вообщем я поняла, что он категоричски не хочет, чтоб я ехала. Весь день ссорились и выясняли отношения чуть ли не до расстования, сейчас очень неприятный осадок.
Мне кажется, что он мне как будто мстит. Мы живём пока раздельно, я учусь на вечрнем и ищу работу, но пока не очень получается, то график не подходит, то зарплата в 9000, что даже смешно. Он говорит, что если я начну работать тоже, то мы начнём жить вместе, снимем квартиру и уже будет полноценная семья. Я дико хочу всё это, но пока так получается... У него как будто совершенно изменилось ко мне отношение.
Есть ещё один фактор: это его новая работа. На прошлой работе он практически не напрягался, мог и уйти пораньше и задержаться, вобщем был предоставлен сам себе, а здесь уже и вставать надо в 6 утра, а приходит в 8 вечера. Я понимаю, что он устаёт, но разве можно пренебрегать ЛЮБИМЫМ человеком.
Мне дико обидно. Я не знаю, что делать...
Катюлька Казакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Дарья Дашкевич
не пристегивайте к юбке, как он будет с другом при вас общаться, может у друга случилось чего, при вас им не поговорить. Не накручивайте себя
Манюня
Кажется мне, что мозг Вы ему выносите своим недовольством вовсем, вот он и решил отдохнуть.
Катюлька КазаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Кажется мне, что мозг Вы ему выносите своим недовольством вовсем, вот он и решил отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
Честно?
да, может последнее время и выношу, но от хорошего нельзя быстро отвыкнуть. Целый год люди виделись каждый день, а тут вдруг видятся только по выходным и в пятницу. Меня это не устраивает, я его прошу меня встретить например после института хотя бы раз в неделю и начинается: "я устал, я хочу есть, спать и тд" Меня это обижает, как будто ему вообще всё равно видимся мы или нет...
Может это всё опыт жизненный, у меня его мало, у него больше... Но мне же пока тяжелее
Катюлька Казакова
Честно?
да, может последнее время и выношу, но от хорошего нельзя быстро отвыкнуть. Целый год люди виделись каждый день, а тут вдруг видятся только по выходным и в пятницу. Меня это не устраивает, я его прошу меня встретить например после института хотя бы раз в неделю и начинается: "я устал, я хочу есть, спать и тд" Меня это обижает, как будто ему вообще всё равно видимся мы или нет...
Может это всё опыт жизненный, у меня его мало, у него больше... Но мне же пока тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кому сейчас легко? Вы строите свое будущее, а это сложный и долгий процесс.
Катюлька КазаковаВ ответ на Манюня
Манюня
А кому сейчас легко? Вы строите свое будущее, а это сложный и долгий процесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но будущее можно стороить не трепя друг другу нервы, видеться, радоваться как раньше.
Катюлька Казакова
Но будущее можно стороить не трепя друг другу нервы, видеться, радоваться как раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваши отношения сейчас проходят проверку на прочность, а вот пройдете ее или нет, зависит только от Вас обоих. Соскучились, наберите его номер и вместо претензий, скажите, пару добрых слов. Он будет чувствовать Вашу моральную поддержку и будет благодарен. А потом и силы найдутся сделать что-то приятно для Вас.
Катюлька КазаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Ваши отношения сейчас проходят проверку на прочность, а вот пройдете ее или нет, зависит только от Вас обоих. Соскучились, наберите его номер и вместо претензий, скажите, пару добрых слов. Он будет чувствовать Вашу моральную поддержку и будет благодарен. А потом и силы найдутся сделать что-то приятно для Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так именно так я и делала, я вообще по натуре не такой человек, которые всегда пилит своего молодого человека, и звоню и смс пишу, а от него ничего. Надо как будто наоборот перестать это всё делать, но перестать тоже тяжело- люблю его...
Катюлька Казакова
Так именно так я и делала, я вообще по натуре не такой человек, которые всегда пилит своего молодого человека, и звоню и смс пишу, а от него ничего. Надо как будто наоборот перестать это всё делать, но перестать тоже тяжело- люблю его...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он всегда был скуп на эмоции или только сейчас?
Катюлька КазаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Он всегда был скуп на эмоции или только сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Раньше всё хорошо было, но раньше и возможностей не было, я вообще в коле училась в прошлом году))
А сейчас ему хочется жить вместе, мне тоже безумно хочется, то девушке в 18 лет не так то легко без знакомых найти работу и зарабатывать тысяч по 20... Я спросила напрямую почему ты такой? неужели если я пойду работать, то всё изменится?
Он сказал, что изменится, всё будет лучше.
Мне порой кажется, что он специально мне такие встряски устраивает, о мне от этого очень обидно
Катюлька Казакова
Раньше всё хорошо было, но раньше и возможностей не было, я вообще в коле училась в прошлом году))
А сейчас ему хочется жить вместе, мне тоже безумно хочется, то девушке в 18 лет не так то легко без знакомых найти работу и зарабатывать тысяч по 20... Я спросила напрямую почему ты такой? неужели если я пойду работать, то всё изменится?
Он сказал, что изменится, всё будет лучше.
Мне порой кажется, что он специально мне такие встряски устраивает, о мне от этого очень обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вообще начинала работать с 2500! рублей в месяц. Сразу ничего не бывает, но лучше уж получать хоть сколько-то, чем вообще ничего. Потерпеть надо, ну и делать что-то для ускорения, потом съедитесь и налюбитесь до потери пульса))
Катюлька Казакова
Честно?
да, может последнее время и выношу, но от хорошего нельзя быстро отвыкнуть. Целый год люди виделись каждый день, а тут вдруг видятся только по выходным и в пятницу. Меня это не устраивает, я его прошу меня встретить например после института хотя бы раз в неделю и начинается: "я устал, я хочу есть, спать и тд" Меня это обижает, как будто ему вообще всё равно видимся мы или нет...
Может это всё опыт жизненный, у меня его мало, у него больше... Но мне же пока тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это "устал" хочу спать"...нормально вообще....резать на корню такое просто!!!
Катюлька КазаковаВ ответ на Tala
Tala
Как это "устал" хочу спать"...нормально вообще....резать на корню такое просто!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы я знала как
Катюлька Казакова
Честно?
да, может последнее время и выношу, но от хорошего нельзя быстро отвыкнуть. Целый год люди виделись каждый день, а тут вдруг видятся только по выходным и в пятницу. Меня это не устраивает, я его прошу меня встретить например после института хотя бы раз в неделю и начинается: "я устал, я хочу есть, спать и тд" Меня это обижает, как будто ему вообще всё равно видимся мы или нет...
Может это всё опыт жизненный, у меня его мало, у него больше... Но мне же пока тяжелее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может и вправду устал? вам наплевать? только о себе думаете?
Танюша
Очень смешная зарплата 9000....Я каждое десятое число месяца ржунимагу...
Катюлька КазаковаВ ответ на Танюша
Танюша
Очень смешная зарплата 9000....Я каждое десятое число месяца ржунимагу...
СсылкаПожаловаться
по Москве минимум 10,000
КсюВ ответ на Танюша
Танюша
Очень смешная зарплата 9000....Я каждое десятое число месяца ржунимагу...
СсылкаПожаловаться
Очень смешная зарплата 9000....Я каждое десятое число месяца ржунимагу...

а почему смешная?...в нашей области это средняя з/п для женщины и смешного тут мало,наоборот плакать хочется от таких зарплат!!!
Катюлька КазаковаВ ответ на Ксю
Ксю
Очень смешная зарплата 9000....Я каждое десятое число месяца ржунимагу...

а почему смешная?...в нашей области это средняя з/п для женщины и смешного тут мало,наоборот плакать хочется от таких зарплат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про Москву говорила
для Москвы 9000 это ничто
Катюлька Казакова
я про Москву говорила
для Москвы 9000 это ничто
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я про Москву говорила
для Москвы 9000 это ничто

ну дык в Москве мона и поболе з/п найти,главное искать хорошо.У нас многие ездят в Москву на заработки и неплохо зарабатывают.
ТанюшаВ ответ на Ксю
Ксю
Очень смешная зарплата 9000....Я каждое десятое число месяца ржунимагу...

а почему смешная?...в нашей области это средняя з/п для женщины и смешного тут мало,наоборот плакать хочется от таких зарплат!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы похоже метафоры не поняли
ДжолиВ ответ на Танюша
Танюша
Очень смешная зарплата 9000....Я каждое десятое число месяца ржунимагу...
СсылкаПожаловаться
И не говорите, Таня. Только я раньше вас ржать начинаю - 2 числа.
ТанюшаВ ответ на Джоли
Джоли
И не говорите, Таня. Только я раньше вас ржать начинаю - 2 числа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну еще подхихикиваю числа 25....Авансик-с
АнгелинАВ ответ на Танюша
Танюша
Очень смешная зарплата 9000....Я каждое десятое число месяца ржунимагу...
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))) !!!
Ксю
Странный у вас он....ждет когда вы начнете работать,тогда и квартиру сможете снять....Вообще то кто из вас мужик? он или вы?С таким М не почувствуешь себя,как за каменной стеной - 100%...Все будешь тянуть на себе,а он будет сидеть и считать кто сколько заработал и т.д.Мой муж наоборот говорил мне,что пока не начну хорошо зарабатывать,чтоб полностью обеспечить семью жить вместе не будем.Сейчас он зарабатывает прилично и на мою з/п даже не смотрит..
Катюлька КазаковаВ ответ на Ксю
Ксю
Странный у вас он....ждет когда вы начнете работать,тогда и квартиру сможете снять....Вообще то кто из вас мужик? он или вы?С таким М не почувствуешь себя,как за каменной стеной - 100%...Все будешь тянуть на себе,а он будет сидеть и считать кто сколько заработал и т.д.Мой муж наоборот говорил мне,что пока не начну хорошо зарабатывать,чтоб полностью обеспечить семью жить вместе не будем.Сейчас он зарабатывает прилично и на мою з/п даже не смотрит..
СсылкаПожаловаться
я с ним как раз себя чувствую как за каменной стеной
просто чейчас такой период, что нужно друг друга поддерживать, а я от него этой поддержки не особо ощущаю
Катюлька Казакова
я с ним как раз себя чувствую как за каменной стеной
просто чейчас такой период, что нужно друг друга поддерживать, а я от него этой поддержки не особо ощущаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он вашу поддержку как ощущает? вашим мозгоебством?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем