Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехала в одиночестве отдохнуть и встретила парня

Съездила на пару дней в другой город. На сз познакомилась с парнем из этого города. Встретились. Вернулась обратно в свой город и теперь не могу забыть его. У нас ничего с ним не было, просто сидели и разговаривали в кофейне. Пишет теперь мне частенько. Боюсь, что привыкну и влюблюсь в него. Даже не знаю, что делать. Бывали у вас похожие случаи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Карина
Ну, пишет. Так может быть, это судьба?!
Аленушка
С сз они десятку пишут, не обольщайтесь раньше
ZvezD Dochka
Были
Мария
В вашем возрасте это бывает раз в неделю или чаще)) но вообще то конечно вы о нем ничего не знаете, кофе помнили один раз?.. Он мог наплести о себе с три короба, о том, что не женат, что работает на престижной работе и тд. Он может оказаться кем угодно, и вовсе не тайным олигархом.. В общем, процент того что у вас что то получится и вы будете этим довольны 0,5% из 100, это если без романтики
АнонимВ ответ на Мария
Мария
В вашем возрасте это бывает раз в неделю или чаще)) но вообще то конечно вы о нем ничего не знаете, кофе помнили один раз?.. Он мог наплести о себе с три короба, о том, что не женат, что работает на престижной работе и тд. Он может оказаться кем угодно, и вовсе не тайным олигархом.. В общем, процент того что у вас что то получится и вы будете этим довольны 0,5% из 100, это если без романтики
СсылкаПожаловаться
Да мы не особо говорили о том, кто чем занимается. Я не ищу себе олигарха) то что о нем не знаю это да.
pearl
Поздравляю, Вы влюблены).
Хотите верьте,хотите нет,но это уже так.
Ничего не бойтесь, получайте удовольствие и эйфорию от эмоций. Что плохого?
Потом вспомните про мои слова.Многие с возрастом уже не могут влюбиться искренне. Все обдумывают,просчитывают головой.. подходит не подходит,богатый или бедный, стоит или не стоит...и т.д.
Радуйтесь возможности испытывпть чувства! Это очень важно,это раскрашивает жизнь.
Удачи!
Грильяж в шоколаде
В ЧС его, и не привыкай, не влюбляйся, да и просто не живи
markiza
Стопятьсот похожих случаев было. И на разных континентах жили, теперь в браке. Надеюсь, все хорошо у вас будет.
Хороша Маша да не наша
Е мое . нет парня - одиноко, есть парень - плохо))) Вы уж как- то определитесь))
Хороша Маша да не наша
Е мое . нет парня - одиноко, есть парень - плохо))) Вы уж как- то определитесь))
СсылкаПожаловаться
Так я дело же не в этом. А дело в том, что в разных городах живём((
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Так я дело же не в этом. А дело в том, что в разных городах живём((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а есть люди, которые в разных странах живут. но если они друг другу нужны и важны - они соединяются и живут вместе. а если не нужны и не важны - то остаются просто приятным воспоминанием из прошлого. курортный роман - у кого его не было?
Василиса
Делать должен что-то он, он мужчина. Не делает, значит и не надо ничего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем