Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехала в отпуск без своего мужчины. Он обиделся. Не должна была??????

Знакомы 2 месяца, он мне нравится, я ему тоже. Уехала в отпуск без него, он не мог. Он обиделся и не общается. Я не права??? Я не была в отпуске 3 года, получилось неожиданно, его звала, он не планировал в этом году, ездила на свои (это так к слову). Отпуск был отравлен, пока я звонила ему тот же обиженный голос, и упреки. перестала звонить и он тоже. Я считаю, что такое поведение недостойно мужчины, но может я не права. Зовет замуж в деревню, есть дети от брака, у меня чисто, ни брака, не детей, вот и думала.
vish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Aire
Права. С какой это стати Вы должны отказывать себе в отдыхе, в поездке только потому, что он не может поехать с Вами?
Жена инженера
Я через 3 месяца знакомства умотала в отпуск. И ничо, не бухтел. Все сложилось. Только я ему понравилась и спугнуть меня боялся, поэтому никаких обидок.
Жена инженера
Я через 3 месяца знакомства умотала в отпуск. И ничо, не бухтел. Все сложилось. Только я ему понравилась и спугнуть меня боялся, поэтому никаких обидок.
СсылкаПожаловаться
Только я ему понравилась и спугнуть меня боялся, поэтому никаких обидок.

может просто умный )))
Каролина HERRERAВ ответ на ольга
ольга
Только я ему понравилась и спугнуть меня боялся, поэтому никаких обидок.

может просто умный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто влюбился. А автору не повезло.
Каролина HERRERA
Просто влюбился. А автору не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
старттопик изменился или мне кажется?
vishВ ответ на ольга
ольга
старттопик изменился или мне кажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я добавила детали, для полной ясности
Жена инженера
Я через 3 месяца знакомства умотала в отпуск. И ничо, не бухтел. Все сложилось. Только я ему понравилась и спугнуть меня боялся, поэтому никаких обидок.
СсылкаПожаловаться
Только я ему понравилась и спугнуть меня боялся, поэтому никаких обидок.

то-то и оно!!!
Виктория ххх
Может, просто предлог обидеться? Знакомы-то всего ничего, может, ему надоело.
Александр Белов
конечно не правы! я б ваще нанял бы килера за такое хамство с вашей стороны! Не,реально женщины озвирели....в Отпуск!Без ухажера!? а что ж тогда вы позволите себе став его женой!?
Александр Белов
конечно не правы! я б ваще нанял бы килера за такое хамство с вашей стороны! Не,реально женщины озвирели....в Отпуск!Без ухажера!? а что ж тогда вы позволите себе став его женой!?
СсылкаПожаловаться
Саша, Саша....озвИрел, что ли???
Александр БеловВ ответ на Ассоль
Ассоль
Саша, Саша....озвИрел, что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!да не... хулюганю просто!:)
Александр Белов
привет!да не... хулюганю просто!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик ! Я поняла:))) Шалуууууун!:)
Александр БеловВ ответ на Ассоль
Ассоль
Приветик ! Я поняла:))) Шалуууууун!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! я чет пАследнее время такой шалунивый стал!:)мабудь к ранней осени...:)
Александр Белов
Ой! я чет пАследнее время такой шалунивый стал!:)мабудь к ранней осени...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное что то интересненькое произошло? Честно говори!
Александр Белов
Ой! я чет пАследнее время такой шалунивый стал!:)мабудь к ранней осени...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой! я чет пАследнее время такой шалунивый стал!:)мабудь к ранней осени...:)

не хочу я раннюю осень!
Александр БеловВ ответ на Sandra
Sandra
Ой! я чет пАследнее время такой шалунивый стал!:)мабудь к ранней осени...:)

не хочу я раннюю осень!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ан вот забыл спросить!:)
Александр Белов
ан вот забыл спросить!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
накажу))
Александр БеловВ ответ на Sandra
Sandra
накажу))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я уже спешу в угол!:)
Тайна
Может он рассчитывал, что Вы ему тоже путевочку прикупите)
ГалинаВ ответ на Тайна
Тайна
Может он рассчитывал, что Вы ему тоже путевочку прикупите)
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! А она не догадалась! Вот глупая)))))
Галина
Просто глупо оставлять себя без отпуска! Если бы очень хотел быть с вами, поехал бы, нашел выход! Еще и обижается, детский сад!
Ник Валуев
Дело не в отпуске, а в расстановке приоритетов. Поездка в отпуск в Вашей иерархии ценностей оказалась выше, чем он. Бывает любовь с первого взглада и не важно сколько прошло с этого првого взгляда - два часа, два месяца или два года. Время не имеет зачение, имют значения чуства. Всё зависит от Ваших и его чуств. Может наступит время, что он будет радоваться, что вы уехали в отпуск одна, он будет просто счастлив! А может и не наступить....
Ник Валуев
Дело не в отпуске, а в расстановке приоритетов. Поездка в отпуск в Вашей иерархии ценностей оказалась выше, чем он. Бывает любовь с первого взглада и не важно сколько прошло с этого првого взгляда - два часа, два месяца или два года. Время не имеет зачение, имют значения чуства. Всё зависит от Ваших и его чуств. Может наступит время, что он будет радоваться, что вы уехали в отпуск одна, он будет просто счастлив! А может и не наступить....
СсылкаПожаловаться
он до сих пор не звонит, так что думаю, такого момента не наступит. Мне кажется, все вопросы, можно обсудить, что нравится и что не нравится.
Ник ВалуевВ ответ на vish
vish
он до сих пор не звонит, так что думаю, такого момента не наступит. Мне кажется, все вопросы, можно обсудить, что нравится и что не нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно можно! Было бы желание. Для справки: в ссоре первым шаг навстречу делает тот, кто сильней(характером, духом)
Ник Валуев
Конечно можно! Было бы желание. Для справки: в ссоре первым шаг навстречу делает тот, кто сильней(характером, духом)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже звонила, сообщила что приехала, спросила почему не звонил, сказал не хотел беспокоить, сказал перезвонит - поговорим, жду со вчера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем