Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехала в отпуск без своего мужчины. Он обиделся. Не должна была??????

Знакомы 2 месяца, он мне нравится, я ему тоже. Уехала в отпуск без него, он не мог. Он обиделся и не общается. Я не права??? Я не была в отпуске 3 года, получилось неожиданно, его звала, он не планировал в этом году, ездила на свои (это так к слову). Отпуск был отравлен, пока я звонила ему тот же обиженный голос, и упреки. перестала звонить и он тоже. Я считаю, что такое поведение недостойно мужчины, но может я не права. Зовет замуж в деревню, есть дети от брака, у меня чисто, ни брака, не детей, вот и думала.
vish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Марина Горбунова
Если я сейчас напишу, что ничего такого он не думает, Вы мне скажете, что:
- я ему безразлична;
- он подкаблучник и хлюпик, потому что говорит не то, что думает, а то, что я хочу услышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1. Может он просто тупица??? Извилин не хватает про такое думать.
2. Может он вам доверяет??? тогда он дурак.
3. Может вы убедительно врете??? талан у вас.
4. Может он сам с "грешком" и умнее вас что не спрашивает??? Молодец мужик.

Ну как вам???
Марина ГорбуноваВ ответ на Dieselist
Dieselist
1. Может он просто тупица??? Извилин не хватает про такое думать.
2. Может он вам доверяет??? тогда он дурак.
3. Может вы убедительно врете??? талан у вас.
4. Может он сам с "грешком" и умнее вас что не спрашивает??? Молодец мужик.

Ну как вам???
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Замечательный образец того, как можно любую ситуацию подвести под собственную логику! :-))
Марина Горбунова
Замечательный образец того, как можно любую ситуацию подвести под собственную логику! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Талан!!!
О чем это говорит:
1. Мужчина всегда мыслить глубже и шире;
2. Видит причинно-следственную связь;
3. Строит логические цепочки;
4. Прогнозирует действия и последствия.

Вы же этого сейчас не смогли сделать!!! Ну разве я не прав???
Марина ГорбуноваВ ответ на Dieselist
Dieselist
Талан!!!
О чем это говорит:
1. Мужчина всегда мыслить глубже и шире;
2. Видит причинно-следственную связь;
3. Строит логические цепочки;
4. Прогнозирует действия и последствия.

Вы же этого сейчас не смогли сделать!!! Ну разве я не прав???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Конечно, неправы! :-))
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Dieselist
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
А почему я не должна ему верить?
Меня умиляет априори уверенность в том, что женщина едет в отпуск бл@довать.
Марина Горбунова
А почему я не должна ему верить?
Меня умиляет априори уверенность в том, что женщина едет в отпуск бл@довать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мужик ради этого и едет!
Посмотреть бы на вас на пляже моря где ваш писяняга истекает фразой "Войди в меня!!!"
Пошел я спать. Удачи.
Марина ГорбуноваВ ответ на Dieselist
Dieselist
Мужик ради этого и едет!
Посмотреть бы на вас на пляже моря где ваш писяняга истекает фразой "Войди в меня!!!"
Пошел я спать. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
В том-то и дело, что только посмотрели бы! :-))
Может, даже попытались бы развести на грешное дело.
А после облома уверяли бы, что Вам не больно-то и хотелось.
Марина Горбунова
В том-то и дело, что только посмотрели бы! :-))
Может, даже попытались бы развести на грешное дело.
А после облома уверяли бы, что Вам не больно-то и хотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понимаете что пишите, не?!
Это ВАМ не хотелось бы???
Спокойной ночи. Усе.
Марина ГорбуноваВ ответ на Dieselist
Dieselist
Понимаете что пишите, не?!
Это ВАМ не хотелось бы???
Спокойной ночи. Усе.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Хотеться - одно, а вот выпускать эти хотелки из-под контроля - совершенно другое.
Марина Горбунова
Замечательный образец того, как можно любую ситуацию подвести под собственную логику! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хотите жуть, смотрите:
http://krasview.ru/video/288170-PZD
Комментарий удален.Почему?
Марина ГорбуноваВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Навряд ли это комплексы. Типичное проецирование своего поведения на других и отрицание иных вариантов развития ситуации. Именно из таких людей получаются самые ярые ревнивцы, да и по жизни с ними трудновато в принципе.
Дарья Дмитриева
Бл. . На кой ляд Вам деревея взамуж, да еще такой абитчивый?! Да с детями?! Вы что?! Какая любовь?! Грядки, навоз, куры?! Потом бухать начнет и "обижаться"! Потом лупить начнет! Бегите от него!!!
Valery L.
Что вот так встали и поехали ...а ему что прикажете делать?
Вы должны были ему замену, что ли оставить...даже не знаю..на что то же он рассердился
Дарья ДмитриеваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что вот так встали и поехали ...а ему что прикажете делать?
Вы должны были ему замену, что ли оставить...даже не знаю..на что то же он рассердился
СсылкаПожаловаться
Что вот так встали и поехали ...а ему что прикажете делать?
Вы должны были ему замену, что ли оставить...даже не знаю..на что то же он рассердился
да похоже что с "заменой" у этого обидчевого проблем нет! Плюнуть на него надо и послать куда подальше! Пусть в своей деревне дальше живет!!
Ангел A
Вы так всю жизнь будете либо оправдываться, либо себя ущемлять. Нужно сразу приоритеты расставлять. Он даже не жених Вам. О чем речь вообще?
Alena
Детство какое...
Да ещё и замуж в деревню.
Герда Герда
Перевод этикетки на бутылке гласит:

Не позволяйте этой бутылке вдохновить вас на звонок бывшей (бывшему) в жалкой попытке вернуть все назад. Много прекраных виноградин погибли ради этого вина. Проявите немного уважения. Soggy Bottom Boys, Совиньон Блан 2012.Выпейте и успокойтесь уже))


Дичайшая Мяу Мяу
ну это вы зря...надо было сделать так-накопить денег побольше. связать ебыря ми запихать в большую сумку и с собой...а то ишь ты, одна в отпуск)0
Хороша Маша да не наша
я только одного не понимаю - знакомы 2 минуты, в отпуск с Вами не поехал. та ВСЕ - вопрос исчерпан. не поехал - и Бог с ним. ну так какого рожна Вы ему еще и названивали и выясняли отношения-то ? уехали отдыхать - так отдыхайте. не поехал мужчина с Вами- так найдите в отпуске другого мужчину. пусть и исключительно на время отпуска. Вы с ним только знакомы - и ничего больше. никаких моральных обязательств Вы на себя не брали. мало ли кто замуж зовет? и потом - Вас зовут не в королевы Монако, а в деревню с детьми от предъидущего брака. ну на таких-то шоколадных условиях КАЖДЫЙ позовет. только ЗАЧем идти - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.
Хороша Маша да не наша
я только одного не понимаю - знакомы 2 минуты, в отпуск с Вами не поехал. та ВСЕ - вопрос исчерпан. не поехал - и Бог с ним. ну так какого рожна Вы ему еще и названивали и выясняли отношения-то ? уехали отдыхать - так отдыхайте. не поехал мужчина с Вами- так найдите в отпуске другого мужчину. пусть и исключительно на время отпуска. Вы с ним только знакомы - и ничего больше. никаких моральных обязательств Вы на себя не брали. мало ли кто замуж зовет? и потом - Вас зовут не в королевы Монако, а в деревню с детьми от предъидущего брака. ну на таких-то шоколадных условиях КАЖДЫЙ позовет. только ЗАЧем идти - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже был кавалер с двумя детьми от первого брака. Я ему намекала о женитьбе на женщине с ребенком, так он удивился "а зачем мне с ребенком? вдруг с моими детьми не поладит ее ребенок? я хочу женщину без детей, чтоб она моих полюбила...". Я охренела, если честно))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на kizi
kizi
У меня тоже был кавалер с двумя детьми от первого брака. Я ему намекала о женитьбе на женщине с ребенком, так он удивился "а зачем мне с ребенком? вдруг с моими детьми не поладит ее ребенок? я хочу женщину без детей, чтоб она моих полюбила...". Я охренела, если честно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тоже такой как-то попался. но как только нечто подобное прозвучало - был отправлен по короткому эротическому адресу сразу же. потому что уровень его запросов совершенно не соответствовал уровню его возможностей.
Андрей Панков
Да Вы гарна дивчина однако)) я по фоткам сужу)
Андрей Панков
Да Вы гарна дивчина однако)) я по фоткам сужу)
СсылкаПожаловаться
Если это мне комплимент, то спасибо! :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем