Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехала в отпуск без своего мужчины. Он обиделся. Не должна была??????

Знакомы 2 месяца, он мне нравится, я ему тоже. Уехала в отпуск без него, он не мог. Он обиделся и не общается. Я не права??? Я не была в отпуске 3 года, получилось неожиданно, его звала, он не планировал в этом году, ездила на свои (это так к слову). Отпуск был отравлен, пока я звонила ему тот же обиженный голос, и упреки. перестала звонить и он тоже. Я считаю, что такое поведение недостойно мужчины, но может я не права. Зовет замуж в деревню, есть дети от брака, у меня чисто, ни брака, не детей, вот и думала.
vish
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Герда Герда
от долбень,бросайте его.
Мюмла Янсон
да щасто какая разница, выбор то ужо сделала =)))
Герда Герда
он не мог и обиделся...у него моцк рабочий??
Герда Герда
он не мог и обиделся...у него моцк рабочий??
СсылкаПожаловаться
нет, у него приставка... неперепрошитая!
vishВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, у него приставка... неперепрошитая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что это такое? Неперепрошитая
vishВ ответ на vish
vish
что это такое? Неперепрошитая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поняла, прочитала без контекста
SquorchikВ ответ на vish
vish
поняла, прочитала без контекста
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) какие-то странные для умного мужика обиды и основания... вот и грю: моцк - не работает... материнская плата и программное обеспечение явно не перепрошиты)))
Герда ГердаВ ответ на Squorchik
Squorchik
нет, у него приставка... неперепрошитая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хахаха,зашкаливает))
Тайна
права.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ёп... я слепень... читаю без мужа, знакомы 2 недели... вот и жара к нам пришлааа )))))) не общается? может забыл уже?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ёп... я слепень... читаю без мужа, знакомы 2 недели... вот и жара к нам пришлааа )))))) не общается? может забыл уже?
СсылкаПожаловаться
я так же прочла )))
Neli Zirulnik
А договориться не получилось ? Как-то придти к консенсусу , так сказать :) Если сейчас не получается , всего два месяца как вы "дружите" , то лучше не мучать зад. Проще найти подходящего именно вам человека, чем пытаться переделать взрослую личность.
Татьяна
2 недели еще не показатель, а без отпуска оставлять себя просто глупо, так что все ок.
detka***В ответ на Татьяна
Татьяна
2 недели еще не показатель, а без отпуска оставлять себя просто глупо, так что все ок.
СсылкаПожаловаться
в топике 2 месяца
ТатьянаВ ответ на detka***
detka***
в топике 2 месяца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как всегда ничего не вижу. спасибо))
vish
Может и придется искать нового, не знаю как повернется. Он мне нравится. И мужчинами не избалована, штабелями не падают, устала искать. Но и тут я считаю, он как бы не имел права так себя вести
ЛюбаВ ответ на vish
vish
Может и придется искать нового, не знаю как повернется. Он мне нравится. И мужчинами не избалована, штабелями не падают, устала искать. Но и тут я считаю, он как бы не имел права так себя вести
СсылкаПожаловаться
Махровые эгоисты не ведают, как они должны, а как не должны себя вести. И виноватить других во всем, и без вины- их любимое занятие...)
Dina Dinamo
если ли вы встречались и он считал вас своей девушкой, понятно почему он обиделся
Марина ГорбуноваВ ответ на Dina Dinamo
Dina Dinamo
если ли вы встречались и он считал вас своей девушкой, понятно почему он обиделся
СсылкаПожаловаться
И почему? Еще только девушка, а уже собственнический эгоистический инстинкт буйным цветом зацвел.
Марина Горбунова
И почему? Еще только девушка, а уже собственнический эгоистический инстинкт буйным цветом зацвел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все верно конечно, но я его понимаю)))
Василиска
И это через 2 месяца!А что будет через 2 года...20 лет?
Светлана
Ну скажите, что отпуск спланировала и оплатила еще до счастливого момента встречи с ним)) Вот зачем расстраивать человека?))
Я!
А Вы его-то предупрежили? А то можт умотали, слова не сказав, тогда понятно, что обиделся. А если просто он считает, что Вы ему должны - то в лес.
Каролина HERRERA
Придурок.
Каролина HERRERA
Придурок.
СсылкаПожаловаться
оба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем