Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехать без мужа

Добрый день. Сразу к сути. Очень люблю Питер, муж там не был и не хочет. Категорически. Уговорить не могу. У меня есть хороший давний друг, в Питере живёт его девушка, он часто к ней ездит. Зовёт меня. Я её тоже знаю, и было бы весело провести там время нашей компанией. Спросила у мужа, он сказал - нет, и нефиг там делать. Так обидно. А может я не права? Просто мне очень нравится этот город. Почему я должна отказывать себе в радости из-за того, чьл муж её не разделяет?Но и мужа обидеть не хочу. Поехала бы на свои средства, естественно. В общем, что думаете? Ездите без мужей в поездки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Lady Shalot
муж вас не любит
АнонимВ ответ на Lady Shalot
Lady Shalot
муж вас не любит
СсылкаПожаловаться
Вам, конечно, лучше знать))
Elena
У меня никогда не было таких зависимых отношений... Несвобода ведёт к желанию вырваться, как правило... Я бы поехала, НО поставила бы мужа при случае в такие же строгие рамки. Пусть на себе испытает, каково это, когда тебя ограничивают в общем-то невинном желании. А если бы Вы были фанаткой оперы, к примеру, а он её на дух не переносил- тоже бы не пустил в театр??
Ива
Фигня какая-то. Почему муж запрещает жене ехать? Что это за аргумент - "нечего там делать"? Почему жена сначала спрашивает у мужа а потом обижается?. Если спросила разрешения - значит делай как сказано.Если не хочешь делать как сказано-зачем спрашивать?
не зли котикаВ ответ на Ива
Ива
Фигня какая-то. Почему муж запрещает жене ехать? Что это за аргумент - "нечего там делать"? Почему жена сначала спрашивает у мужа а потом обижается?. Если спросила разрешения - значит делай как сказано.Если не хочешь делать как сказано-зачем спрашивать?
СсылкаПожаловаться
Ему просто эта компания не нравится. У меня муж терпеть не может, если я куда- то еду. Но если видит, что мне очень хочется, то и денег даст побольше.
не зли котика
Ему просто эта компания не нравится. У меня муж терпеть не может, если я куда- то еду. Но если видит, что мне очень хочется, то и денег даст побольше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так бы и сказал. Не нравится мне мол этот Вася и девушка его, тем-то и тем-то не нравятся, не хочу чтобы ты с такими тусовалась. А то - "нечего там делать" Ну ни очём же.
Юлия Та самая
Я ездила, но я теперь не замужем)) Но у меня никогда не было отношений, в которых мне могли сказать "нет", "запрещаю", "нельзя".
Екатерина
А найти какое-то место, куда хотите оба, нереально?
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
А найти какое-то место, куда хотите оба, нереально?
СсылкаПожаловаться
Реально. Мы всегда летаем куда хотим оба, а здесь прям камень преткновения.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Реально. Мы всегда летаем куда хотим оба, а здесь прям камень преткновения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не лезьте на рожон. Не все можно выразить словами. Не хочет он, чтобы вы с посторонним мужчиной ехали. Да ещё к его девушке, которую вы не знаете толком. А там и приятель девушки подгоняется. Вот вам и адюльтер. Нервы мужа поберегите. Я бы мужа не пустила в таких обстоятельствах ни за что.
МАРИ ФАРТ.
Ну не знаю, вместе всяко надо
СашаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Ну не знаю, вместе всяко надо
СсылкаПожаловаться
отдыхать друг от друга тоже надо иногда. оч редко куда-то вдвоем ездим, да его и вытащить из дома сложно. я с подругами чаще езжу.
МАРИ ФАРТ.В ответ на Саша
Саша
отдыхать друг от друга тоже надо иногда. оч редко куда-то вдвоем ездим, да его и вытащить из дома сложно. я с подругами чаще езжу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, мы отдыхать всегда вместе
vp80 vp80
Не езжу. Но у меня муж адекватный и к тому же разделяет мою страсть к путешествиям.
АнонимВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Не езжу. Но у меня муж адекватный и к тому же разделяет мою страсть к путешествиям.
СсылкаПожаловаться
Мой тоже, ещё как. Но вот в Санкт-Петербург категорически не хочет. Он любит жару и пляж красивый.
vp80 vp80В ответ на Аноним
Аноним
Мой тоже, ещё как. Но вот в Санкт-Петербург категорически не хочет. Он любит жару и пляж красивый.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его личное горе, куда он там не хочет! Но то что он ВАС может куда- то там не пускать, как собаку какую то, вот это уже грустно!
Ольга ЛВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
Его личное горе, куда он там не хочет! Но то что он ВАС может куда- то там не пускать, как собаку какую то, вот это уже грустно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
личное будет, когда он будет жить единолично. А сейчас они семья и у них МЫ, а не Я
vp80 vp80В ответ на Ольга Л
Ольга Л
личное будет, когда он будет жить единолично. А сейчас они семья и у них МЫ, а не Я
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно, семья, а не рабовладельческий строй! ;)
Елена Самокиш
Я бы может и поехала. Но при чем здесь какой то друг и тем более его полузнакомая девушка? Однозначно надо брать тур и ни от кого не зависеть. Тур с экскурсиями. Зачем надо ехать а Питер, чтобы" весело проводить время" с другом и его девушкой? Выпить можно и дома с мужем!
АнонимВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
Я бы может и поехала. Но при чем здесь какой то друг и тем более его полузнакомая девушка? Однозначно надо брать тур и ни от кого не зависеть. Тур с экскурсиями. Зачем надо ехать а Питер, чтобы" весело проводить время" с другом и его девушкой? Выпить можно и дома с мужем!
СсылкаПожаловаться
А для меня веселье это не выпивка, да и не пью я почти.
Ирина Фёдорова
Спокойно езжу. Он-то Вас почему-то не побоялся обидеть своим отказом. А Вы прям сердобольная такая)))
Ольга Л
семья дороже питера и веселух. Если вам реально семья и муж важнее, то я бы не поехала на вашем месте. Ничего страшного не пройдет,если вы не поедете, тем более там были уже. Погода в доме важнее
Наталья Просветова
незя
Абломова
раз спрашивали у мужа, значит, семья для вас не пустой звук. Муж против - либо убеждайте\уговаривайте его дать вам "добро", либо никуда не ездите. Если муж не так важен (может быть, а может и не быть), скажите, что поедите всё равно, потому что вам так хочется.
Непонятно, зачем тогда семью создавать, если каждый живёт как хочет.
Alex N
ЖМЖ?
А ваш друг охальник.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем