Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехать без мужа

Добрый день. Сразу к сути. Очень люблю Питер, муж там не был и не хочет. Категорически. Уговорить не могу. У меня есть хороший давний друг, в Питере живёт его девушка, он часто к ней ездит. Зовёт меня. Я её тоже знаю, и было бы весело провести там время нашей компанией. Спросила у мужа, он сказал - нет, и нефиг там делать. Так обидно. А может я не права? Просто мне очень нравится этот город. Почему я должна отказывать себе в радости из-за того, чьл муж её не разделяет?Но и мужа обидеть не хочу. Поехала бы на свои средства, естественно. В общем, что думаете? Ездите без мужей в поездки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Дмитрий Орлов
Ой знаю подобную историю. Жена поехала наперекор мужу в Питер. В результате поругались (там и другие проблемы были), развелись. Потом помирились и с нова поженились.
Все будет хорошо
если муж по объективным причинам не рад поезддке, ну например денег нет сейчас в семье свободных, там платить за что-то надо будет и т.д. я бы поняла. а если просто бзик не понятно с чего. то поехала бы. потакать придури мужика в браке смысла нет. начнется с Питера - делать там нечего, а закончится - а зачем тебе трусы новые, старые заштопай, под джинсами не видно. и если такой кадр из жизни свалит как можно быстрее, то и к лучшему.
Visio
А нет ли у вас возможности убедить мужа другим способом: "Дорогой, а давай я реализую свою вселенскую мечту, и съезжу в Питер, а ты в это время отдохнёшь в Турции на пляже (или какие там у него любимые места? Только представь, какими яркими новыми красками заиграет наш брак, когда мы соскучимся друг по другу?!"
Irina P
Если одному хотелось и моглось ехать, а другому нет, то каждый выбирал свое желание, а другой воспринимал это нормально и спокойно. Мы взрослые люди. А взрослые разрешения не спрашивают. Они принимают решение самостоятельно. Ну раз вы ребенок и папа не отпустил, то сидите дома, пока не подрастете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем