Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехать без мужа

Добрый день. Сразу к сути. Очень люблю Питер, муж там не был и не хочет. Категорически. Уговорить не могу. У меня есть хороший давний друг, в Питере живёт его девушка, он часто к ней ездит. Зовёт меня. Я её тоже знаю, и было бы весело провести там время нашей компанией. Спросила у мужа, он сказал - нет, и нефиг там делать. Так обидно. А может я не права? Просто мне очень нравится этот город. Почему я должна отказывать себе в радости из-за того, чьл муж её не разделяет?Но и мужа обидеть не хочу. Поехала бы на свои средства, естественно. В общем, что думаете? Ездите без мужей в поездки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Zахария Zахария
Спросила...
Для меня это странно..
Я бы просто сказала : " раз ты не хочешь,то я поеду. А ты тоже постарался хорошо провести время".
Милочка ИвановаВ ответ на Zахария Zахария
Zахария Zахария
Спросила...
Для меня это странно..
Я бы просто сказала : " раз ты не хочешь,то я поеду. А ты тоже постарался хорошо провести время".
СсылкаПожаловаться
Вот-вот. Надо было написать "пошла отпрашиваться у мужа, а мой господин не разрешил".
Бред какой-то 21 век на дворе.
Zахария ZахарияВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Вот-вот. Надо было написать "пошла отпрашиваться у мужа, а мой господин не разрешил".
Бред какой-то 21 век на дворе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но если пошла отпрашиваться,то надо и слушаться..чего ж теперь..
Виктория Кирик
Дичь какая то....
o_O NN
Да. Из-за мужика отказывать себе в хотелках глупо.
Suslik Sweet
Я бы поехала ,несмотря ни на что, раз очень хочется. И пускай он обижается.
Фройляйн А Фройляйн А
Мы не живёт с такими мужьями.
Мы живём с нормальными.
Василиса
Езжайте, не хочет - его дело, а ваше - это ваше.
Любовь Пяткова
Я еще не доросла до того, чтоб муж определял куда мне ехать, а куда нет.
Велиичайший МаксиимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Я еще не доросла до того, чтоб муж определял куда мне ехать, а куда нет.
СсылкаПожаловаться
После 50 можно одну отпускать!
Larry Stylinson
Если хочется, то надо ехать))) так можно всю жизнь в четырех стенах просидеть)))
Лидия
Не езжу вообще никуда ни с мужем, ни без мужа.
black soul
Легко бы поехала!
Ahmedova Munira
в чем проблема, если муж разрешит езжайте с мамой, свекровкой, с ребенком))
Дочь Ночи
Конечно ехать! А муж с бабой в Европу
Приветик, пукни в пакетик
А почему нет? Хотя странный он у Вас. А где есть что делать?
Стилет 1
не понимаю, зачем такой муж нужен, впрочем как и жена такая
warlord
Мы с возрастом стали ездить отдельно. Я люблю быть овощем на пляже-в одной руке книга, в другой бокал сухого вина навесь день под опахалом. .. А у него палатки, комары или голодание в Шаолине... Не насилуем друг друга"неземной" любовью друг к другу...
не зли котика
Я бы выбрала мужа. Вы в Питере уже были, съездите и ещё не раз. А сейчас это означает разрыв с мужем. И зачем?
Елена Корелина
Ни при каких обстоятельствах не поехала бы в таком случае как у вас. Отношения в семье с мужем дороже всех питеров вместе взятых. Стараюсь принимать мнение мужа и смиряться, хотя иногда ЭТО очень не просто. Примеры: подарили мужчины 8-го марта на работе билет на концерт С. Пенкина, концерт был (давно уже) в первую седьмицу Великого Поста. Билет отдала соседке не верующей, так как мы с мужем верующие люди и муж сказал, что ходить в ЭТО время на такие увеселения не допустимо -смирилась, кстати сказала ему тогда (6 лет назад дело было), что жду от него билет на подобный концерт, прошло 6 лет билета пока не дождалась. В этот Великий Пост -юбилей племянницы, она собирала всех в банном комплексе -мы с мужем тоже не пошли и тоже по просьбе мужа он считает, что такие увеселения в Пост -это оскорбление Веры Православной и я с ним согласна. Мне отношения в семье дороже увеселений разовых.
Елена Корелина
Ни при каких обстоятельствах не поехала бы в таком случае как у вас. Отношения в семье с мужем дороже всех питеров вместе взятых. Стараюсь принимать мнение мужа и смиряться, хотя иногда ЭТО очень не просто. Примеры: подарили мужчины 8-го марта на работе билет на концерт С. Пенкина, концерт был (давно уже) в первую седьмицу Великого Поста. Билет отдала соседке не верующей, так как мы с мужем верующие люди и муж сказал, что ходить в ЭТО время на такие увеселения не допустимо -смирилась, кстати сказала ему тогда (6 лет назад дело было), что жду от него билет на подобный концерт, прошло 6 лет билета пока не дождалась. В этот Великий Пост -юбилей племянницы, она собирала всех в банном комплексе -мы с мужем тоже не пошли и тоже по просьбе мужа он считает, что такие увеселения в Пост -это оскорбление Веры Православной и я с ним согласна. Мне отношения в семье дороже увеселений разовых.
СсылкаПожаловаться
Ещё бы он посчитал, чтобы в пост вашего духу не было на развлекательном форуме с пропагандой религиозного мракобесия!
Zахария ZахарияВ ответ на Елена Корелина
Елена Корелина
Ни при каких обстоятельствах не поехала бы в таком случае как у вас. Отношения в семье с мужем дороже всех питеров вместе взятых. Стараюсь принимать мнение мужа и смиряться, хотя иногда ЭТО очень не просто. Примеры: подарили мужчины 8-го марта на работе билет на концерт С. Пенкина, концерт был (давно уже) в первую седьмицу Великого Поста. Билет отдала соседке не верующей, так как мы с мужем верующие люди и муж сказал, что ходить в ЭТО время на такие увеселения не допустимо -смирилась, кстати сказала ему тогда (6 лет назад дело было), что жду от него билет на подобный концерт, прошло 6 лет билета пока не дождалась. В этот Великий Пост -юбилей племянницы, она собирала всех в банном комплексе -мы с мужем тоже не пошли и тоже по просьбе мужа он считает, что такие увеселения в Пост -это оскорбление Веры Православной и я с ним согласна. Мне отношения в семье дороже увеселений разовых.
СсылкаПожаловаться
Конечно..
6 лет ждать билета....это гораздо дороже....это и есть отношения в семье....
Екатерина
У меня никогда не было отношений, в которых надо было отпрашиваться друг у друга.
Марина Горбунова
Нет, не ездим друг без друга. Может, со временем дойдем до этого.
ZaraZa
Я бы еще и на деньги мужа съездила
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем