Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поехать в соседний город?

Сорвался отпуск на море. Не хватило денег. Хочется сменить обстановку хоть на несколько дней.
И ребенку обещала поездку на поезде. Есть вариант просто скататься до соседнего региона на пару суток. Стоит ли? Никогда там сама не была, никого не знаю. В частности речь про Ижевск..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Александр Пушкин
Обещания нужно выполнять))
Irina P
почему бы и нет. Новый город и новые впечатления.
Пэтя
Самое время по поездам сейчас, заразу ловить
OdessovaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Самое время по поездам сейчас, заразу ловить
СсылкаПожаловаться
Особенно с ребёнком в поезде в закрытом практически помещении. Не будет же она его всю поездку держать в маске.
INFINITY
Гугл у вас отрезали?
Англичанка
Думаю , не стоит...
Гадский Лелик
В частности речь про Ижевск..

Хорошее дело... Там стоит сходить на экскурсию на оружейный заводик...
Татьяна Волк
Уж лучше купить мини тур выходного дня и от тур. агентства съездить на экскурсию по своему региону, типа на коне ферму, платную рыбалку, на пасеку. В моем регионе есть такое. А по поездам таскать ребенка не стоит.
Ольга ИвановнаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Уж лучше купить мини тур выходного дня и от тур. агентства съездить на экскурсию по своему региону, типа на коне ферму, платную рыбалку, на пасеку. В моем регионе есть такое. А по поездам таскать ребенка не стоит.
СсылкаПожаловаться
В автобусе надежнее и безопаснее?
Аноним
Конечно, ездите. Мы на машине все соседние города объездили интересные. Даже соседнюю область. Очень много открывается интересного
Татьяна Милютина
Нет ничего хуже, чем невыполненное обещание ребенку. Извернитесь, выкрутитесь, но то, что обещали -выполните. Иначе потом ребенок свои обещания выполнять не будет....
Татьяна Милютина
Нет ничего хуже, чем невыполненное обещание ребенку. Извернитесь, выкрутитесь, но то, что обещали -выполните. Иначе потом ребенок свои обещания выполнять не будет....
СсылкаПожаловаться
Действительно, лучше инфекцию в поезде! Надёжнее.)))
Нет ничего хуже обещаний.
Татьяна МилютинаВ ответ на ТТ
ТТ
Действительно, лучше инфекцию в поезде! Надёжнее.)))
Нет ничего хуже обещаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тьфу ты. зануда какая. С вами и цеплять нчиего не надо... сами, как инфекция.
Татьяна Милютина
Тьфу ты. зануда какая. С вами и цеплять нчиего не надо... сами, как инфекция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! Это я могу
.
Татьяна МилютинаВ ответ на ТТ
ТТ
Это да! Это я могу
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

да уж вижу)))
паньша Луиза
Гостиницы ведь есть везде. И каждый город или село-интересны по своему. Для людей не равнодушны и любопытных везде хорошо
Татьяна Я
новый город-новые впечатления!есть возможность съездийте.вот только лучше на своей машине.безопасней.
Екатерина Жилина
конечно, стоит!
Ольга Ивановна
Может, запланировать отпуск на море покороче? Неделю осилите?
Пуш Пуш
в Ижевске делать нечего
ЗАХАР и Я
Может плясать от количества денег?
Если ребёнку море не принципиально,то на поезде можно и на речку поехать..или не в Ижевск,а ещё куда
Comma
Идите в поход по окрестностям
Ляля
Свозите ребенка в Волгоград,там есть что посмотреть,мы свою внучку почти по всей стране прокатили,по всем историческим местам, с родителями ездит в отпуск за границу,на море с мамой в ведомственный санаторий. Мы планируем поехать в Ржев, не помешал бы только карантин
Mb_Shl
В Ижевске очень хороший зоопарк, ребёнку понравится.
И аквариумы там шикарные с красивыми рыбами.
Кафе на территории есть. Можно целый день там гулять.
Mb_Shl
Второй день можно отправиться в Воткинск в усадьбу П.И. Чайковского,
музей международного значения. Тоже многочасовая прогулка.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем