Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поезд

Так уж случилось эти летом частенько по ж/д катаюсь. Итак поездка, я предпочитаю плацкарт и всегда беру нижнее место.
А вот и смешное... Попутчица лет так 50-60 ненавязчиво интересуется где же я выхожу.
И узнав, что я до конечной? с детской непосредственностью заявляет:" Ну я тогда внизу лягу, мне же раньше выходить" ...
На моё НЕТ, у неё полное не понимание...: " Ну что Вам сложно? Я же только до Мурома, Вы что высоты боитесь?" далее надев наушники и вкл. фильм я более не слушала))




Ksenia Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Лариса
ни чего не скажу
митрофанов алексей
Стоит начать предпочитать св и вопросы отпадут сами собой. А то это вопль из серии: я беру малопогрызеный батон на помойке, а бомжи меня больно бьют, а глуби ещё и срут.
Комментарий удален.Почему?
митрофанов алексейВ ответ на Bulba
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у вас, тетенька, логика хромает. Или платиш деньги и спокойно едеш, или "предпочитаеш" плацкарт и рубишся с бабками за койку. Просто всё.
митрофанов алексей
А у вас, тетенька, логика хромает. Или платиш деньги и спокойно едеш, или "предпочитаеш" плацкарт и рубишся с бабками за койку. Просто всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Вас хромает и логика и правописание, что не мешает Вам рубиться на бабском форуме. Дальше что? Понторез...
митрофанов алексейВ ответ на maln
maln
У Вас хромает и логика и правописание, что не мешает Вам рубиться на бабском форуме. Дальше что? Понторез...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понты в чем?
митрофанов алексей
Понты в чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понты в том, чтобы предлагать есть пирожные вместо хлеба, не являясь при этом Марией-Антуанеттой или хотя бы депутатом нашей Гос.Думы.
митрофанов алексейВ ответ на maln
maln
Понты в том, чтобы предлагать есть пирожные вместо хлеба, не являясь при этом Марией-Антуанеттой или хотя бы депутатом нашей Гос.Думы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ,Вася, даю реальный совет, ну изменить "предпочтения",согласно вопросу топика. Ваша аналогия глупа.
А на граммар наци мне положить
maln
Глупость - лезть с неуместными советами и "класть" на бОльшую часть населения страны, ещё и с пафосом. Аналогия - в яблочко.
Говорю ж - понторез.
митрофанов алексей
Я ,Вася, даю реальный совет, ну изменить "предпочтения",согласно вопросу топика. Ваша аналогия глупа.
А на граммар наци мне положить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Реальный совет" )) в вашем понимании . СВ. как то мелко Вот личный самолет.. вот это самоё то))
митрофанов алексейВ ответ на Ksenia Alex
Ksenia Alex
"Реальный совет" )) в вашем понимании . СВ. как то мелко Вот личный самолет.. вот это самоё то))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так определитесь :вы "я предпочитаю плацкарт" или денег хватает только на плацкарт
митрофанов алексей
Так определитесь :вы "я предпочитаю плацкарт" или денег хватает только на плацкарт
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Предпочтения диктуют в т.ч. и финансовые возможности.
Зачем ей "определяться", если по сути одно другого не исключает. ... Разве что узкомыслящим разжевать, так это труд неблагодарный...
митрофанов алексейВ ответ на maln
maln
Предпочтения диктуют в т.ч. и финансовые возможности.
Зачем ей "определяться", если по сути одно другого не исключает. ... Разве что узкомыслящим разжевать, так это труд неблагодарный...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот... до вас начинает доходить. А вы говорите труд неблагодарный...
митрофанов алексей
Вот... до вас начинает доходить. А вы говорите труд неблагодарный...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы одному из нас льстите.
И вероятней всего, не мне.
Тихое счастьеВ ответ на митрофанов алексей
митрофанов алексей
Стоит начать предпочитать св и вопросы отпадут сами собой. А то это вопль из серии: я беру малопогрызеный батон на помойке, а бомжи меня больно бьют, а глуби ещё и срут.
СсылкаПожаловаться
Гадкую какую-то «акварельку» расписали)))
митрофанов алексейВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Гадкую какую-то «акварельку» расписали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А правда она такая
митрофанов алексей
А правда она такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если командировка, то не все работодатели оплачивают СВ. Никто не возражает, но оплатят только купе, разница за свой счет.
митрофанов алексейВ ответ на ТТ
ТТ
Если командировка, то не все работодатели оплачивают СВ. Никто не возражает, но оплатят только купе, разница за свой счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ТС вроде как "я предпочитаю плацкарт" Как так?
митрофанов алексей
Ну так ТС вроде как "я предпочитаю плацкарт" Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плацкарт предпочитают ниже и даже обосновывают))).
У каждого свои способы нескучной жизни.
митрофанов алексей
Стоит начать предпочитать св и вопросы отпадут сами собой. А то это вопль из серии: я беру малопогрызеный батон на помойке, а бомжи меня больно бьют, а глуби ещё и срут.
СсылкаПожаловаться
св только между москвой и питером всегда есть, на остальных направлениях нет.
наталья санкина
В следующий раз на такие просьбы отвечайте, что вы беременная. И всё.
Ksenia AlexВ ответ на наталья санкина
наталья санкина
В следующий раз на такие просьбы отвечайте, что вы беременная. И всё.
СсылкаПожаловаться
Да смысла нет)) у меня билет, а проблемы других...это их проблемы)))
Фройляйн А
Ну правильно, чё.
Ева Веста
Ни чего себе она борзая! А чтобы ей не занять в таком случае купе
проводника.
Полдарк
Вспоминаю эти плацкарты с тихим ужасом. Помню ровно за 45 суток в пять утра занимали очередь. Некоторые с ночи стояли. Билеты начинали продавать в 8 часов . Люди уже уставшие, недоспали. Помню мне как то посчастливилось быть первой в 8 утра. Говорю нижнюю и верхнюю. Она смотрит в комп - нижних нет( никаких, даже у туалета), только верхние. Я говорю как же так, продавать билеты начали только минуту назад, а уже нижних нет, у меня ребенок маленький. Она - нет и все. Пришлось брать две верхние, ехать то надо. И вот, через полтора месяца заходим мы в вагон, там на нижних под нами семья: женщина и девушка. Спрашиваю, как вам улалось купить две нижние??? Она говорит - спокойно, брали три дня назад. Ну вот как такое может быть? До сих пор злость на ржд. Как мы мчались два дня по жаре наверху с мелкой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем