Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поездка с ребёнком

Еду в другой город с ребенком отдыхать,там живет один парень,рассудите может я не права,он предложил пожить вместе на время отпуска,я отказалась,т.к у меня есть муж мы с ним еще не расстались,у нас сложные взаимоотношения,меня ребенок просто не поймет если с нами будет жить дядя на время отпуска)),правильно ли я поступила?я просто боюсь что она расскажет папе ,а она расскажет,мы же с ним еще не расстались,А этот парень психанул и больше ничего мне не пишет,и с одной стороны я не могу рисковать своей головой,с другой стороны сказала что мы встретимся что ты переживаешь,я же не могу так приехать не повстречавшись, сразу жить начать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Наталья
так вы отдыхать или к хахалю едете?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
так вы отдыхать или к хахалю едете?
СсылкаПожаловаться
Отдыхать
Наталья В ответ на Аноним
Аноним
Отдыхать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и отдыхайте с ребенком,что еще надо
Evil Box
Убейся ап стену, умоляю.
захария андреева_z_z
действительно..если бы ребенок не заложил,то было бы можно...или все таки не можете "так приехать не повстречавшись, сразу жить начать"...вы определитесь что ли
захария андреева_z_z
действительно..если бы ребенок не заложил,то было бы можно...или все таки не можете "так приехать не повстречавшись, сразу жить начать"...вы определитесь что ли
СсылкаПожаловаться
Ну может если ребенка не было со мной,по другому сложилось
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну может если ребенка не было со мной,по другому сложилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вы и скажите,что вам ребенок мешает..а то принципы какие то вход пошли..
Оля Матвеева
Дети это святое... Нельзя чужих дядь
Tanya
ничего не поняла
ЗвизделаизвиздетьбудуВ ответ на Tanya
Tanya
ничего не поняла
СсылкаПожаловаться
я тебе расскажжу вкраци, ты рыдать будешь может даже вены вскроешь...Читай и завидуй!!! авторша -молодая баба с мужем -с которым усе сложно- и с ребенком...
Едет с ребенком отдыхать куда то. В куде то ее ждет другой мужык- немуж. Который предлагает ей пожить вместе на время отпуска. С ним.
автор сидит и думает- чо ей делать..боится что ребенок отцу все расскажет.
пысы. автор зажратая .... все при ней и муж и ребенок и хахаль!...она еще и думы думает как поступить. мне все арвно-пусть делает чо хочет. Но за ребенка чет страшненько, как бы она ее к месту дислокации не потерял бы...типа цыгане украли
Звизделаизвиздетьбуду
я тебе расскажжу вкраци, ты рыдать будешь может даже вены вскроешь...Читай и завидуй!!! авторша -молодая баба с мужем -с которым усе сложно- и с ребенком...
Едет с ребенком отдыхать куда то. В куде то ее ждет другой мужык- немуж. Который предлагает ей пожить вместе на время отпуска. С ним.
автор сидит и думает- чо ей делать..боится что ребенок отцу все расскажет.
пысы. автор зажратая .... все при ней и муж и ребенок и хахаль!...она еще и думы думает как поступить. мне все арвно-пусть делает чо хочет. Но за ребенка чет страшненько, как бы она ее к месту дислокации не потерял бы...типа цыгане украли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ушоке просто.пойду позавидую)))
Julietta
Не впутывайте небенка в свои гульки.
АнонимВ ответ на Julietta
Julietta
Не впутывайте небенка в свои гульки.
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому отказалась
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем